"Пит-стоп"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
MICH@IL

MICH@IL

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ОБСЛУЖИВАЮ В ПИТ-СТОПЕ 2 АВТОМОБИЛЯ ДОВОЛЬНО ЧАСТО, Т.К. ПРОБЕГИ БОЛЬШИЕ. НА ОДНОЙ ИЗ МАШИН С ЗАВОДА ВМЕСТО СЛИВНОЙ ПРОБКИ СТОИТ РЕЗИНОВАЯ ЗАГЛУШКА, А ПОТОМУ ПОЛУЧИТЬ КАЙФ ОТ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЗАМЕНЫ МАСЛА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЩУП.
КРОМЕ МАСЛА МЕНЯЮ ВСЕ РАСХОДНИКИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧТО ПРИЕЖАЯ ПО ЗАПИСИ НЕ СТОИШЬ И НЕ ЖДЁШЬ ПРЕДЫДУЩЕГО КЛИЕНА, ЧТО ГОВОРИТ О ХОРОШО НАЛАЖЕННОЙ РАБОТЕ.
ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА БОЛЕЕ ЧЕМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ.
В БОКСЕ ЧИСТО.
МЕНЯТЬ ПИТ-СТОП, В КАЧЕСТВЕ СЕРВИСА ПО ЗАМЕНЕ МАСЛА, НА ЧТО ТО ДРУГОЕ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ.
ОДНИМ СЛОВОМ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ И КАЧЕСТВО УСЛУГ МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЮТ.

ДАЖЕ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ ЧТО ВСЁ СЛУЧИВШЕЕСЯ ОПИСАННОЕ telesar ИМЕЛО МЕСТО...
ПРОСТИТЕ ЗА БЕСТАКТНОСТЬ, А ТУТ НИЧЕГО ЛИЧНОГО?...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
охренеть глаза ломать об такие буквы. Куда модератор смотрит?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сейчас менял масло и фильтры (масляный и салонный) на Шниве в Пит-стопе. Нареканий на обслуживание, как обычно, нет. На Автосаратов реагировали положительно, по карточке дали скидку 10 процентов.
После замены помотался по городу, наездил километра 4-5. По приезду домой посмотрел щуп - масло светлое, уровень на 2-3 мм. ниже верхней метки.
Залито Мобил 5W-30 полусинтетика, с промывкой.
Голосую положительно.
 
MICH@IL

MICH@IL

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Приношу свои извинения за "поломанные глаза"...
Не совсем понимаю, почему большие буквы - табу.
Правила есть правила, больше не повторится.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ради интереса сейчас еще раз посмотрел. Наездил сгодня еще километров 15, в том числе хорошо "покрутил" движок в грязи при посещении Автокросса.
Масло на щупе чистое, прозрачное, но цвет стал более выраженно-желтым, таким классически "масляным".
2 telesar: может, все же промывка имеет важное значение? А то на самом деле непонятно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
Ни разу промывкой не пользовался. Масло темнело по разному. Но как минимум километров 500 было еще относительно прозрачным.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Во блин тема какая... Прикольненько...
Ну сначала, насчёт самого "Пит-Стопа". Что касается замены масла, то так уж получилось, что обслуживался там всегда. Первый раз заехал совершенно случайно проезжая мимо, ну, а поскольку обслуживание было вполне нормальное, то и решил, что там буду менять всегда. Мобилы фсякие никогда не заливал, поскольку искренне считаю, что при одинаковых характеристиках, разницу между Лукойловским маслом и каким-нибудь Шел-ом, заметит только мой карман, а железякам понты до лампочки. Заливал у них фсегда Эссо (ну просто пацаны саффсем не поймут, если залить Лукойл). Претензий не было никогда. Ещё обращался на диагностику инжектора, промывку форсунок и пару раз по мелочам... Аналогично - без претензий.
Хотел было даже у них затонироваться, но благодаря автосаратовцам вовремя осознал, что тонировка это вселенское зло, что все беды в этом мире из-за тонировки, ГБО и ментов, и отмёл эту идею.
Кстати, не знал, что Дима сделал скидку для АС, буду иметь ввиду.

Теперь насчёт ситуёвины... Ни коим образом не хочу сказать, что топикстартёр врёт, но лично я ему не верю (моё личное мнение). Но насколько мне видится ситуация, дело не в том врёт он или нет. Просто представьте чисто гипотетическую ситуацию: Вы купили в магазине пакет кефира... Пришли домой, открываете, а там размножаются почкованием гидры, плавают фсякие инфузории в туфельках, гипер амёбы и другие различные пакостные бациллы, а цвет сего божественного напитка явно говорит о том, что идёт бурное развитие колоннии одноклеточных водорослей... Ну вы естественно возмущены и хотите предьявить претензию. Но по какой-то причине, не важно какой, попадаете в этот магазин с пакетом кефира (живые существа в котором за эти дни уже совершили качественный скачок в развитии), только через пять дней... Приходите к старшему манагеру и говорите - вот, я пять дней назад купил у вас кефир, а это нихрена ни какой не кефир, посмотрите... И тычете ему в нос пакет в котором простейшие уже эволюционировали до земноводных... А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: Куда, какими словами и кто будет послан в такой ситуации?
 
