Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А

Ахалай Махалай

Guest
в сексуальном плане - нисколько
Выходит она настолько страшная в свои 25 лет, что никто просто не хочет такую. Но ничего, после 30 она "дойдёт" и начнет "спать" даже с не молодыми азербайджанцами, которым всё равно, лишь бы бала краше овцы.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Выходит она настолько страшная в свои 25 лет, что никто просто не хочет такую. Но ничего, после 30 она "дойдёт" и начнет "спать" даже с не молодыми азербайджанцами, которым всё равно, лишь бы бала краше овцы.
Нет, она не страшная. Просто не встретила свою любовь. И она не шалава, поэтому ни с какими азербайджанцами она спать не будет. А может. ты про себя рассказываешь?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Нет, она не страшная. Просто не встретила свою любовь. И она не шалава, поэтому ни с какими азербайджанцами она спать не будет. А может. ты про себя рассказываешь?
я ещё ни разу не встречал страшную бабу, которая не считала бы себя красавицей, а старые азербайджанцы..... большинство незамужних баб после 30 до них скатываются.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Нет, она не страшная. Просто не встретила свою любовь. И она не шалава, поэтому ни с какими азербайджанцами она спать не будет. А может. ты про себя рассказываешь?
Фото в студию ! Ну или в личку , для экспиримэнта надо)
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
я ещё ни разу не встречал страшную бабу, которая не считала бы себя красавицей, а старые азербайджанцы..... большинство незамужних баб после 30 до них скатываются.
Сочувствую тебе насчёт твоего круга общения...такие примеры... Сколкьих знаю баб за 30 незамужних - никто ни до чего не скатился. Я просто поражаюсь: мы как будто в разных мирах живём! Наверное, притягиваем к себе разных людей! Ты притягиваешь тех, кто скатывается, а я - тех, кто в любых ситуациях и на любых поворотах судьба сохраняет свои моральные принципы!
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Хорошо, более конкретный вопрос: если девушка в 25 не замужем и ни с кем не трахается, и вообще у неё только 1 мужик и был, - она всё равно шалава?
В каком месте один, а в остальных как?)))

тынц

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