Почему Вы развелись?!?

Л

Луна

Guest
А вы для чего на женщин обращаете внимание?
На мои вопросы отвечать не будете?


А причем тут 16-ти летние девки?
Скажите, а вашей супруге сколько лет? Только ответьте на этот вопрос без вихляний в сторону.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
для чего?

А вы для чего на женщин обращаете внимание?

не поверите - на женщин смотрю исключительно как на обычных людей. Если же Вы про короткие юбки, высокие каблуки и глубокие вырезы то смотрю дивлюсь, как это не удобно и не красиво, вызывающе.

А какое отношение имеет возраст моей супруги к обсуждаемому вопросу?
 
Л

Луна

Guest
Если же Вы про короткие юбки, высокие каблуки и глубокие вырезы то смотрю дивлюсь, как это не удобно и не красиво, вызывающе.
это не признак истинной привлекательности.


А какое отношение имеет возраст моей супруги к обсуждаемому вопросу?
В вашем случае интересно какой возрастной группой интересуетесь.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
А какое отношение имеет возраст моей супруги к обсуждаемому вопросу?

В вашем случае интересно какой возрастной группой интересуетесь.

спасибо за уточнение. что бы быть честным - отвечу, так же как ответил жене друга на тот же вопрос. Я ответил что и сверсницы так же интересуют меня.
Если же отвечать более подробно то тут скорее необходимо разделить девущек на несколько возрастных групп. 19-25 лет, 25-30 и от 30 и дальше.
 
Л

Луна

Guest
спасибо за уточнение. что бы быть честным - отвечу, так же как ответил жене друга на тот же вопрос. Я ответил что и сверсницы так же интересуют меня.
Если же отвечать более подробно то тут скорее необходимо разделить девущек на несколько возрастных групп. 19-25 лет, 25-30 и от 30 и дальше.
я же просила без вихляний, тупо цифру.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я же просила без вихляний, тупо цифру.

думаю у каждого возраста есть свои + и -. Точно так же как и между большой и маленькой грудью.

Или что то не так понял - Вы что подразумеваете под "интересуюсь"?
 
П

Пипита

Guest
насколько понимаю весь этот процесс, его длительность - несколько лет, человек испытывает "тяжёлые состояния". Т.е. представим что у человека болит рука - достаточно сильно. И что же Вы предпологаете - что ему надо начать достигать оргазма?
Моё мнение что надо делать всё в своё время. Рузумно.

Если вы планируете встретить старость со своей супругой, то когда-то эта проблема коснется и вашу семью. Вот и не подходите к своей жене несколько лет, пока "РУКА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ БОЛЕТЬ". А Свою фразу "надо делать всё в своё время" заишите над кроватью - будете ей указкой каждый вечер под диктовку наговаривать.... Мол, стыдить, старуха!
Хао, я все сказал(с).
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
думаю у каждого возраста есть свои + и -. Точно так же как и между большой и маленькой грудью.

Или что то не так понял - Вы что подразумеваете под "интересуюсь"?
Просто удивительно:D Вам задали максимально конкретный вопрос, и вы тремя постами уходите от ответа))))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Просто удивительно Вам задали максимально конкретный вопрос, и вы тремя постами уходите от ответа))))))))))
Но ведь это тоже "ответ"...который в переводе звучит как "Я не хочу отвечать на ваш вопрос" :)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Просто удивительно:D Вам задали максимально конкретный вопрос, и вы тремя постами уходите от ответа))))))))))

не совсем понимаю чем Вам - мой ответ выше не нравится?
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Если же отвечать более подробно то тут скорее необходимо разделить девущек на несколько возрастных групп. 19-25 лет, 25-30 и от 30 и дальше.
Да не надо делить на возрастные категории!
Если Вам понравилась одна из представительниц прекрасного пола, то она ведь уже "понравилась", показалась привлекательной, манящей, с ней захотелось познакомиться поближе, возможно провести ночь вместе, ну или хотя бы вечер! Какая тогда Вам разница, к какой из возрастных категорий она относится (я не беру в расчет возраст, подпадающий под статьи уголовного кодекса ;-) )?
Есть женщины и в 40 с лишним лет настолько приклекательные и притягивающие, что и на возраст то не будешь делать поправку! И я Вас уверяю, что в сексе такая женщина многим молоденьким фору даст! В сексе важен не возраст, а умение! ;-)
Ну это конечно всё моё личное ИМХО!!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
я же просила без вихляний, тупо цифру.

думаю у каждого возраста есть свои + и -. Точно так же как и между большой и маленькой грудью.

Или что то не так понял - Вы что подразумеваете под "интересуюсь"?

Просто удивительно:D Вам задали максимально конкретный вопрос, и вы тремя постами уходите от ответа))))))))))

не совсем понимаю чем Вам - мой ответ выше не нравится?

На самом деле не понимаешь? Еще раз обрати на вопрос Луны. Даже выделил специально, чтоб не промахнулся..

На самом деле не понимаешь, что, к примеру, когда спрашивают человека "который час", то ждут цифру, а не какие-то рассуждения о том, что это зависит от многих факторов, предпочтений и в довесок приводят пару пруфлинков и приглашают к обсуждению проблем времени в мировом масштабе, стоимости "Ролекса" в китайском варианте изготовления и зависимости от макроэкономических показателей "Эйпла" в 2010 году.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
На самом деле не понимаешь? Еще раз обрати на вопрос Луны. Даже выделил специально, чтоб не промахнулся..


думаю у каждого возраста есть свои + и -. Точно так же как и между большой и маленькой грудью.



Если Вам понравилась одна из представительниц прекрасного пола, то она ведь уже "понравилась", показалась привлекательной, манящей, с ней захотелось познакомиться поближе, возможно провести ночь вместе, ну или хотя бы вечер! Какая тогда Вам разница, к какой из возрастных категорий она относится (я не беру в расчет возраст, подпадающий под статьи уголовного кодекса ;-) )?
Есть женщины и в 40 с лишним лет настолько приклекательные и притягивающие, что и на возраст то не будешь делать поправку! И я Вас уверяю, что в сексе такая женщина многим молоденьким фору даст! В сексе важен не возраст, а умение! ;-)

очень может быть. Если возникает желание - то вполне возможно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
не поверите - на женщин смотрю исключительно как на обычных людей. Если же Вы про короткие юбки, высокие каблуки и глубокие вырезы то смотрю дивлюсь, как это не удобно и не красиво, вызывающе.

:crying:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Валера. 90% женщин вообще никогда не испытывают оргазма. Вы вообще о чём??? Этот процент говорит что об оргазме говорить несколько неадекватно.

Что даже симулировать не пытались? Примите мои соболезнования.:cray:
 
Верх Низ