Пионерлагерь-2010 – это секс, пьянство, воровство

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 246
Реакции
4 061
Баллы
113
Всегда считала, что в лагеря отдыха (именно так они теперь называются) отправляют детей родители из малообеспеченных или неблагополучных семей, которым пох на своих чад, лишь бы избавиться и не видеть как можно дольше. НЛ.

Хм... Я себя, малообеспеченным не считаю... Хотя да... путёвку на ещё одну смену в этом году уже не потянул. :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
25-30 лет назад в лагере "Лесная республика" было все то же самое. На самом деле, ничего не меняется, просто тогда об этом молчали, а теперь - трубят на каждом углу.
Я там отдыхала лет 15 назад, не знаю где Вы такое видели
было....кто хочет- везде приключения на джепу найдет))
+1
Вчера отвез своего в "Маньяк" (официально "Маяк"). Сам просится. У них там уже свой постоянный коллектив последние год-два - друзья, вожатые. Они и в межсезонье в городе встречались, в Контакте переписываются..
Прикольный, маленький лагерь, очень уютный, мне там очень нравилось в детстве)))

Вообще-то я бы своего ребенка не отправила далеко от себя, т.е. лагеря вблизи Саратова - да, где-нибудь на море - однозначно нет!
Я бы с удовольствием вернула то время. Ничего такого там не было, да - дружили с мальчиками, целовались, курили с кашлем, но в основном это были воспитаные дети медиков. А про занятость - мы постоянно что-то готовили на вечер, какие-то мероприятия, с другими лагерями были соревнования и нам это было интересно! Мы были патриотами своих лагерей! И когда расставались в конце смены плакали. Не, было здорово!
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
да уж...правильно что ближе к саратову - вдруг ЧТО...не дай Бог...но, и это правда раньше было всё тоже...только не писали, не трубили...насилие, гребля после отбоя, гоп-стоп, разборки...мы же все родом из детства ! )))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я там отдыхала лет 15 назад, не знаю где Вы такое видели
Я могу познакомить вас с людьми, которые в те годы это проделывали именно в этом лагере. Все те года я тоже отдыхал в этом лагере.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я могу познакомить вас с людьми, которые в те годы это проделывали именно в этом лагере. Все те года я тоже отдыхал в этом лагере.
а им сейчас по сколько?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 875
Реакции
2 176
Баллы
113
Хм. Это получается в лагерях от универов тоже самое) Привет Политехнику)
З.Ы. В 90ых раза четыре ездил в лагеря. Немного пили и впринципе всё.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
я бы и сейчас со сверстницами в лагерь съездил)))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Хехе... Политехник - это вообще жара ! Прикольно было...

Дааа, такое не забывается) Про этот лагерь отдельную тему создавать - всё не напишешь всё равно. Удивляюсь как алкашами там не стали) Ностальгия блин. В принципе - там и сейчас неплохо...
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я могу познакомить вас с людьми, которые в те годы это проделывали именно в этом лагере. Все те года я тоже отдыхал в этом лагере.

Нет уж, спасибо. Может я просто не видела ничего, просто было не интересно, интереснее эстафеты, спортакиады, сценки и т.д., может я просто общалась с нормальными ребятами, а не озабочеными алкашами))
 
К

Королёсик

Guest
Нет уж, спасибо. Может я просто не видела ничего, просто было не интересно, интереснее эстафеты, спортакиады, сценки и т.д., может я просто общалась с нормальными ребятами, а не озабочеными алкашами))

+100
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Дааа, такое не забывается) Про этот лагерь отдельную тему создавать - всё не напишешь всё равно. Удивляюсь как алкашами там не стали) Ностальгия блин. В принципе - там и сейчас неплохо...

Нет уж, спасибо. Может я просто не видела ничего, просто было не интересно, интереснее эстафеты, спортакиады, сценки и т.д., может я просто общалась с нормальными ребятами, а не озабочеными алкашами))

Ну вот, запалился) Я не знаю про детские лагеря, а вот в студенческих пили тогда все. Сам до 17 лет не пробовал даже..
Про дисциплину - к удивлению она там была и очень строгая. Увидят в пьяном-непотребном виде -вылетаешь из лагеря. Уж про мелкие провинности и трудотерапию вообще отдельная тема. Самое страшное было, что выгонят. К слову о спортсменах -как раз они и пили больше всех) Но все также участвовали в соревнованиях и т.д. Сейчас многие из "озабоченных алкашей" очень успешные люди.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот, запалился) Я не знаю про детские лагеря, а вот в студенческих пили тогда все. Сам до 17 лет не пробовал даже..
Про дисциплину - к удивлению она там была и очень строгая. Увидят в пьяном-непотребном виде -вылетаешь из лагеря. Уж про мелкие провинности и трудотерапию вообще отдельная тема. Самое страшное было, что выгонят. К слову о спортсменах -как раз они и пили больше всех) Но все также участвовали в соревнованиях и т.д. Сейчас многие из "озабоченных алкашей" очень успешные люди.
может для мужского пола это и нормально, вроде как все даже через это должны пройти, но вот девочки... тебе бы было неприятным поведение такое, о котором в 1 посте писАлось, было у твоей настоящей или будущей жены (не знаю твоего семейного положения) в прошлом? да, ты бы с ней даже не познакомился, потому что для девочек это не нормально!
ЗЫ: только не воспринимай на свой счет - я просто пример привела!
 
Верх Низ