Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
П.С.: тут мелькало где-то про харизму и ум у мужчины. Харизма и ум - это хорошо. Но еще и смелости во взятии на себя ответственности не хватает для полноты набора. Хотя если четко разделять "умный" и "хитровы....ный" - то наверное к уму и ответственность автоматом прилагается. Не?
:beach:
Но еще и смелости во взятии на себя ответственности не хватает для полноты набора.

вот тут я и решил что мужчина для полноты набора ДОЛЖЕН брать на себя отвественность.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
Raf, у меня к тебе один вопрос... ты вырос в полной семье?
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
В семье троллей поди :pooh_lol:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
И это здорово. Так почему же ты предлагаешь растить неполные семьи.

здорово или нет, сложный вопрос, имея в неизвестных варианты развития событий взросления в не полной семье.
а по второму вопросу - Я ТУТ ничего ни кому не предлагал еще. Наверное я слишком сложно пишу, либо слишком не внимательно читают то что я пишу.
повторю еще раз:
относительно "МУЖИК ДОЛЖЕН" - я считаю, что никто никому ничего не должен, кроме несовершеннолетних детей по закону. мораль у всех своя, по этому сюда я даже не лезу.
Полные и не полные семьи тоже не осуждаю и не призываю к какому либо варианту, призываю делать правильный выбор партнера, только и всего.
Все мои посты так или иначе затрагивают вопрос правильности выбора и критериев выбора партнера на совместную жизнь и ответы меня честно говоря обескураживают, кому то партнёр-собака нужен, кому то раб, кому то реализатор всех желаний.... а партнёр как партнёр вроде как и не нужен никому...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
здорово или нет, сложный вопрос, имея в неизвестных варианты развития событий взросления в не полной семье.
а по второму вопросу - Я ТУТ ничего ни кому не предлагал еще. Наверное я слишком сложно пишу, либо слишком не внимательно читают то что я пишу.
повторю еще раз:
относительно "МУЖИК ДОЛЖЕН" - я считаю, что никто никому ничего не должен, кроме несовершеннолетних детей по закону. мораль у всех своя, по этому сюда я даже не лезу.
Полные и не полные семьи тоже не осуждаю и не призываю к какому либо варианту, призываю делать правильный выбор партнера, только и всего.
Все мои посты так или иначе затрагивают вопрос правильности выбора и критериев выбора партнера на совместную жизнь и ответы меня честно говоря обескураживают, кому то партнёр-собака нужен, кому то раб, кому то реализатор всех желаний.... а партнёр как партнёр вроде как и не нужен никому...

при выборе партнера вообще никому советовать ничего не надо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чот в последнее время так оцениваю ситуацию в своем окружении. Чем старше и успешнее девушка, тем выше у нее планка становится, равный мужчина скорее всего будет старше и разведен, поди такого, дождись. Ровесник скорее посмотрит на девушку младше, чтоб воспринимала его как божество... Жалко в общем девушек, есть несколько знакомых, всем хороши! И умны, и симпатичны, и обеспечены, но с замужем "никак". И, кстати, у всех была "очень большая любовь" лет в 20, а они до сих пор ждут, что как появится принц, да как сердце ёкнет с первой минуты общения...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
Чот в последнее время так оцениваю ситуацию в своем окружении. Чем старше и успешнее девушка, тем выше у нее планка становится, равный мужчина скорее всего будет старше и разведен, поди такого, дождись. Ровесник скорее посмотрит на девушку младше, чтоб воспринимала его как божество... Жалко в общем девушек, есть несколько знакомых, всем хороши! И умны, и симпатичны, и обеспечены, но с замужем "никак". И, кстати, у всех была "очень большая любовь" лет в 20, а они до сих пор ждут, что как появится принц, да как сердце ёкнет с первой минуты общения...

fe4fd778f8359a176677ef4d3ad2c8cf.jpg
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
при выборе партнера вообще никому советовать ничего не надо.

