Пионерлагерь-2010 – это секс, пьянство, воровство

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
может для мужского пола это и нормально, вроде как все даже через это должны пройти, но вот девочки... тебе бы было неприятным поведение такое, о котором в 1 посте писАлось, было у твоей настоящей или будущей жены (не знаю твоего семейного положения) в прошлом? да, ты бы с ней даже не познакомился, потому что для девочек это не нормально!
ЗЫ: только не воспринимай на свой счет - я просто пример привела!


Zolot'ko, ну девочки, конечно, немного другое) Но некоторые мой товарищи нашли свою половинку именно там - в шумных, весёлых, нетрезвых компаниях) Мне кажется можно отдельную тему создать про студенческие лагеря и турбазы -тогда девушки, бывавшие там сами отпишутся, да и мне есть чего интересного порассказать.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
девушки мягче когда на кочерге и ненадо нам рассказовать что я не такая, непила,некурила с мальчиками ни ни, в общем есть что вспомнить наверно-посиделки с родителями и т.д
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
девушки мягче когда на кочерге и ненадо нам рассказовать что я не такая, непила,некурила с мальчиками ни ни, в общем есть что вспомнить наверно-посиделки с родителями и т.д

я курила, но не пила, с мальчишками чуть-чуть целовались. Про такая - не такая не Вам судить. У Вас с такими рассуждениями все "такие" или просто окружение соответствующее!
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
убит ответом,не имею ничего личного а Вам, каждый размышляет по своему.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
девушки мягче когда на кочерге и ненадо нам рассказовать что я не такая, непила,некурила с мальчиками ни ни, в общем есть что вспомнить наверно-посиделки с родителями и т.д
+много :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
девушки мягче когда на кочерге и ненадо нам рассказовать что я не такая, непила,некурила с мальчиками ни ни, в общем есть что вспомнить наверно-посиделки с родителями и т.д

на кочерге - это в смысле бухают?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
.. тебе бы было неприятным поведение такое, о котором в 1 посте писАлось, было у твоей настоящей или будущей жены (не знаю твоего семейного положения) в прошлом? да, ты бы с ней даже не познакомился, потому что для девочек это не нормально!
эм, а как же напоить и в кусты? это ж классеко жанра
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
славненько что мысль разделяется))) а если серьезно ко всему подходить жить будем как в лагере, только не пионерсом)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 284
Реакции
2 175
Баллы
113
лагерь лагерю рознь конечно, но молодежь курит и пьет поголовно. спорт площадки пусты
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Литрбол - тоже спорт. Требует недюженных сил, выносливости, закалки, опыта, накопленных длительными, непрерывными тренировками. Не каждый любитель способен пройти полосу препятствий и выполнить норматив. Для этого нужны настоящие профессионалы. Так что по вечерам молодёжь занимается как раз-таки спортом на площадках, тренируется для участия в будущих испытаниях, стремиться достичь новых высот и побить предыдущие рекорды.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Литрбол - тоже спорт. Требует недюженных сил, выносливости, закалки, опыта, накопленных длительными, непрерывными тренировками. Не каждый любитель способен пройти полосу препятствий и выполнить норматив. Для этого нужны настоящие профессионалы. Так что по вечерам молодёжь занимается как раз-таки спортом на площадках, тренируется для участия в будущих испытаниях, стремиться достичь новых высот и побить предыдущие рекорды.

)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
И в какой-же области тела он прибавляет здоровья? :)

А в какой области тела мне прибавило здоровья то, что я КМС по боксу и гандболу?
2 серьезные травмы ноги, 4-хкратное сотрясение мозга, ни единого невыбитого сустава на обеих руках. Ахренеть какое здоровье.
Поверь мне, пьянки были намного безобиднее.
 
D

Dvorkyn

Guest
А в какой области тела мне прибавило здоровья то, что я КМС по боксу и гандболу?
2 серьезные травмы ноги, 4-хкратное сотрясение мозга, ни единого невыбитого сустава на обеих руках. Ахренеть какое здоровье.
Поверь мне, пьянки были намного безобиднее.
Ну жизнь только начинается...Я так понимаю с травмоопасным спортом закончено, перешли к вод(оч)ным процедурам?
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
пьянство- сила,спорт- могила)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ездили в лагерь "Зеркальный" Баз.Карабулак с подругами с 9 до 16 лет. Каждый год.
Нам очень нравилось. Была своя сложившаяся компания и свои интересы )
Ну покуривали, ну когда были уже постарше припивали.
Но так чтобы кто-то валялся с похмелья, блевал и т.п. - ну не было такого.
Боялись родителей, уважали вожатых.
В старшем отряде девочки начали встречаться с мальчиками и в основном с вожатыми, но не в лагере, а уже после смены.
Не ловили у нас никого ни по каким кустам.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Еду на 4 смену в Анапу в детский санаторий вожатой. Приеду- всем все расскажу:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