Первые дни Энгельса без хозяина

D

Dvorkyn

Guest
Я пройду мимо открытой машины и не позарюсь и не потому что я боюсь п...ля, а потому что я так живу.
Что делать с этими?:
http://www.phreaker.us/forum/index.php
Кому делать? Если Вы считаете, что это забота "властей" - это не ко мне..

В китае за угон транспортного средства расстрел? Они по этому велосипеды не угоняют или по идейным соображениям?
Я на самом деле не знаю, за что там расстрел (вроде за 69 видов преступлений), но судя по тому, что в год они "укладывают" по 10 тысяч (по независимым оценкам) - это не сильно меняет ситуацию. Стараюсь не вникать в то, что вообще за пределами моего понимания морали.

В Германии "зайцев" в электричках при гитлере расстреливали на перроне. Немцы до сих пор это помнят и "зайцами" не ездят даже при отсутствии контроля.
Немцы всегда славились своей страстью к порядку и дисциплине. Думаю озвученный персонаж "погоды" не сделал с зайцами...Но долгую память оставил - это точно..(и не только им).
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
А некоторым вообще насрать.
Меня и при "хозяине" энгельсеевка особо не прельщала, вот например вид из моего окна (район покровского рынка):






Потерпи. Снесут сталинки до конца и застроят современными домами с тротуарами и магазинами, как на месте 6той школы и трущоб дальшьше по улице
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
ЗЫ
Вот интересен сам момент этого дела. Везде пишут/говорят что ОПГ, причастны к громким убийствам и т.д., но конкретных фактов этих действий и убийств не говорят.

Вон в кущёвской когда начали копать сразу сказали - что причастны к тому то-тому то, убили тех, тех и вот этих.

+ многа, говорят о мифическом громком убийстве кого-то 4 года назад, хотя что-то ни я и никто из моих знакомых не припоминает громких убийств, если недавно убили хозяина ломбардов. так об этом весь город знал, а тут никто и ничего
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
+ многа, говорят о мифическом громком убийстве кого-то 4 года назад, хотя что-то ни я и никто из моих знакомых не припоминает громких убийств, если недавно убили хозяина ломбардов. так об этом весь город знал, а тут никто и ничего
да может просто упрятать его надо на некоторое время)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Техники в Энгельсе полно, и убирают сегодня и подметают, все как всегда.
Вот видите: не умер город без капитана...))) И не умрёт...)))) Буря в стакане, незаменимых людей нет!...(с)...))))))))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Воду уже с улиц откачивают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Вот видите: не умер город без капитана...))) И не умрёт...))))
Как ты быстро делаешь далеко идущие выводы.
незаменимых людей нет!...(с)...))))))))
Разумеется, нет проблем поставить нового главу. Только куда он направит финансовые потоки?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
По моему скромному мнению с "маленькой заграницей" вы чего-то не того покурили.
А обожествлять бандитов за их вуали у нас любят очень в народе, как то подумаешь, похищения, убийства, зато в клумбах цветы росли!
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
А обожествлять бандитов за их вуали у нас любят очень в народе, как то подумаешь, похищения, убийства,

Когда это было? В лихие девяностые? Тогда совсем другие времена были, да и убивали и похищали себе подобных
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Когда это было? В лихие девяностые? Тогда совсем другие времена были, да и убивали и похищали себе подобных
Себе подобных??))
У меня сосед калымил на камазе дальнобоем в 90-х, после одного из рейсов не вернулся домой, нашли камаз растрелянный в кювете на трассе. Он им подобный? Или торгашей первых, которые пытались бизнес организовать как пресовали? Прошли годы, и теперь можно простить? другое дело, что раньше это нужно было делать, и повсеместно, а то у нас мирятся, пока полезны.

В общем не знаю, я конечно не покровчанин, мож и не прав я.
Но я очень хорошо знаю еще один городок, в котором теперь глава один из самый отъявленных бандюганов 90-х, и он подмял все в городе под себя. А на улицах кстати очень стало все красиво и чисто, так что люд простой не ропчет))
 
volga

volga

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Проехав по центральным улицам я не заметил ни следа прибывания дорожной техники
ничего подобного!!!!!когда я ехала на работу, видела полно снегоуборочной техники, так что зря....в далеком прошлом энгельс и саратов воевали, но потом пришли к примирению, видимо все опять разгорается...
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Себе подобных??))
У меня сосед калымил на камазе дальнобоем в 90-х, после одного из рейсов не вернулся домой, нашли камаз растрелянный в кювете на трассе. Он им подобный? Или торгашей первых, которые пытались бизнес организовать как пресовали? Прошли годы, и теперь можно простить? другое дело, что раньше это нужно было делать, и повсеместно, а то у нас мирятся, пока полезны.

В общем не знаю, я конечно не покровчанин, мож и не прав я.
Но я очень хорошо знаю еще один городок, в котором теперь глава один из самый отъявленных бандюганов 90-х, и он подмял все в городе под себя. А на улицах кстати очень стало все красиво и чисто, так что люд простой не ропчет))

Не надо тут Лысенко приплетать непонятно к чему. И вообще решения суда еще не было, так что не надо тут ляля
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
Но я очень хорошо знаю еще один городок, в котором теперь глава один из самый отъявленных бандюганов 90-х, и он подмял все в городе под себя. А на улицах кстати очень стало все красиво и чисто, так что люд простой не ропчет))

что за город такой?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Вот кароч панику раздули. Типа "хозяин" ушел и все стало плохо, снег не чистят, ниче не убирают. Тут дело не только в хоязине, вместе с ним задержаны еще несколько человек из администрации а те что остались на своих местах заняты немного другими вопросами ввиду сложившейся ситуации. Ща все это подутихнет и все вернется на круги своя.
Про технику снегоуборочную в саратове тоже улыбнуло))я чет ее не встретил...
 
Верх Низ