Пионерлагерь-2010 – это секс, пьянство, воровство

7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
дети до 13-все лапочки, и своего ребенка до этого возраста я не побоюсь отправить
А я с друзьями как раз с 12-13 лет и стал ездить в лагерь, до этого возраста делать нечего там))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А я с друзьями как раз с 12-13 лет и стал ездить в лагерь, до этого возраста делать нечего там))

вот поэтому и буду переживать сильно,потому что "делать будет что":)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
,одна вожатая у нас ночевала в комнате со старшеотрядными мальчиками,а потом удивляются "А почему дети меня не ставят ни во что?!". Да потому что надо головой думать,а не хихикать когда эти акселераты тебе руки зажимают и засосы ставят!
симпатичная? есть телефончик её? можно в личку...
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
2 _Vesna_ ну, директор в этом случае просто идиот - согласен. Но с детьми можно было справляться и после его "крика" на вожатых, и после директорских "всё разрешено" детям - имхо.

З.Ы. А ты не из Лётки, случайно?
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
симпатичная? есть телефончик её? можно в личку...

Что в ней, девушке, может быть интересного, если она не понимает понятия "ребёнок" и "ответственность"? Если только легкодоступность - но это только "минус", как мне кажется. НЛ
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
_Vesna_, я думал какие-нить шокирующие новости у тебя, типа "я приехала, а там такое, там такое... я так ещё не пробовала!". А оно вона чё, ничё нового :crazy:


Что в ней, девушке, может быть интересного, если она не понимает понятия "ребёнок" и "ответственность"? Если только легкодоступность - но это только "минус", как мне кажется. НЛ
Он же не жениться на ней собрался
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Что в ней, девушке, может быть интересного, если она не понимает понятия "ребёнок" и "ответственность"? Если только легкодоступность - но это только "минус", как мне кажется. НЛ
наличие мозгов не обязательно))
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Всё же интересно было бы послушать впечатления Весны о поездке в лагерь :) Ждём-с )
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
фсе! жизнь не удалась..я не была в лагере :( оказывается стоооока пропустила.
зы хорошо хоть в профилак политеха пару раз съездила:D
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Всё же интересно было бы послушать впечатления Весны о поездке в лагерь :) Ждём-с )

да-да,в летке лет 15 прожила:)


В наш лагерь отправляли преимущественно детей с какими-то проблемами в семье-нет матери/отца,много детей,нет денег или почти сироты,или же наоборот-были дети из гиперобеспеченных(по местным меркам) семей,те,чьи родители отираются в городских администрациях и без "Б" могут взять ребеночку безо всяких мытарств путевочку в любой лагерь:) поэтому разношерстность контенгента детей создавала большие проблемы,и для вожатых в первую очередь. Дети жестоки,но это общеизвестный факт и он повсеместен(за любой недостаток внешности шпыняют и гнобят ужасно). Но это все равно цветочки...
Я никогда не думала,что бывают МАЛЬЧИКИ-педики...я подчеркиваю- не уже парни хотя б,а реально дети.
За день до отъезда(мы раньше приехали,поэтому помогали провожать предыдущую смену) в тихий час застукали мальчиков отряда из восьмого,двух близняшек- простите,жарили друг друга.Вожатые с глазами навыкате вышли к нам. Мальчики просто на стул дверь подперли и думали их никто не увидит:)
В мою смену старшеотрядники мальчики сдвигатели кровати в одной комнате и спали по несколько человек в обнимку:) Мы сначала в ужасе ходили,потом уже заманались кровати раздвигать и ржали над ними:)
Конечно общедоступные девочки,в лифчиках-трусах,не стесняясь ни мальчиков,ни вожатых,разгуливающие по корпусу.Или декоративно в одном полотенце перед отбоем через весь лагерь:) Поэтому секс был,использованные презервативы под матрасами-старшенькие жгли:)
курение...ох,это просто камень преткновения среди сотрудников в лагере...ибо одни считали,что за 21 день их не отучишь(а многие уже лет по 5 курили) и пусть в тихаря,чтобы главное детей(младших отрядов) рядом в поле зрения не было видно,а иные-напротив,считали, что это аццкое зло и ни в коем случае чтобы не курили:) Лучше получалось у тех, кто гоняет,без демократии отправляли их за всякую сигарету работать день в столовой и больше чтоб не повадно! И они правы,я считаю!
Алкоголь....Был,как я уже рассказывала,помогали доблестные сотрудники торговли. Но отнимался и лежал до приезда родителей,пару раз не уследили:)
Но это первые 5-6 отрядов такие:) что младше-то дети все же милее:) У меня был 10 отряд,10-12 лет,и напарница у меня была-живчик такая,пять минут на месте не сидела,и мы с детьми постоянно были:) постоянно играли,девчонок заплетали-красили,за мальчишек на футбол болеть ходили:) Вобщем-все было хорошо,весело и не испорчено:) детишки плакали,уезжать не хотели,Контакт у меня сейчас заполнен детскими письмами "Светочка,ты классная,мы тебя любим!!" и подобное,что дииико приятно, и даже не важно,что зарплата 1500 рэ,зато отдачи,любви и позитива надолго:) Все равно дети-цветы жизни,просто им иногда тяжело расцвести,потому что почва плохая и им надо помочь. Многие детки просто вынуждены защищаться,одевая на себя оболочку агрессии и прочего,но когда ты к ребенку относишься с пониманием и он тебя впускает,то понимаешь,что у ребенка отец алкаш и мать-по****унья(простите,крик души),брат в тюрьме и он с тетей,которой по сути нафиг не нужен....
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Это так,что вспоминаю-пишу:) будут еще мысли- изложу:) Я вожатой первый раз ездила,все для меня в новинку,главное-не выработала еще свою модель воспитания,ну или хотя бы "держания" детей в руках.Поэтому особо закоренелые вожаты-не бейте:)
 
Верх Низ