Плата за роды в роддомах

  • Автор темы Zloy
  • Дата начала

Платить или не платить за роды в роддоме.


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
с чего такой вывод?

как с чего ? Тему прочитала :) Я от всех этих проблем очень далеко, но судя по постам, платят все и всем, хоть по знакомству, хоть просто так...

Я согласна, что уж если собралась рожать, то нежалей денюжку отстегнуть, раз у нас такое здравоохранение, которое диктует свои правила. Просто не у каждого есть лишняя 20-ка на "достойные" роды ...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
как с чего ? Тему прочитала :) Я от всех этих проблем очень далеко, но судя по постам, платят все и всем, хоть по знакомству, хоть просто так...

Я согласна, что уж если собралась рожать, то нежалей денюжку отстегнуть, раз у нас такое здравоохранение, которое диктует свои правила. Просто не у каждого есть лишняя 20-ка на "достойные" роды ...

как минимум 2 человека в теме, включая меня, опровергли такой вывод,нет?;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
как минимум 2 человека в теме, включая меня, опровергли такой вывод,нет?;)

2 это очень мало, просто ничтожно )))Но радует,что везде есть исключения и там где есть 2 человека могут быть ещё 2 итд. ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
когда рожала - не было сертификатов и бесплалтно направляли по месту жительства... решили договорица заранее в другом роддоме и заплатили непосредствнно врачу за сам процесс ( палату и прибывание после - не оплачивали и в принципе все итак утроило)
сейчас, насколько я понимаю, есть возможность выбрать роддом и придти туда с сертификатом заранее, либо выбрать официально платный роддом....сейчас бы выбрала последнее
 
Б

Бесёнок

Guest
Просто не у каждого есть лишняя 20-ка на "достойные" роды ...
Лишняя 20-ка гарантирует "достойное" отношение ДО родов, а вот гарантии, что сами роды пройдут благополучно, не даст ни один врач и ни за какие деньги.Так же, как и хирург не даст 100%гарантию, что операция пройдет успешно:(
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Через знакомых нашли очень хорошего специалиста, платили конечно, и подарки были, палату оплатил одномеску, но жена на второй день попросила, чтоб переселили в двухместную, а то скучно.
В Саратове дешево.
В Москве объявили 100 000.
 
Верх Низ