Первые дни Энгельса без хозяина

Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
а у меня вчера смска не уходила на другой номер минут 40
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
2012 скоро... ))))))))))))))))):prankster2:
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Не надо тут Лысенко приплетать непонятно к чему. И вообще решения суда еще не было, так что не надо тут ляля

Решение суда будет. Раз за ним сам генерал-майор из Москвы приехал, то поверьте - условным не отделается. рКстати есть информация о переводе Лысенко в москву в изолятор. А там как известно очень много людей того.... директор завода Серп и Молот тоже там был.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Решение суда будет. Раз за ним сам генерал-майор из Москвы приехал, то поверьте - условным не отделается. рКстати есть информация о переводе Лысенко в москву в изолятор. А там как известно очень много людей того.... директор завода Серп и Молот тоже там был.

Тогда понятно. Поскольку пришить ему ничего не смогут, то придется ему "покончить с собой". И тут еще кто-то к законность взывает?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Меня и при "хозяине" энгельсеевка особо не прельщала
о,родная краснодарская:) эта лужа на этой дороге образовывается сколько я себя помню:) почти стала местной достопримечательностью, когда-то меня из нее окатывали пролетающие мимо авто, а теперь я поддерживаю традицию.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
эта лужа на этой дороге образовывается сколько я себя помню:) почти стала местной достопримечательностью, когда-то меня из нее окатывали пролетающие мимо авто, а теперь я поддерживаю традицию.

Быдло ты местечковое
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
отоночо. Дядя, подозреваю, что вы взрослый человек, вы прежде чем разбрасываться грубостями, научитесь отличать сарказм.

В тему "хозяина". Немножко и за собой следить надо, нельзя ответственность за город перекладывать на одного человека, город - это не чья-то вотчина, это система управления, где управлять должны и живущие в нем. Как я выше уже сказала, показанной на фотографии луже лет 15. Рядом дома где живу я - дорожного покрытия по ул. Проезжей -никакого, танки не пройдут. Кто виноват?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Мальчик не шали...
э, невежественный и невежливый соклубник. Научитесь читать. Хотя бы информацию о контактах:)
Девочка не шали...
Следите за собой. То, что у вас туарег, не позволяет вам считать себя небыдлом.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
То, что у вас туарег, не позволяет вам считать себя небыдлом.
Какая глубокая мысль, иными словами:"То, что у вас НЕ туарег, позволяет вам считать себя быдлом."...))))
А если чел и в помыслах не имел " считать себя небыдлом"?...))) Если чел наоборот прётся от осознания того, что он- быдло...))) Куда ему прикажете деваться?...)))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
какая глубокая мысль...)))) А если чел и в помыслах не имел " считать себя небыдлом"?...)))
а вы будете отрицать, что сегодня подавляющее большинство оценивает свою скромную личность не по количеству полученных знаний и их применении, не по поступкам, а по величине доступных им денежных знаков и другом материальном выражении достатка?
Если чел наоборот прётся от осознания того, что он- быдло...))) Куда ему прикажете деваться?...)))
в указанную лужу по ул. Краснодарская :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а вы будете отрицать, что сегодня подавляющее большинство оценивает свою скромную личность не по количеству полученных знаний и их применении, не по поступкам, а по величине доступных им денежных знаков и другом материальном выражении достатка?
Мне не дано это осознать..., надо поинтересоваться у "подавляющего большинства"...))))))))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Мне не дано это осознать..., надо поинтересоваться у "подавляющего большинства"...))))))))
эк вы себя ласково вынесли за рамки))
отвечаю, интеллигентность в рашке сегодня меряется количеством денег. Меряется держателями этих деньгами)
 
Верх Низ