Первые дни Энгельса без хозяина

Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
По пути на работу, сегодня утром, обнаружилось, что в Энгельсе нет Хозяина. Просто нет. И все это связано с субботнишним задержанием ОПГ. И вот, Энгельс стремительно начал превращаться в один из тысяч городов России. Он больше не "маленькая заграница", как его называли. Если сравнивать с предыдущими зимами, то снег начинали убирать еще, как только Болтухин наболтает о его скором появлении.
А сегодня...
Проехав по центральным улицам я не заметил ни следа прибывания дорожной техники, хотя еще в субботу, под дождем дороги подметали.
На проспекте Строителей образовалась огромная пробка, так как порвались троллейбусные провода и все Троллейбусы встали, раскорячившись, кто как мог.
И что же я увидел в Саратове? Чистые дороги и снегоуборочную технику!!!!
Пипец.
Нет слов
 
OP
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
А так и было, все инициаливы шли только от него. Что теперь будет с Энгельсом, непонятно...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
энгельсситы не ноют, переживём
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Жаль конечно, что левый и правый берег не в равновесии - если в Энгельсе убирались, в Саратове забивали, теперь наоборот. Но сегодня поразился - около дома снег на дорогах убран, что ранее делали спустя неделю после выпада снега.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А некоторым вообще насрать.
Меня и при "хозяине" энгельсеевка особо не прельщала, вот например вид из моего окна (район покровского рынка):





 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
По пути на работу, сегодня утром, обнаружилось, что в Энгельсе нет Хозяина. Просто нет. И все это связано с субботнишним задержанием ОПГ. И вот, Энгельс стремительно начал превращаться в один из тысяч городов России. Он больше не "маленькая заграница", как его называли. Если сравнивать с предыдущими зимами, то снег начинали убирать еще, как только Болтухин наболтает о его скором появлении.
А сегодня...
Проехав по центральным улицам я не заметил ни следа прибывания дорожной техники, хотя еще в субботу, под дождем дороги подметали.
На проспекте Строителей образовалась огромная пробка, так как порвались троллейбусные провода и все Троллейбусы встали, раскорячившись, кто как мог.
И что же я увидел в Саратове? Чистые дороги и снегоуборочную технику!!!!
Пипец.
Нет слов
мне кажется ты немного преуевличиваешь)))) будем верить что ты ошибаешься)))))))
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
в заводском не одну дорожную технику не нидел...
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Власть себя дискредитировала. Мэр Саратова до сих пор на нарах, теперь мэр Энгельса. А сколько руковдителей регионов уже взято под стражу. Даже на Собянина уже дело имеется! И его женушка кста тоже имеет строительный бизнес, большие деньги отмывал. Бандосы 90-х легализовались и власть себе и неприкосновенность. Менты всех уровней в подкупе. Неугодные на погостах или местах не столь отдаленных. Медведев, бегает со своими гаджетами и девайсами по стране и верит в своё сранное слово модернизация. Все бесит!
 
Последнее редактирование модератором:
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
пацаны с энгельса приехали, говорят техникой и не пахнет
 
C

Cursed

Guest
Спасем Уссурийских тигров!!!!! к черту дороги ))
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Да уж. Тогда верните Берию и Сталина!
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dvorkyn

Guest
Да уж. Тогда верните Берию и Сталина!
Они тоже были. Не надо..ходить по старым граблям.
Вы-ж сами убедились, что один человек, каким бы он ни был руководителем - ничего не сделает. Вернее держаться будет только на нем одном, а чуть отошел от дел - и всё!. Нафиг такой порядок как в школе - учитель за дверь, ученики на парты.
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
в заводском не одну дорожную технику не нидел...

в центре на чернышевского видела один машин снегоуборочный..она просто ехала,не занимаясь своим прямым функционалом..
город тонет в мокром снегу((
 
Верх Низ