Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Мне это зачем? Если тебя интересуют ответы на вопросы - я готов ответить, если смогу.
Я высказал своё мнение про видео, то что там много лжи можно проверить по открытым источникам, благо переехало огромное количество русских (а переедет ещё больше).
 
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Читай выше, полгода - это ни о чем, чтобы так надменно опровергать. Твой надуманный персонаж даже адаптацию еще не прошел. Живи еще, если сможешь. Троллить тоже не забывай.
Это видео я смотрел ещё до переезда, и оно было одним из небольших, но факторов принятия решения.
Поэтому в некоторых вопросах пришлось разобраться детальнее. Что и всем советую, кто решит сменить место жительства на другую страну.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
можно проверить по открытым источникам
"Открытые источники" - это лучшая шутка дня. Господа, я изнемогаю...

Это видео я смотрел ещё до переезда, и оно было одним из небольших, но факторов принятия решения.
Поэтому в некоторых вопросах пришлось разобраться детальнее. Что и всем советую, кто решит сменить место жительства на другую страну.
Как заболеешь, прихватит серьезно - сразу на самолет и назад, лечиться здесь. Все мои знакомые, там живущие, делают именно так. Для тебя это будет одним из сюрпризов, даже сам себе удивишься.
 
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
> Maler
> прорвало
извините
 
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Как заболеешь, прихватит серьезно - сразу на самолет и назад, лечиться здесь. Все мои знакомые, там живущие, делают именно так. Для тебя это будет одним из сюрпризов, даже сам себе удивишься.
Я уж не знаю, что именно твои знакомые летают лечить в Россию. Это может быть оправдано если нужно на импланты всю челюсть разом перевести, так да, может быть выгоднее.
Или если нет медицинской страховки, то да - только так. Но это бомжевать надо, чтоли...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
посуду там моешь? когда назад вернёшься?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Я уж не знаю, что именно твои знакомые летают лечить в Россию.
Дети есть? Вот когда у твоего ребенка будет под 40 температура, а американские врачи будут утверждать, что это вполне нормально и делать ничего не нужно... Этот так, вспомнилось, для примера.
Или если нет медицинской страховки, то да - только так.
Ах, да... страховка. :D С таким грузом наивности и прямо в сша?
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 576
Реакции
3 721
Баллы
113
Всегда и во все времена будет море предателей Родины...

Не вспоминай о нас, не возвращайся!)
 
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Дети есть? Вот когда у твоего ребенка будет под 40 температура, а американские врачи будут утверждать, что это вполне нормально и делать ничего не нужно... Этот так, вспомнилось, для примера.
У меня тут есть знакомые и друзья из Саратова, с детьми, и некоторые родили ещё, никто с некомпетентностью не сталкивался, хотя у всех были моменты с температурой и т.п. Однако к некоторым вещам тут относятся проще, к орви и т.п. заболеваниям, которыми нужно просто переболеть.
Антибиотики тут точно не станут выписывать без анализов.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Внимание, открываю большой секрет: в США про Россию мало думают, на бытовом уровне - не думают вообще.
На курс рубля (про который знают ещё меньше) - всем плевать.
Не может быть!
Как так то?

А как же их неистребимое желание нас победить?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Как заболеешь, прихватит серьезно - сразу на самолет и назад, лечиться здесь. Все мои знакомые, там живущие, делают именно так. Для тебя это будет одним из сюрпризов, даже сам себе удивишься.
А кстати интересный вариант про самолет.

С Автосаратова уже наверное далеко не один человек туда уехал, и даже самолеты личные, пусть и небольшие, уже там себе купили некоторые.
Загнивают там, в этой пиндосии.
 
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
> А как же их неистребимое желание нас победить?
Оно исключительно у вас в голове.
Оно не у нас в голове.
Так по телевизору говорят, и в газетах пишут! А уж там то врать не будут.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Семья со мной, родители в Саратове

> А как же их неистребимое желание нас победить?
Оно исключительно у вас в голове.

Мне лет 10 назад предлагали тоже свалить в сш. Остановила меня не любовь к родине а банальное нежелание быть всю жизнь человеком 2го сорта вроде узбеков или таджиков в россии.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk
 
Верх Низ