По ту сторону квитанций

OP
Г

Грейчонок

Участник
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
466
Реакции
5
Баллы
18
Ролик о том, кому в первую очередь интересны прямые договоры "Собственник - РСО"
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ролик о том, кому в первую очередь интересны прямые договоры "Собственник - РСО"
Ваши видео в большинстве случаев отвратительны и не выдерживают никакой критики, поэтому этот даже смотреть не хочу.

Прямые договора в первую очередь интересны управляющим компаниям, очень хочется верить что в этом видео рассказывается об этом, но что-то я сомневаюсь.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Ваши видео в большинстве случаев отвратительны и не выдерживают никакой критики, поэтому этот даже смотреть не хочу.

Прямые договора в первую очередь интересны управляющим компаниям, очень хочется верить что в этом видео рассказывается об этом, но что-то я сомневаюсь.
Как говорится, не читал, но осуждаю?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
вы внимательно прочитали, что я написал?
Конечно. Вы пишете о том, что так как предыдущие ролики вам не понравились, то об этом определенное мнение сложилось еще до просмотра. Или я ошибаюсь?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
OP
Г

Грейчонок

Участник
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
466
Реакции
5
Баллы
18
Ваши видео в большинстве случаев отвратительны и не выдерживают никакой критики, поэтому этот даже смотреть не хочу.
И Вам всего доброго желаю! Вы так не переживайте, мы на Оскар не претендуем. Вас никто не принуждает смотреть данные ролики. Нет желания смотреть - не смотрите. Есть конкретные замечания, предложения, вопросы - пишите, обязательно передам их автору роликов.
Управляющие компании пытаются достучаться до жителей, пытаются сломать тот стереотип, который пропагандирует зомбоящик. Работники УК такие же жители как и вы, такие же люди как и вы и живут в таких же домах как и вы.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вы пишете о том, что так как предыдущие ролики вам не понравились, то об этом определенное мнение сложилось еще до просмотра. Или я ошибаюсь?
Да, все именно так. Я посмотрел несколько роликов и сделал вывод что автора намеренно вводят в заблуждение зрителей, преследуя свои личные корыстные цели. И я уточнил, что могу ошибаться на счет этого ролика. Если вы его посмотрели, то можете сказать угадал ли я в своем предположении в том сообщении или нет.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вас никто не принуждает смотреть данные ролики. Нет желания смотреть - не смотрите.
Я бы хотел чтобы ваши ролики вообще никто не смотрел, потому что они вводят зрителей в заблуждение на счет деятельности УК и дают откровенно вредные советы.
Так же я бы хотел чтобы по этой причине ваши ролики не выкладывались на автосаратове.
 
OP
Г

Грейчонок

Участник
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
466
Реакции
5
Баллы
18
Я бы хотел чтобы ваши ролики вообще никто не смотрел, потому что они вводят зрителей в заблуждение на счет деятельности УК и дают откровенно вредные советы.
Так же я бы хотел чтобы по этой причине ваши ролики не выкладывались на автосаратове.
Дорогой, многоуважаемый vb- к сожалению восемь тысяч просмотров данной темы не поддерживают вашу позицию. Поэтому наилучшим вариантом, скорее будет ваше "непосещение данного раздела".
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Так же я бы хотел чтобы по этой причине ваши ролики не выкладывались на автосаратове.

Если бы все хотелки таких как вы сбывались, автосаратова давно бы не существовало , как и прочих СМИ.
Удивляет такая позиция: мне это не нравится, поэтому не хочу чтобы это выкладывалось.
Если мне не нравятся посты некоего vb-, к кому обратиться, чтобы он больше здесь не писал?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Дорогой, многоуважаемый vb- к сожалению восемь тысяч просмотров данной темы не поддерживают вашу позицию. Поэтому наилучшим вариантом, скорее будет ваше "непосещение данного раздела".

