Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
CrazyButterfly, тебе всего 22. Живи и наслаждайся жизнью. Найдет тебя сам твой мужчина )
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
CrazyButterfly, тебе всего 22. Живи и наслаждайся жизнью. Найдет тебя сам твой мужчина )
Я живу и наслаждаюсь жизнью. Просто мне непонятно, почему не вступивших в брак людей считают то ли плохими, то ли неполноценными. Меня это обижает.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Одинокий и счастливый это - больной на голову (так в природе не бывает), карьера - отлично, а в старости, да даже просто в возрасте за 45-50 (когда любовникам ты уже не нужна) :dead:
А так то, да. Каждый сам решает как жизнь просрать )))
Вот не представляешь, как ты заблуждаешься )))
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
почему не вступивших в брак людей считают то ли плохими, то ли неполноценными
Много знакомых девчонок незамужних, и не одну из них не считают неполноценной. Надо уметь себя поставить в обществе.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Много знакомых девчонок незамужних, и не одну из них не считают неполноценной. Надо уметь себя поставить в обществе.
Ой да ну да! Пусть они это бабушкам и тётушкам расскажут! Обязательно найдутся такие, кто, как мне, в любом споре начнёт тыкать псевдоаргументом "ты так говоришь из-за неустроенной личной жизни".
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Всё очень просто- быбы не вышедшие замуж до 25- шалавы, но они обычно находят себе мужей после 30, но мужья при этом обычно в полтора раза старше них.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Эта мудрость хороша была для тех времён, когда женщины сами себя не обеспечивали...
А то сейчас нельзя выйти замуж за козла, который выяснится, когда у тебя уже ребёнок будет.
Надо выбирать сердечность, а не то, что тёткам надо.
Пусть сами и выходят, коль уж на то пошло.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
А то сейчас нельзя выйти замуж за козла, который выяснится, когда у тебя уже ребёнок будет.
Надо выбирать сердечность, а не то, что тёткам надо.
Пусть сами и выходят, коль уж на то пошло.
Ну так и я о том же ж!
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Ой да ну да! Пусть они это бабушкам и тётушкам расскажут! Обязательно найдутся такие, кто, как мне, в любом споре начнёт тыкать псевдоаргументом "ты так говоришь из-за неустроенной личной жизни".
Не могу утверждать, с их бабушками я не знакома)
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Крейзи ты высший сорт!))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Могу порадовать, что на одиноких женщин в компаниях, где пары, иногда смотрят как на воров, представляешь. :))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Даже те, кто ни с кем не спит, - всё равно шалавы?
Возможно вы путаете понятия спать (т.е. отключаться и видеть сны) и трахаться. Активная щалава может за день трахнуться с десятком парней, а спать при этом одна.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Могу порадовать, что на одиноких женщин в компаниях, где пары, иногда смотрят как на воров, представляешь.:prankster2:
получается, социальный статус может даже развести некогда прекрасно общавшихся женщин. Печалька. Я вот на чужое точно не позарюсь, и даже не потому ,что я такая правильная, а потому что не хочу мужика ни с кем делить, в том числе, и с его первой...
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Возможно вы путаете понятия спать (т.е. отключаться и видеть сны) и трахаться. Активная щалава может за день трахнуться с десятком парней, а спать при этом одна.
Хорошо, более конкретный вопрос: если девушка в 25 не замужем и ни с кем не трахается, и вообще у неё только 1 мужик и был, - она всё равно шалава?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
получается, социальный статус может даже развести некогда прекрасно общавшихся женщин. Печалька. Я вот на чужое точно не позарюсь, и даже не потому ,что я такая правильная, а потому что не хочу мужика ни с кем делить, в том числе, и с его первой...
И могут не пригласить в компанию по той же причине.
Прям так и скажут- мы семьями.
 
Верх Низ