Победа А.Лукашенко на выборах

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...приоритетные... потребности ... экзистенциальные ... физиологические
Ну всё...
Стадион "Спартак", 18:00 !!!
Да,так и есть...........
Понятно. Вот и он говорит, "Никого не агитирую, но и ни о чём не жалею. Мне эти ценности нужнее".
ЗЫ:кого не спросишь-все голосовали за других кандидатов.
Ты думаешь у нас на выборах президента и парламента не так?
Из знакомых 50% вообще не ходят на выборы, из оставшейся половины - 70% голосуют не за Медвепутов...
А в итоге - явка 90%, Медвепуты побеждают набрав 85% голосов... :)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
С пол года назад общался с человеком уехавшим куда-то под Минск из Москвы.
Его общий посыл был примерно таков: "Свободы слова нет. Свобод, вообще, меньше, чем в РФ. Но я могу спокойно своего ребёнка отпустить гулять до 11 вечера на другой конец города. Возвращение в СССР. Меня всё устраивает."
Аляску вернуть надо)))
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Ты думаешь у нас на выборах президента и парламента не так?
Из знакомых 50% вообще не ходят на выборы, из оставшейся половины - 70% голосуют не за Медвепутов...
А в итоге - явка 90%, Медвепуты побеждают набрав 85% голосов... :)

+1, у нас все тоже самое. Хотя у нас пока интрига есть)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
забавно, вы не последовательны

Это почему же ?

Я считаю русских, белорусов и восточных украинцев одним народом, который был разделен искусственно.
Далее, свободы говорят нет в Белоруси... Ну а мы в России нахлебались уже этой свободы по самое немогу.
Лукашенко может чтото и ворует, я не знаю, но больше никому воровать не дает, социалка на уровне, преступность, особенно этническая, на нуле - вообщем да, там наверное последний кусочек Союза, причем ближе к Китайскому, прогрессивному варианту.

Что противники Союза хотели ? Колбасы и свободного выезда за рубеж ? Возможности открытия своего бизнеса ? Это все есть.
А вот возможности тихонько свистнуть пару миллионов гектар леса, или пару тысяч нефтяных вышек - нет. Поэтому надо орать, что хреновая страна...

Отличная страна, олигархов нет, чурок нет, бесплатное образование и медицина есть...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
вы считаете он безгрешен?

А, это Вы все про Лысенко думаете...
К вопросу надо подходить комплексно, оценивать известный баланс хороших и плохих дел, смотреть со стороны.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Первые пару вопросов были разминочными, но потом начался АДъ

Вчера на работе была жесть. Сам свидетелем не был, но рассказ в примерно одних и те же деталях слышал уже человек от трёх.

Сейчас разные высокопоставленные представители избирательного штаба одного из кандидатов, по совпадению занимающие высокие руководящие посты в стране, ездят по средним и крупным промышленным предприятиям и рассказывают, как нам жить хорошо. Власть повернулась лицом, короче:)

У нас с предварительной разведкой уже побывал Макей, всё прошло хорошо - назначенные "представители трудового коллектива" в узком кругу рассказали, как мы хорошо живём и заживём дальше. Поэтому сейчас решили подтянуть более тяжёлую артиллерию и увеличить количество выступающих.

К нам приехал Кулешов, который министр внутренних дел. Меня, естественно, на время встречи отправили на "Интеграл" по срочному-важному делу :) Набрали идеологически выдержанных работяг, конструкторов, руководства побольше - человек под сотню было. Ничего, как грится, не предвещало.

Первые пару вопросов были разминочными, но потом начался АДъ. Встаёт кто-то из работяг и спрашивает "Я, мол, 19 на Площадь пойду и весь наш участок пойдёт. Вы по нам стрелять будете?" Не, так дословно и спрашивает. Кулешов охуел, генеральный подскочил, зам.директора по идеологии по цвету миновала томат и стремительно начала приблиаться к свекле. Работяги поддерживающе загудели, группа поддержки министра нервно сглотнула. Министр начал что-то мямлить про законы, а работяга его подзуживает - "не, так вы открыто ответьте, будете стрелять или нет?" Министр мнётся, руководство паникует, работяга ликует.

Министр сказал что у него оружия никакого, кроме табельного, нету, и предложил разобраться на татами. Типа, сгладил ситуацию.

