Первые дни Энгельса без хозяина

D

Dvorkyn

Guest
Значит ты предлагаешь выбрать "еще хуже"?
Нет. Я предлагаю другое- перестать думать, что это единственные варианты.
Представьте Вам в ресторане предлагают на выбор - либо позавчерашний суп, либо сегодняшнюю пережаренную котлету. Почему надо выбирать между ними?

ЗЫ. По первому абзацу возражений нет?
Первый абзац адресован не мне. На личные выпады вообще стараюсь не реагировать. А вот второй - просто мнение, на него я и ответил.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а вот мне интересно - прям только вчера об этом и узнали - или это эхо Краснодарского края прокатилось по регионам?
как то странно - столько лет все знали, что Энгельсом рулит бандюк - но молчали из скромности и благодарности за убранные дороги)))
а тут - бац - и прозрели)))
смешно.

истина где то рядом.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Эх... теперь в Саратове будут хорошие дороги и чистые от снег улицы. А Маленькую Заграницу ....смоет
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
считаете что опг не должна наводить порядок, а сам факт, что назвать человека преступником может только суд - об этом вы как-то забываете.

мне кажется более правдоподобной версия о том, что ОПГ Володина
Талантливо.
 
D

Dvorkyn

Guest
столько лет все знали, что Энгельсом рулит бандюк - но молчали из скромности и благодарности за убранные дороги)))
а тут - бац - и прозрели)))
Наташ, почему смешно? Разве не так у нас заведено? Вот человек профессионал, допустим...Но бухает..или подворовывает (как здесь говорилось)..или жену бьет..Все всё знают, но всех эта ситуация до поры до времени устраивает (потому как сами не святые)..Но однажды что-то происходит, и этого человека под зад ногой..Что здесь смешного? Грусно, что это в порядке вещей - тянуть до момента, пока что-нибудь не произойдет (как в Кущевке)..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наташ, почему смешно?
смешно потому, что все (власти я имею ввиду) делают вид, что до вчерашнего дня - ни ухом - ни рылом.
а потом "-а кто это тут нагадил под дверью . . . . " (с)наша раша
 
D

Dvorkyn

Guest
смешно потому, что все (власти я имею ввиду) делают вид, что до вчерашнего дня - ни ухом - ни рылом.
а потом "-а кто это тут нагадил под дверью . . . . " (с)наша раша
Нат, это обязанность не только властей. На бытовом уровне, в пределах даже одного коллектива, дома - всё в точности то-же самое. Знаем, предрекаем чем это закончится, когда это происходит: "ВОТ! Я же говорил!!!".
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если это так, то плохо....что порядок держится на одном человеке..

Лучше порядок, за который отвечает один человек, чем беспорядок за который не отвечает никто.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Как был 6 лет мой двор не асфальтированный так и остался... все в лужах! центр города(набережная)
 

Вложения

  • IMG20101130_003.jpg
    IMG20101130_003.jpg
    458,7 КБ · Просмотры: 6
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
D

Dvorkyn

Guest
Лучше порядок, за который отвечает один человек, чем беспорядок за который не отвечает никто.
Опять выбор из позавчерашнего супа и горелой котлеты :)
Никакой не лучше..
Скажите, что лучше - руку сломать завтра на гололеде или ногу? :)

Мне, например, абсолютно не важно кто за что сейчас отвечает..Спрашивать-отвечать - это процесс общения по сути, выяснения "кто виноват"..
Поддержание порядка - это другое, это работа, причем делается она другими людьми, и пока первые "отвечают", вторые, пользуясь случаем отдыхают. Мне важнее работа, а не поощрения-наказания..
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
включите 1 канал там уже Медведев говорит как жизнь хороша)))))))))
 
Верх Низ