Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всем привет, похоже Вы правы "контора умерла". Действительно согласилась бы на меньшую неустойку, но АНЕЧКА молчит и похоже будет молчать как ягненок, в конторе трубку соответственно никто не берет,фото видели. Ситуация разворачивается интересно, приезжал как бы владелец, человек на которого оформлена фирма, развел руками, пообещал (опять же без бумажек) установку за свой счет в пятницу или субботу, и разобраться с АНЕЧКОЙ по своему, интересно как она будет выплачивать неустойку мне? Да , кстати, так попали еще три клиента.
Кто может происнить, окна LG как они? Товарищ установит 1-камерные в квартиру, как вы думаете этого достаточно или нужно требовать 2-х.
Первоначально заказ был REHAU.:pooh_lol:

Двухкамерные для нашего климата намного лучше.
 
-termo-

-termo-

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, похоже Вы правы "контора умерла". Действительно согласилась бы на меньшую неустойку, но АНЕЧКА молчит и похоже будет молчать как ягненок, в конторе трубку соответственно никто не берет,фото видели. Ситуация разворачивается интересно, приезжал как бы владелец, человек на которого оформлена фирма, развел руками, пообещал (опять же без бумажек) установку за свой счет в пятницу или субботу, и разобраться с АНЕЧКОЙ по своему, интересно как она будет выплачивать неустойку мне? Да , кстати, так попали еще три клиента.
Кто может происнить, окна LG как они? Товарищ установит 1-камерные в квартиру, как вы думаете этого достаточно или нужно требовать 2-х.
Первоначально заказ был REHAU.:pooh_lol:

Думаю если качественные характеристики профилей оценивать по 5-и бальной шкале, то РЕХАВА и ЛЫЖЫ где-то 3 балла.
Если хотят альтернативу предложить то ЭКСПРОФ 3-камерный, с 1-камерным энергосберегающим стекло пакетом (если во дворе тихо, если окна на дорогу лучше 2-х камерный стеклопакет), самый лучший и недорогой вариант потянет наверно на 4 балла. Если конечно хорошо установить)

Похоже кризис сильно коснулся...
Анну я немного знаю, раньше таких косяков небыло...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Похоже кризис сильно коснулся...
Анну я немного знаю, раньше таких косяков небыло...

Честность и отвественность не зависят не от какого кризиса, не можешь выполнить обязательства, не принимай заказ.

Я думаю вся это беда была по причине работы фирмы в виде очереди заказчиков. Аналогично многие попали в москве при покупки машин, деньги проплатили на 100%, а ПТС не могут получить. Те для таго что бы поставить окна текущему клиенту, фирма должна найти следующиего, и на его деньги заказать окна для текущего. Вот новых клиентов скорее всего найти не смогли, а внесенные деньги от прошлого клиента уже потрачены. Грубо говоря денег на установку окон нет. Такие мавродии естественно не выживут при кризисе.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Всем привет, похоже Вы правы "контора умерла". Действительно согласилась бы на меньшую неустойку, но АНЕЧКА молчит и похоже будет молчать как ягненок, в конторе трубку соответственно никто не берет,фото видели. Ситуация разворачивается интересно, приезжал как бы владелец, человек на которого оформлена фирма, развел руками, пообещал (опять же без бумажек) установку за свой счет в пятницу или субботу, и разобраться с АНЕЧКОЙ по своему, интересно как она будет выплачивать неустойку мне? Да , кстати, так попали еще три клиента.
Кто может происнить, окна LG как они? Товарищ установит 1-камерные в квартиру, как вы думаете этого достаточно или нужно требовать 2-х.
Первоначально заказ был REHAU.:pooh_lol:

нужно двухкамерку
лучше профиль Veka, остальные классом ниже
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Честность и отвественность не зависят не от какого кризиса, не можешь выполнить обязательства, не принимай заказ.

Я думаю вся это беда была по причине работы фирмы в виде очереди заказчиков. Аналогично многие попали в москве при покупки машин, деньги проплатили на 100%, а ПТС не могут получить. Те для таго что бы поставить окна текущему клиенту, фирма должна найти следующиего, и на его деньги заказать окна для текущего. Вот новых клиентов скорее всего найти не смогли, а внесенные деньги от прошлого клиента уже потрачены. Грубо говоря денег на установку окон нет. Такие мавродии естественно не выживут при кризисе.

