Почему нельзя занимать левый ряд

BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
я под камерами еду разрешенные 69км/ч и энурезом не страдаю. а вот которые оттормаживаются в левом ряду до 40км/ч создают там ежедневную пробку.
 
Последнее редактирование модератором:
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Как вы вообще за руль садитесь в таком состоянии? Что одни, что другие? Ведро валерьянки выпивает хотя бы? Какая разница медленно, быстро? Есть адекватные, есть дебилы и с той и с другой стороны и дело совсем не в том кто в каком ряду едет.
Всем добра!

Отправлено R2D2
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я в очередной раз аргумент догоняющего переадресую самому догоняющему - может таки у вас, у летунов, как раз мастерства хватает только на полеты, а вот с маневрированием уже туго?:pooh_lol: Это ж еще и поворотники включать надо, в процессе можно лево-право перепутать. А дальний включить легко, он в обе стороны включается одинаково, ну и сигнал надавить...
Да херню ты несешь, тот же 777 эту тему создал не по тому, что он летун, он спокойно ездит, бесят упыри, которые ползут по принципу "Буратино".
:148: привет ублюдок с энурезом.
Лично с тобой не знаком, но думал, что ты лучше.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Читать умеешь? "разрешенные 69км/ч". или для тебя все кто едут быстрее 40км/ч "говногонщик"? тогда сиди дома или на трамвайчике передвигайся :prankster2:

были бы трамвайчики как в праге, с удовольствием бы

О привет КЭП! А теперь выдай пункт КОАП предусматривающий наказание за скорость 69км/ч в "городской черте" (если знаками не установлено другое).
Я тебе тоже тайну открою (только ты тоже никому, ладно) можно даже ехать 79км/ч, но некоторые "пингвины" только от мысли о такой скоростище седеют и гадят под себя. :pooh_lol:

читаем между строк? то, что за превыщение <20 км/ч нет наказания не означает что скорость +19 км/ч разрешенная.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
были бы трамвайчики как в праге, с удовольствием бы
и не говори, но нам об этом остается только мечтать (((
читаем между строк? то, что за превыщение <20 км/ч нет наказания не означает что скорость +19 км/ч разрешенная.
ничуть! строго в рамках КОАП. не запрещено=разрешено.
Пусть бы даже 60 там ехали, так ведь нет, оттормаживаются до 40 и крадутся.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 617
Реакции
3 930
Баллы
113
аргументируй. в каком ряду и с какой скоростью лично ты двигаешься на этом участке?
Я про агрессию на дороге и неспособность понять почему кто-то думает и поступает иначе чем ты.
Дорога она для всех. А вот навыки у всех разные.
Мне попадаются те кто перед камерами резко снижает скорость, гораздо ниже чем разрешено. Еду за ними либо обгоняю. Никак не сигнализирую своё недовольство. Человек и так продемострировал свою неуверенность зачем его как-то этим ещё и пенять.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вот вам яркий пример "леворядника". Не сигналил ему, не моргал, ибо если он не уехал сам - всё остальное бестолку.

 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот вам яркий пример "леворядника". Не сигналил ему, не моргал, ибо если он не уехал сам - всё остальное бестолку.

ну вот тут-то как раз все нормально, ему наверняка уже скоро на Буровую налево уходить.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А это пример необоснованной агрессии. Но оба момента объединяет излишнее ЧСВ: в первом случае логана, во втором 99. Надо быть проще.

 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
В первом случае чувак опасался ям в правой полосе, во втором, паренека родители не успели обучить цветам , перед тем как права подарили.
 
М

Максим111

Guest
А это пример необоснованной агрессии. Но оба момента объединяет излишнее ЧСВ: в первом случае логана, во втором 99. Надо быть проще.

Куда уж проще, итак ведет себя как одноклеточный
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 143
Реакции
1 543
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
те вы предлагаете забить на пункт пдд о запрете обгона справа и на имбицилов которые в одну репу плетутся по левой даже со скоростью потока?

я предлагаю - купить ПДД и выучить правила, а потом уже оскорблять неограниченный круг людей
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Я про агрессию на дороге и неспособность понять почему кто-то думает и поступает иначе чем ты.
Дорога она для всех. А вот навыки у всех разные.
Мне попадаются те кто перед камерами резко снижает скорость, гораздо ниже чем разрешено. Еду за ними либо обгоняю. Никак не сигнализирую своё недовольство. Человек и так продемострировал свою неуверенность зачем его как-то этим ещё и пенять.

Да, наверно не могу понять откуда взялось столько "неуверенных" и почему они демонстрируют свою неуверенность именно в левом ряду. Не понимаю .....
Кстати агрессию (как вы выразились) проявляю крайне редко. Обычно никогда никому не сигналю и не моргаю, мне быстрее и проще объехать.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
+1. Всё зависит от ситуации. Например, дорога Юбилейный-Солнечный, участок от "кирпички" до 6 мкр. По правой стороне есть выбоины, в которые въезжать явно не хочется. Перестраиваешься в левый ряд, едешь "ненаказуемые" 79 км/ч, но находятся изредка идиоты, моргающие до посинения, которым очень хочется побыстрей упереться в пробку на кольце, или светофор.
ЗЫ При свободном правом с нормальной проезжей частью всегда уступаю, ибо знаю, как много в Саратове спешащих в роддом с рожающими на заднем сиденье.
79 это наказуемо если что.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
на шехурдина отличная дорога в том месте, оба ряда
а вот маневр ближе к мосту, был лишний и опасный, можно влететь кому-нибудь выскочившему с моста
по мне лучше поморгать-ничего агрессивного не вижу в том, чтобы один раз быстренько моргнуть
если впереди тошнот мудлан, то нет смысла моргать и сигналить
если впереди адекватный водитель, при хорошем полотне справа и свободной полосе уйдет при первой возможности
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