Наилучший для меня вариант это высказать свое мнение по поводу качества вашего контента.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 349
Баллы
113
Наилучший для меня вариант это высказать свое мнение по поводу качества вашего контента.
Там компот?
 
OP
Г

Грейчонок

Участник
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
466
Реакции
5
Баллы
18
Наилучший для меня вариант это высказать свое мнение по поводу качества вашего контента.
Там исковерканные факты, вводящие зрителей в заблуждение.
К сожалению, должна с вами не согласиться. Исковерканные факты говорят по ТV и пишут в разных статьях в интернете. А в этих роликах - вся правда матка - как она есть на самом деле.

Просто сказать - "мне не нравится, это полная лажа и т.д. и т.п. а ВЫ, приведите аргументы - что именно вводит жителей в заблуждение, что сказано вне соответствия законодательства.

Если вы не хотите приводить аргументы своего неудовлетворения - то никакого смысла в дальнейшей дискуссии нет. Если вы хотите докопаться до истины - то милости прошу к диалогу.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 349
Баллы
113
Может суть спора, что законодательство и факты расходятся?

Надо будет посмотреть...
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Может суть спора, что законодательство и факты расходятся?

Надо будет посмотреть...
Скорее законодательство и здравый смысл расходятся, причем в последнее время очень сильно.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 349
Баллы
113
Скорее законодательство и здравый смысл расходятся, причем в последнее время очень сильно.
А факты направлены на интересы определенного круга лиц. Конкретно в нашем дворе построили какую то коммерческую хрень, вместо детской площадки, которая была в проекте. Жильцы были против, были публичные слушания, но фактами проект изменился. На выходе расхождения со здравым смыслом, законодательство и факты - тот еще коктейль.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
приведите аргументы - что именно вводит жителей в заблуждение
например, что не нужно писать жалобы на УК в вышестоящие инстанции
или что УК получают денежный штраф после каждой жалобы
 
OP
Г

Грейчонок

Участник
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
466
Реакции
5
Баллы
18
например, что не нужно писать жалобы на УК в вышестоящие инстанции
Основная позиция этого ролика - "Сначала поговорите со своей УК, выслушайте мнение УК и ее предложения" А только потом жалуйтесь.

Идеальных УК не существует, но есть "нормальные УК", которые общаются с жителями, проводят работы на домах. До сих пор остались и те, кто в глаза посылает жителей, хамит и выставляет за дверь в буквальном смысле. На таких жаловаться сам Бог велел.

Жители тоже делятся на категории: Есть профессиональные писатели - они пишут везде и все, они известны во всех органах и в 99% их жалоб нет вины УК. Есть жители, которые не идут на контакт с УК и сразу пишут жалобы, хотя многие вопросы можно было решить полюбовно. Так же есть, кто приходит в УК уже со своим "Ответом" на свой же вопрос. И никакие аргументы и доводы просто не слышит.

Одни хотелки людей выполнимы, другие нет по ряду причин. Есть работы, которые можно выполнять только в теплое время года, а жителю приспичило это в декабре. неудовлетворившись сроками УК - он бежит жаловаться. УК естественно исполнит из за проверки "хотелку", но потраченные деньги, материалы и усилия - просто выкинуты на ветер, потому что придется переделывать. Для других хотелок - нужны дополнительные средства - и как только речь заходит о целевом сборе - люди платить не хотят и опять бегут жаловаться. Если, к примеру, затоплен подвал - то это явно халатность УК.
или что УК получают денежный штраф после каждой жалобы
Все зависит от характера правонарушения.

Еще не мало хлопот доставляют СМИ. По ТВ и в статьях часто пишут полный бред, который противоречит действующему законодательству. По ТВ только ругают УК и нет ни одного сюжета, где показывают реальную работу "нормальной УК". Вышли изменения с 1 января 17г. - которые просто провальные и УК об этом говорили. И как думаете кто виноват - УК.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 701
Реакции
324
Баллы
83
что меняется в оплате за свет мест общего пользования? из СМИ ничего не понятно
 
Верх Низ