Первые дни Энгельса без хозяина

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Ну, ладно, главу посадили... А где все остальные? Уничтожают улики или прячут "нажитое непосильным трудом"? Или скорбят по безвременно покинувшему их шефу? В хорошо налаженном хозяйстве и в отсутствии хозяина все крутится и работает....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эта была ваша революция - бланков и бронштейнов.
Вы уверены в том, что каждый кому Вы пишите подобное - еврей?
Второй вопрос - вы человек верующий, если да, то какова ваша религия?
И третий вопрос - Вы действительно считаете, что ваша идеология, идеология нацистов - имеет будущее?
 
О

Оля SSS

Guest
За хозяином частенько подопечные следом "летят". Так что уничтожают, прячут, или просто выжидают.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну, ладно, главу посадили... А где все остальные? Уничтожают улики или прячут "нажитое непосильным трудом"? Или скорбят по безвременно покинувшему их шефу? В хорошо налаженном хозяйстве и в отсутствии хозяина все крутится и работает....
Там всё, насколько я понимаю, держалось на связях и личных контактах.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Ехал с утра (около 8:20) по проспекту строителей, ремонтная бригада в спешном порядке чинила обрыв провода. Далее на Полиграфической были замечены снегоуборочные машины. Так же несколько машин чистили трассу в сторону нового моста от СХИ. Вроде стараются, но единственное что - по моему поздно. Раньше чистили ночью и утром уже все было убрано. Может так совпало.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А некоторым вообще насрать.
Меня и при "хозяине" энгельсеевка особо не прельщала, вот например вид из моего окна (район покровского рынка):
увы и таких мест много в Энгельсе!) не только на улице одеской/ул. краснодарской)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Если это так, то плохо....что порядок держится на одном человеке..

У тебя в загашнике много еще таких идиотских банальностей?

А на чем еще может держаться порядок? Или ты считаешь, что порядок - он абстрактный, сам по себе существует?
 
D

Dvorkyn

Guest
А на чем еще может держаться порядок? Или ты считаешь, что порядок - он абстрактный, сам по себе существует?
Порядок держится на добросовестном исполнении своих обязанностей каждым, и в тех случаях, когда угроза наказания временно исчезает.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
В хорошо налаженном хозяйстве и в отсутствии хозяина все крутится и работает....

Ага, так можно договориться до того, что в хорошо налаженном хозяйстве все работает независимо от того, ворует руководство или нет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Ага, так можно договориться до того, что в хорошо налаженном хозяйстве все работает независимо от того, ворует руководство или нет.

Воровать тоже можно по разному: можно хапать ртом и анусом, а можно подворовывать...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Если порядок наводит ОПГ, то это ненормально...........

Я вот только не пойму - вы весь такой белый, пушистый, законный, считаете что опг не должна наводить порядок, а сам факт, что назвать человека преступником может только суд - об этом вы как-то забываете. С чего вы вообще решили, что он ОПГ? В интернете прочитали? Об этом и так все знают? А вот как раз такие сведения и требуют самого тщательного доказательства! Лично мне кажется более правдоподобной версия о том, что ОПГ Володина решила подмять Лысенко из-за того, что он не давал никому рулить энгельсскими деньгами.

В конце концов, лучше пусть ОПГ наводит порядок, чем кристаллно честные руководители устраивают беспорядок.
 
Верх Низ