Сразу после идёт какой-то согласованный вопос из зала (профком выслуживается), министр малёк успокаивается. Руководство грит: "Предоставляем слово элите предприятия - разработчикам-конструкторам". Встаёт один из ведущих разрабов и грит: "Я тоже пойду на Площадь, выглядим мы тут все адекватно и взрывать ничего не будем. А вы нам боитесь открыто сказать, будете стрелять или нет. Из этого следует, что стрелять вы будете. Я прав?" Руководство в полном составе тянется за валокордином, министр за табельным - то ли стрелять, то ли стреляться, зал ликует.

В итоге министр посылает всех практически прямым текстом в жопу, директор отпаивает в кабинете его кофе с коньяком, над предприятием висит пелена ожидания.

ЗЫ: поскольку пост шумнул гораздо больше, чем я представлял - предприятие называется ГНПО "Планар". Контакты людей - пока их судьба не проясниться - давать не буду. Пока их судьба реально непонятна.

источник http://reaktivny-puz.livejournal.com/278017.html
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 141
Реакции
2 903
Баллы
113
В итогах никто не сомневался.
Это точно. А почему бы это?
Реальную картину читаю сейчас,мот кому интересно http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/
А откуда такая уверенность, что это реальная картина?
кого не спросишь-все голосовали за других кандидатов.
Спросил всю свою многочисленную родню, проживающую в Беларуси. Все голосовали за Лукашенко. Неприятно это конечно дяденькам в США (да и в Москве многим), но его поддерживает абсолютное большинство населения. Вот и весь секрет его перевыборов.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Все голосовали за Лукашенко. Неприятно это конечно дяденькам в США (да и в Москве многим), но его поддерживает абсолютное большинство населения. Вот и весь секрет его перевыборов.
Денег что ль им девать некуда? Играют в демократию на потеху всему миру... Прописали бы в Конституции пожизненное правление всенародно обожаемого Батьки с наследованием трона сынишкой евойным - да и все дела. ИМХО дешевле будет. Отношение дяденек ни в США, ни в Москве, ни даже, не побоюсь этого слова, в Саратове, к нему не изменится.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пох вообще. Поздравляю Лукашенко.

ПыСы, быть может вы хотите принести в Белоруссию демократию?
 
С

Семисветик

Guest
Спросил всю свою многочисленную родню, проживающую в Беларуси. Все голосовали за Лукашенко. Неприятно это конечно дяденькам в США (да и в Москве многим), но его поддерживает абсолютное большинство населения. Вот и весь секрет его перевыборов.
Давайте Вы не будете рассказывать из Саратова как обстоят дела в Минске,ога?)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Давайте Вы не будете рассказывать из Саратова как обстоят дела в Минске,ога?)))

Чёйта? У нас о том, как играть в футбол - знает вся страна, кроме 11 человек.
У нас, как обстоят дела в армии - лучше всех знают те, кто не служил, но бабушка говорила что...
И естественно, нам из Саратова всё лучше видно, чем тебе из Белоруси...

Такшта не нада рассказывать тут ерунду!!!
 
С

Семисветик

Guest
Чёйта? У нас о том, как играть в футбол - знает вся страна, кроме 11 человек.
У нас, как обстоят дела в армии - лучше всех знают те, кто не служил, но бабушка говорила что...
И естественно, нам из Саратова всё лучше видно, чем тебе из Белоруси...

Такшта не нада рассказывать тут ерунду!!!
))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ:БелАрусь или БелОруссия.)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ:БелАрусь или БелОруссия.)))
Я чё-та не понял... Женсчино, тебе же русскем пабеламу сказале - НАМ ВИДНЕЕ!!! :diablo:
И как пишеццо название вашего государства, мы тоже лучче знаем!!! Учили поди геометрию-та... :yes:
 
С

Семисветик

Guest
Я чё-та не понял... Женсчино, тебе же русскем пабеламу сказале - НАМ ВИДНЕЕ!!! :diablo:
И как пишеццо название вашего государства, мы тоже лучче знаем!!! Учили поди геометрию-та... :yes:
Молчу,молчу.Поняла,мой день-"8 марта".))))))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Белорусь или Белоруссия. Правильно и так и так. КМК. :)

Единственно верный вариант это Беларусь. Белоруссией это только у нас так называют. а белорусы обижаются иногда
 
Верх Низ