Педиатрия доктора Трухманова

  • Автор темы santey
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в чем-то согласна c UnPlug, но если промолчать, многие останутся в неведении и поведут своих детей.
ТС, соболезную. поэтому стараюсь поменьше детей водить в такие заведения.
 
Последнее редактирование модератором:
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
какой ужас(((((((((((((((((((((мои соболезнования...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
есть частные медучреждения, где страхуется ответственность врачей. насчет Трухманова не знаю.
угу, номинальная очередная страховка...
ТС, соболезную......
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Мои соболезнования....
P.S ни одна страховка не вернёт собственного ребёнка.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Моей дочке почти два года.

Примите мои глубочайшие соболезнования
 
Последнее редактирование модератором:
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Соболезную, я как узнала из одноклассников пол ночи не спала.
Мы там и на билирубин анализы сдавали, когда показалось, что дочь пожелтела, никаких более услуг не навязывали. Да и если что беспокоит туда ходим.
Какой у вас билирубин в итоге оказался, вам сказали? Вы делали узи головы/внутренних органов?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Мои соболезнования...
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
santey, соболезную. Держитесь. Это дело, конечно, нужно предать огласке, чтоб не спустили на тормозах и виновные понесли соответствующее наказание.
Чем могу помочь?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
santey, соболезную. Держитесь. Это дело, конечно, нужно предать огласке, чтоб не спустили на тормозах и виновные понесли соответствующее наказание.
Чем могу помочь?

Максимум врача уволят. В городе на эту тему очень тихо. Клиника работает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Трухманов Депутат-это всем известно. Мужик хороший. Воскресенскую он забрал с детской поликлиники в Энгельсе(Краснодарская 12),номер не помню. Н атот момент она позиционировалась как саый лучший врач педиатр в г. Энгельсе
Это не так. "Булки" напрягли, особенно исходя из планов кое-кого.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В этой клинике работают два профессора, один из которых едва ли не лучший изобретатель в России и мире. Просто взять и разогнать всех и вся не получится, а тем более посадить. Если имела место врачебная ошибка, то при значительной огласке и упорстве можно довести дело до суда, наказать конкретное лицо. Возможет и отзыв лицензии, но маловероятен.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В этой клинике работают два профессора, один из которых едва ли не лучший изобретатель в России и мире. Просто взять и разогнать всех и вся не получится, а тем более посадить. Если имела место врачебная ошибка, то при значительной огласке и упорстве можно довести дело до суда, наказать конкретное лицо. Возможет и отзыв лицензии, но маловероятен.
не, лицензию не отзовут
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Причем похожий случай в данной клинике не первый раз
http://om-saratov.ru/po-sushchestvu/20-august-2013-i3230-xalatnost-ili-vrachebnaya-osh

что касается патронажа новорожденных - это не единичный случай, скорее, рядовой.
все мои подруги,в т.ч. и я своими глазами видели в картах несуществующие визиты и заключения.
пишут такую ерунду, это хорошо, если ребенок здоров, и можно закрыть глаза на то, что у вас в карте десять визитов доктора, так там еще и вранье - если ребенку полгода, то написано, что он самостоятельно переворачивается, даже если это не так. и т.д.

сама не так давно обращалась в одну платную клинику, доктор ничего не нашел и соответственно лечения не назначил. недавно обратилась туда же и с другим врачом смотрели истории моих болезней, так там от того доктора в базе и диагноз стоит, и лечение - лепота.даже не знаю, что в таком случае делать - пойдешь спрашивать, что за нах - скажет, что ничего не знает, вот запись. дурдом
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
сама не так давно обращалась в одну платную клинику, доктор ничего не нашел и соответственно лечения не назначил. недавно обратилась туда же и с другим врачом смотрели истории моих болезней, так там от того доктора в базе и диагноз стоит, и лечение - лепота.даже не знаю, что в таком случае делать - пойдешь спрашивать, что за нах - скажет, что ничего не знает, вот запись. дурдом

ксерокопировать мед карту после посещения врача
образец заявления


В ГУЗ СГКБ № 9


от ********* Марии Александровны,
прож.: г. Саратов,***********




ЗАЯВЛЕНИЕ
об ознакомлении с медицинской документацией.


В соответствии сост. 22 ФЗ-№ 323 «Об основах охраны здоровьяграждан в РФ», пациент либо его законныйпредставитель имеет право непосредственнознакомиться с медицинской документацией,отражающей состояние его здоровья;пациент либо его законный представительимеет право на основании письменногозаявления получать отражающие состояниездоровья медицинские документы, ихкопии и выписки из медицинских документов.
Учитывая вышеизложенное,прошу предоставить копию медицинскойкарты стационарного больного – *********Марии Александровны (отделениечелюстно-лицевое, период нахождения встационаре – ДАТА) либопредоставить возможность ознакомленияи изготовления копий своими техническимисредствами (фотографирование) с указанноймедицинской карты.






« »августа 2015 г. ФИО/_______________/
 
Верх Низ