Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Да , все поняли бедные самодостаточные 22 летние девушки, у них все есть , а их замуж пихают.
Мда, ничего Вы не поняли... Причём тут "пихают"? Не в том дело-то. Может, кто-то из них и сам не прочь замуж пойти. Но не о том речь. А о том, почему по какому-то старому предрассудку они в глазах общества на голову ниже замужних.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
в любом случае лучше выбирать то что лучше для тебя конкретно, но "советчики" этого не понимают и желают тебе того что лучше им.

не редко присутствует и зависть. как пример рассмотрение свободной от отношений девушки в компании как "воровки", т.к. она может себе позволить в данной ситуации и мужика на ночь увести, а замужние позволить себе такого без тех или иных последствий не могут.
Это я про вора написала.
Тут знаешь ещё какой момент: если мужчина цивилизованный и джентельмен пусть хоть частично, он будет ухаживать за этой одинокой девушкой, женщиной.
Стул подвинуть, принести что- нить из еды, если на природе. Женам неприятен весь этот отбор внимания.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
получается, социальный статус может даже развести некогда прекрасно общавшихся женщин. Печалька. Я вот на чужое точно не позарюсь, и даже не потому ,что я такая правильная, а потому что не хочу мужика ни с кем делить, в том числе, и с его первой...
1) не зарекайся.
2) позариться по-разному можно, в том числе и стать единственной.

ps: но для этого должны быть причины и у мужчины, ибо мужчина консервативен по своей натуре и не склонен "менять" шило на мыло.... настоящий мужчина вообще не склонен размениваться...
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
ps: но для этого должны быть причины и у мужчины, ибо мужчина консервативен по своей натуре и не склонен "менять" шило на мыло.... настоящий мужчина вообще не склонен размениваться...
Перед глазами имею диаметрально противоположный пример(((( Но может, это то самое исключение, которое только подтверждает правило...
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Крейзи я пьян, но походу ,ты или пьянее ,или валяешь дурака.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это я про вора написала.
Тут знаешь ещё какой момент: если мужчина цивилизованный и джентельмен пусть хоть частично, он будет ухаживать за этой одинокой девушкой, женщиной.
Стул подвинуть, принести что- нить из еды, если на природе. Женам неприятен весь этот отбор внимания.

если женщина "спутница" умная и с нормальной самооценкой, она не будет придавать этому значения.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Перед глазами имею диаметрально противоположный пример(((( Но может, это то самое исключение, которое только подтверждает правило...
А ты уверена, что он настоящий мужчина?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Перед глазами имею диаметрально противоположный пример(((( Но может, это то самое исключение, которое только подтверждает правило...

вероятно вы просто не в курсе всех критериев отбора для обмена того самого шила на мыло.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ps: но для этого должны быть причины и у мужчины, ибо мужчина консервативен по своей натуре и не склонен "менять" шило на мыло.... настоящий мужчина вообще не склонен размениваться...
Жень, что это за догматизм.
Причём тут размениваться? Жизнь меняется.
Гармоничные пары вместе развиваются, а бывает, что люди в разные стороны расходятся.
Зачем жить с человеком, который безразличен, а то и неприятен стал со временем?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Перед глазами имею диаметрально противоположный пример(((( Но может, это то самое исключение, которое только подтверждает правило...
Рит... поэтому у него именно тот кризис, о котором я говорила... у настоящих мужчин либо другие кризисы, либо оные отсутствуют вообще...
А ты уверена, что он настоящий мужчина?
я думаю об этом тоже иногда
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Рит... поэтому у него именно тот кризис, о котором я говорила... у настоящих мужчин либо другие кризисы, либо оные отсутствуют вообще...

я думаю об этом тоже иногда

может развернете тему? а то второй топик, а вводных данных мало.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Перед глазами имею диаметрально противоположный пример(((( Но может, это то самое исключение, которое только подтверждает правило...
значит всё-таки не шило на мыло или мужчина не настолько был умен и надеялся что "будет лучше".
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
если женщина "спутница" умная и с нормальной самооценкой, она не будет придавать этому значения.
а если эта одинокая дама её подруга, а женщина уверена в своём муже - напротив, будет примером гордости - "видишь, какой у меня".
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Верх Низ