Пиндосо-укропская певичка в Саратове. Неужели кто-то пойдет?

Samsonauto

Samsonauto

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=t8HfTNc7uQg Смотреть с 25,40 минуты.
20 марта Аншлаг 94 пригласил Арбенину в Саратов с концертом. Учитывая то что в 2014 году, она предпочла отметить свое 40 летие в Киеве со своим концертом поддерживая киевскую хунту, с извинениями за своих коллег, которые отказались ехать развлекать бендеровскую шушеру. При этом, зачем то утверждала, что ее об этом никто не просил:fie:. Видимо думая, что это все подзабылось, Арбенина решила устроить турне по России, дабы набить, итак уже не пустые после поездки в Киев карманы, баблом доверчивых россиян. Вот так и нашим и вашим, без всяких принципов...
Неужели саратовцы на это клюнут?!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну на макаревича же кто-то ходит.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Сочувствующих хунте (ненавидящих Путина) гораздо больше, чем кажется. + её фанаты. В итоге будет кворум.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Вот всякая шушера в Саратов едет, и сходить не на кого!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 118
Реакции
3 713
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
http://www.youtube.com/watch?v=t8HfTNc7uQg Смотреть с 25,40 минуты.
20 марта Аншлаг 94 пригласил Арбенину в Саратов с концертом. Учитывая то что в 2014 году, она предпочла отметить свое 40 летие в Киеве со своим концертом поддерживая киевскую хунту, с извинениями за своих коллег, которые отказались ехать развлекать бендеровскую шушеру. При этом, зачем то утверждала, что ее об этом никто не просил:fie:. Видимо думая, что это все подзабылось, Арбенина решила устроить турне по России, дабы набить, итак уже не пустые после поездки в Киев карманы, баблом доверчивых россиян. Вот так и нашим и вашим, без всяких принципов...
Неужели саратовцы на это клюнут?!
А что с Арбениной не так?
Диана Арбенина не высказывалась в поддержку киевской власти, во многих интервью певица подчёркивает своё индифферентное отношение к политике
Последнее время артистов начинают чуть ли не за шиворот втаскивать в российско-украинский конфликт. Люди, невероятно далекие от политики, как, например, та же Арбенина, вдруг оказываются в жерле вулкана.
«Я сижу с детьми на отдыхе за границей, учу с ними устный счет и читаю Буратино, и вдруг мне начинают звонить по поводу моего якобы «выступления» в Донбассе. Нет, ты представляешь?» - возмущается в трубку Диана.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Мда. Мозгов у людей не осталось совсем. Я не про Арбенину.
 
Верх Низ