MICH@IL

MICH@IL

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
А что, верно сказано!
Хочу добавить, что очень неприятна попытка убедить окружающих на форуме в том что делаются все эти страшные вещи злонамеренно и не первый раз, цитирую telesar: "А так мне показалось, что готовы они были к таким событиям, даже смотреть-проверять не стали, видать далеко не первый я уже... "
Может всё же личное?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Во блин тема какая... Прикольненько...
Ну сначала, насчёт самого "Пит-Стопа". Что касается замены масла, то так уж получилось, что обслуживался там всегда. Первый раз заехал совершенно случайно проезжая мимо, ну, а поскольку обслуживание было вполне нормальное, то и решил, что там буду менять всегда. Мобилы фсякие никогда не заливал, поскольку искренне считаю, что при одинаковых характеристиках, разницу между Лукойловским маслом и каким-нибудь Шел-ом, заметит только мой карман, а железякам понты до лампочки. Заливал у них фсегда Эссо (ну просто пацаны саффсем не поймут, если залить Лукойл). Претензий не было никогда. Ещё обращался на диагностику инжектора, промывку форсунок и пару раз по мелочам... Аналогично - без претензий.
Хотел было даже у них затонироваться, но благодаря автосаратовцам вовремя осознал, что тонировка это вселенское зло, что все беды в этом мире из-за тонировки, ГБО и ментов, и отмёл эту идею.
Кстати, не знал, что Дима сделал скидку для АС, буду иметь ввиду.

Теперь насчёт ситуёвины... Ни коим образом не хочу сказать, что топикстартёр врёт, но лично я ему не верю (моё личное мнение). Но насколько мне видится ситуация, дело не в том врёт он или нет. Просто представьте чисто гипотетическую ситуацию: Вы купили в магазине пакет кефира... Пришли домой, открываете, а там размножаются почкованием гидры, плавают фсякие инфузории в туфельках, гипер амёбы и другие различные пакостные бациллы, а цвет сего божественного напитка явно говорит о том, что идёт бурное развитие колоннии одноклеточных водорослей... Ну вы естественно возмущены и хотите предьявить претензию. Но по какой-то причине, не важно какой, попадаете в этот магазин с пакетом кефира (живые существа в котором за эти дни уже совершили качественный скачок в развитии), только через пять дней... Приходите к старшему манагеру и говорите - вот, я пять дней назад купил у вас кефир, а это нихрена ни какой не кефир, посмотрите... И тычете ему в нос пакет в котором простейшие уже эволюционировали до земноводных... А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: Куда, какими словами и кто будет послан в такой ситуации?

Ну ты вот как всегда, как скажешь :) +1 собственно :) (примазалась.....)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может всё же личное?
А мне так не кажется. ИМХО банальная невоспитанность. Того, что накосячили - не исключаю. Даже больше скажу, однозначно уверен, что косяки бывали и бывали неоднократно! И наверняка любая такая ситуация рассматривалась, решалась и виновные наказывались.
А тут... Ну есть категория людей: энергетические вампиры... Поскандалил - и силёнок прибавилось. "Сделал гадость - сердцу радость" (С) Блин ну не верю я, что если придти и спокойно всё объяснить и постараться разобраться и урегулировать ситуацию, Дима не пошёл бы навстречу... Ну не верю... Не в его это интересах. И тезис топикстартёра о том, что
"Наипем десять клиентов - потеряем одного внимательного, все равно это выгоднее, чем работать честно".
как минимум не состоятелен. Так может написать только человек, который не имеет совершенно никакого представления о том, как делается бизнес.

Еще и про автосаратов местный поц почемуто как то нехорошо отозвался :-(
*изпацтола*
Ааааа!!!! :rofl::rofl::rofl:
Вот над этим просто плачу!!! Дима, срочно разберись как следует и накажи кого попало!!!:hunter: Кто это там (и на тебя в том числе) наехал?:diablo:
Как-то не обратил внимания сразу на эту часть поста... Теперь уж, не то что не верю, а просто убеждён... :nono: Как говорится "единожды солгав..."
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Дим, во только, прочитав это все, не смей расстраиваться! Был косяк или не был, это - не способ его решения. Умные и воспитанные люди решают разногласия по другому, в личном разговоре. А выносить в такой форме на сайт - только демагогия. ИМХО, у каждого бывают косяки, и нормальный способ решения - устранять недостатки после ЛИЧНОГО разговора. А вот так вот кричать вещи, которые никто не может проверить, да еще и навешивать сверху свои догадки про отношение к другим клиентам.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дим, во только, прочитав это все, не смей расстраиваться! Был косяк или не был, это - не способ его решения. Умные и воспитанные люди решают разногласия по другому, в личном разговоре. А выносить в такой форме на сайт - только демагогия. ИМХО, у каждого бывают косяки, и нормальный способ решения - устранять недостатки после ЛИЧНОГО разговора. А вот так вот кричать вещи, которые никто не может проверить, да еще и навешивать сверху свои догадки про отношение к другим клиентам.....
+1 Дим, ну, я тебе уже сказал... :)