почему же? если б люди думали больше, да и вообще думали, проблем мне кажется было бы меньше. и я не постесняюсь советовать думать при выборе партнера.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Жаль, что кто-то не подумал больше и не посоветовал одной семейной паре не заводить второго ребёнка. Не знаю, что насчёт проблем, а бреда было бы меньше.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Жаль, что кто-то не подумал больше и не посоветовал одной семейной паре не заводить второго ребёнка. Не знаю, что насчёт проблем, а бреда было бы меньше.

что конкретно бред? меня в который раз оскорбляют, заявляя что я пишу бред, но пока ни разу, ни кто не обосновал.
или ты очередной интернет-воин разжигатель?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Зря не посоветовали, зря.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
но пока ни разу, ни кто не обосновал.

Как же никто.
Тебе вроде написали, что потребности у всех разные. И потребность в семье, в совместном быте, в совместном построении жизни, в рождении и воспитании детей, в семейных традициях, отдыхе и вообще близких отношениях с другим человеком. Если у тебя нет этой потребности, то тебе и не зачем. А вот про то, что тебя кто-то может заставить - это полнейший бред. Ну скажет тебе "должен", а ты считаешь что нет и пойдешь лесом, проблема то где? Который год читаю твои посты про угнетенных мужчинах, и вопрос разве вы не сами себя угнетаете? Какие такие злые тетки вам попадаются, которые работать и себя содержать заставляют, обманом рожают, и долги выбивают.. Это разве проблемы теток, а не ваши?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Чот в последнее время так оцениваю ситуацию в своем окружении. Чем старше и успешнее девушка, тем выше у нее планка становится, равный мужчина скорее всего будет старше и разведен, поди такого, дождись. Ровесник скорее посмотрит на девушку младше, чтоб воспринимала его как божество... Жалко в общем девушек, есть несколько знакомых, всем хороши! И умны, и симпатичны, и обеспечены, но с замужем "никак". И, кстати, у всех была "очень большая любовь" лет в 20, а они до сих пор ждут, что как появится принц, да как сердце ёкнет с первой минуты общения...

А чего их жалеть, сами виноваты, что корону с головы снимать не хотят
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Не знаю спрашивали или нет сколько лет Rafу?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Как же никто.
Тебе вроде написали, что потребности у всех разные. И потребность в семье, в совместном быте, в совместном построении жизни, в рождении и воспитании детей, в семейных традициях, отдыхе и вообще близких отношениях с другим человеком. Если у тебя нет этой потребности, то тебе и не зачем. А вот про то, что тебя кто-то может заставить - это полнейший бред. Ну скажет тебе "должен", а ты считаешь что нет и пойдешь лесом, проблема то где? Который год читаю твои посты про угнетенных мужчинах, и вопрос разве вы не сами себя угнетаете? Какие такие злые тетки вам попадаются, которые работать и себя содержать заставляют, обманом рожают, и долги выбивают.. Это разве проблемы теток, а не ваши?

по пунктам:
- я прекрасно знаю что потребности у всех разные, но писали мне о потребностях которые не связаны с другим человеком (пример про собаку выше) или необязательно связаны. Так может вы ответите, какая потребность в совместном проживании у вас конкретно, которая реализуется только данным партнёром и без него нереализуема? Еще раз повторюсь, тк не доходит до многих: я ищу объективные причины и считаю что их нет. ну а субъективных вагон и телегу можно придумать, на то, так сказать человек и "разумный".
- про мои потребности можно сказать просто: желаемы? - да!, необходимы? - скорее нет!
- про угнетенных мужчин, вы что то путаете, либо призма вашего восприятия мешает воспринимать буквально то, что пишу. Я не за мужчин я не за женщин, я сохраняю нейтралитет и считаю что "перегибают" в своих желаниях партнерства и те и другие.
- ну про перекладывание проблем это вообще отдельная тема, вот вы лихо одним росчерком проблем мне попытались добавить, а я ведь даже не знаком с вами. о чем я собственно тут и пишу уже который пост.
 
Верх Низ