ты пирамиду расписал,врял ли так конторы работают
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты пирамиду расписал,врял ли так конторы работают

Именно так работают многие московские автосалоны. Почитай форум форд-клуба, там уже это приобрело массовый характер. Ты когда вносишь оплату за свою машину, автосалон на самом деле этими деньгами выкупает автомобиль предыдущего покупателя. Потом когда новые покупатели иссякли из за кризиса, автосалонам не стало хвататть денег с новых клиентов для поддержания быстрой очереди, и появился "затор". Люди по несколкьо месяцев не могут получить ПТС, хотя машина уже у них.

Кстати, в данной ведки было упомянуто что мастер в цехе вообще невкурсе про данный заказ. Неужто думаешь что Анечке было трудно отдать заказ на исполнение? Все дело в том что заказ было неначто исполнить, т.к. аванс был уже давным давно потрачен.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Такие фирмы именно так и работают...
У этой фирмы нет своего цеха, они на стороне заказыавали...
Подруга жены так в "Аркаде" попала... 17 т.р. даже после суда не вернули - ответственных не нашли: подписывала документы бухгалтер, а она на это права не имела, мог только директор. Ну, и еще какие-то мелочи. Короче, не с кого их теперь взять.

Мелкие фирмы стороной обхожу, только тем, кто несколько лет на рынке доверяю. Либо хорошим знакомым.

А куда исчезли координаты компании и ее представителей из первого поста?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Подруга жены так в "Аркаде" попала... 17 т.р. даже после суда не вернули - ответственных не нашли: подписывала документы бухгалтер, а она на это права не имела, мог только директор. Ну, и еще какие-то мелочи. Короче, не с кого их теперь взять.

Мелкие фирмы стороной обхожу, только тем, кто несколько лет на рынке доверяю. Либо хорошим знакомым.

А куда исчезли координаты компании и ее представителей из первого поста?

Я не понимаю, как так вообще может быть, это получается все договора может подписать работник фирмы и потом тупо закрыв фирму, судом ничего не взять? Как гражданин может узнать кто подписался, директор или глав бух? Мне кажется самый лучший метод защиты - оплата безналом, тогда как не крути, но деньги придут на счет фирмы, тобишь диреткора. И уж никак не отвертится, что их взял глав бух. Хотя это только мое предположение.

Я думаю фирмы больше нет, поэтому и исчезли ее координаты.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я не понимаю, как так вообще может быть, это получается все договора может подписать работник фирмы и потом тупо закрыв фирму, судом ничего не взять? Как гражданин может узнать кто подписался, директор или глав бух? Мне кажется самый лучший метод защиты - оплата безналом, тогда как не крути, но деньги придут на счет фирмы, тобишь диреткора. И уж никак не отвертится, что их взял глав бух. Хотя это только мое предположение.
Не могу всех деталей рассказать, т.к. точно не помню их. То, что врезалось в память, я написал.

Я думаю фирмы больше нет, поэтому и исчезли ее координаты.
Отлично. Значит, тех, кто "попал" с этой компанией, ждет перспектива вернуть деньги только через суд, я так думаю.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не могу всех деталей рассказать, т.к. точно не помню их. То, что врезалось в память, я написал.

Отлично. Значит, тех, кто "попал" с этой компанией, ждет перспектива вернуть деньги только через суд, я так думаю.

Ты думаешь они бы отдали деньги без суда если бы не закрылись? Не верится в это совсем.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Координаты, если надо будет, напишу в личку.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Подруга жены так в "Аркаде" попала... 17 т.р. даже после суда не вернули - ответственных не нашли: подписывала документы бухгалтер, а она на это права не имела, мог только директор. Ну, и еще какие-то мелочи. Короче, не с кого их теперь взять.

ну с ними все ясно, они и нам должны около 300 тыс. Их дир из роДствеников кого-то там наверху (федеральном). Так, что с ними ни бандиты, ни мен.. (официальные бан...) связываться не решаются.

А чем ситуация-то разрешилась-то по окнам. 2Анечка555 если ничем, то извини, но сочувствия и понимания не будет.... Это большой минус на ВСЕХ производителей и продавцов услуг по остеклению.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Анечка555, прочитал тему, это трындец какой-то. Вам ещё попались покладистые клиенты, события могли развиваться и совсем по-другому. Верно здесь подсказывают, при таком отношении к делу в бизнесе вам не место. Да и ваши прочие проблемы -явно порождение вашей жизненной позиции. Вам просто воздаётся за дела ваши.
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ОКНА ОТ АНЕЧКИ555

Привет, история продолжается, окна не поставили, но обещали в пятницу, отнюдь не АНЕЧКА555,она молчит как рыба, ни звонков, ничего. ВОТ ЭТО БИЗНЕС. Жду с нетерпением установки.:148:
 
Верх Низ