Ты же прекрасно понимаешь цель этого топика. Если бы человек хотел решить проблему - он бы решал проблему. Этой цели не было... Захотелось насрать - вот и насрал. Только обосрался он сам предпоследней фразой стартового поста... Ведь можно было бы и поверить, если бы не этот косяк... )))
Кончай расстраиваться, улыбнись и посмотри на всё это с другой стороны... PR, мля!!! )))

А не сам ли Бриз, пишет под ником telesar? ;) )))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Теперь насчёт ситуёвины... Ни коим образом не хочу сказать, что топикстартёр врёт, но лично я ему не верю (моё личное мнение). Но насколько мне видится ситуация, дело не в том врёт он или нет. Просто представьте чисто гипотетическую ситуацию: Вы купили в магазине пакет кефира... Пришли домой, открываете, а там размножаются почкованием гидры, плавают фсякие инфузории в туфельках, гипер амёбы и другие различные пакостные бациллы, а цвет сего божественного напитка явно говорит о том, что идёт бурное развитие колоннии одноклеточных водорослей...

Ну в данном случае - ему этот пакет кефира в непромытую банку залили)):russian:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Уже два раза там менял масло, без нареканий. Скидка по карте АвтоСаратова плюс воскресная скидка делают стоимость замены совсем красивой :)

Внутри всё чисто, обращение вежливое.
Дмитрий (Бриз), так держать! ;)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Ни коим образом не хочу сказать, что топикстартёр врёт, но лично я ему не верю
:wacko2: То есть это как?

Просто представьте чисто гипотетическую ситуацию: Вы купили в магазине пакет кефира... Пришли домой, открываете, а там размножаются почкованием гидры, плавают фсякие инфузории в туфельках, гипер амёбы и другие различные пакостные бациллы, а цвет сего божественного напитка явно говорит о том, что идёт бурное развитие колоннии одноклеточных водорослей... Ну вы естественно возмущены и хотите предьявить претензию. Но по какой-то причине, не важно какой, попадаете в этот магазин с пакетом кефира (живые существа в котором за эти дни уже совершили качественный скачок в развитии), только через пять дней... Приходите к старшему манагеру и говорите - вот, я пять дней назад купил у вас кефир, а это нихрена ни какой не кефир, посмотрите... И тычете ему в нос пакет в котором простейшие уже эволюционировали до земноводных... А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: Куда, какими словами и кто будет послан в такой ситуации?
Как-то так Вы все интересно повернули, что я уж и не знаю, что и делать то теперь. Может, купить цветов и коньяку и поехать в питстопп покаяться?

Только вот описываемые продукты имеют разные критерии старения: для кефира это время, а для масла - пробег, Вы не находите?
А во-вторых какое значение имеет этот срок, поясните уж мне?! Разве кто-то утверждает, что если б я приехал на следующий день, наш разговор сложился бы по-другому?
Форум - не суд. И если:
1. Вы мне верите, что через 12,5 часов злополучный продукт не соответствовал норме, то какое значение имеет день моего заезда на питстоп?
2. Вы мне не верите, что через 12,5 часов злополучный продукт не соответствовал норме, то какое значение имеет день моего заезда на питстоп?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Ну есть категория людей: энергетические вампиры... Поскандалил - и силёнок прибавилось. "Сделал гадость - сердцу радость" (С)
Заставил задуматься. Неужто я правда энергетический вампир? Вроде как-то не замечал за собой такого. А Вы по каким признакам это определили так быстро и однозначно?

Блин ну не верю я, что если придти и спокойно всё объяснить и постараться разобраться и урегулировать ситуацию, Дима не пошёл бы навстречу... Ну не верю... Не в его это интересах.
А это несложно узнать. Достаточно спросить у г-на Бриза, раз уж он в курсе происходящего, заезжал ли я с этим конфузом на СТО.
И если все-таки заезжал, то что чему предшествовало - тема на форуме или личное обращение.

"Наипем десять клиентов - потеряем одного внимательного, все равно это выгоднее, чем работать честно".
Так может написать только человек, который не имеет совершенно никакого представления о том, как делается бизнес.
Ну куда уж мне... Заодно про политику расскажите, которая чистыми руками делается, про работников ГАИ, днем и ночью только и думающих о безопасности движения... Бизнес именно так и делается, хотите Вы этого или не хотите.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Умные и воспитанные люди решают разногласия по другому, в личном разговоре. А выносить в такой форме на сайт - только демагогия.
Предлагаете закрыть рубрику "Черный список"?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Захотелось насрать - вот и насрал. Только обосрался он сам предпоследней фразой стартового поста...
Грубо. Зря.

А не сам ли Бриз, пишет под ником telesar? ;) )))
Взгляните на даты наших регистраций. И попробуйте включить аналитическую функцию головы. Как Вы себе реально представляете то, о чем сейчас написали?
 
Верх Низ