Почему Вы развелись?!?

Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Что даже симулировать не пытались? Примите мои соболезнования
Вчера что-то подобное хотела написать, но не рискнула. +17
Ну в общем да, весьма прискорбно ;-)
Если женщина в постели с мужчиной не достигает оргазма и даже не пытается его симулировать, то он (мужчина) мало того что не старается доставить ей удовольствие (либо не умеет этого делать), так он ведь ещё и безразличен ЕЙ!
 
Л

Луна

Guest
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Вот эт ржачно! Кагбэээ, неуважает мужика... могла бы и притвориться))))))) ей мелочь - а мачо приятно)))))))

)))Да. где-то читала, что даже некоторым это льстит больше, чем сам женский оргазм) Сколько- то немножко %% М так и заявили. Не помню только, сколько именно. Боюсь соврать)))))

Тут уже не ржачно:( И автору 90% неоргазмирующих женщин надо бы задуматься (даже с поправками, что их оказывается в 2 раза меньше.)
Луна, я перестала смеяться.)
С таким мужским заявлением вообще впервые сталкиваюсь. Чтоб столько процентов хапнуть,- то небывалое.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
С таким мужским заявлением вообще впервые сталкиваюсь. Чтоб столько процентов хапнуть,- то небывалое
Милые дамы!
Собственно, дабы опровергнуть данные "такой" статистики, было бы неплохо провести анонимный опрос на тему "А Вы испытываете оргазм, либо симулируете его со своим сексуальным партнёром (другом, мужем, любовником)?" И каковы причины, на Ваш взгляд, если не испытываете?!
 
П

Пипита

Guest
Милые дамы!
Собственно, дабы опровергнуть данные "такой" статистики, было бы неплохо провести анонимный опрос на тему "А Вы испытываете оргазм, либо симулируете его со своим сексуальным партнёром (другом, мужем, любовником)?" И каковы причины, на Ваш взгляд, если не испытываете?!

Одобряе. Мои ответы: да, нет, не знаю.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Одобряе. Мои ответы: да, нет, не знаю.
Да не. Именно опрос со статистикой ответов!
Но всё равно спасибо за ответ! ;-)
Третий Ваш ответ не совсем понятен! )
И каковы причины, на Ваш взгляд, если не испытываете?!
"не знаю" это если не испытываете ))) у Вас то это к счастью для Вас и Вашего партнёра, не так! ;-)
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Милые дамы!
Собственно, дабы опровергнуть данные "такой" статистики, было бы неплохо провести анонимный опрос на тему "А Вы испытываете оргазм, либо симулируете его со своим сексуальным партнёром (другом, мужем, любовником)?" И каковы причины, на Ваш взгляд, если не испытываете?!

Валер, да у всех причины разные. И у одной и той же женщины могут быть и одни и те же, и разные.) здесь универсального ответа нет.

Секс- это совместное творчество. Бывает вдохновенным и прекрасным, бывает убогим.
Имхо, надо, чтобы у партнёров сексуальные интересы и предпочтения совпадали. Оптимально, если + чувства любви и доверия друг к другу + совпадение темпераментов.

Симулируют тоже по разным причинам:
польстить мужскому самолюбию,
сохранить семью,
создать семью,
доставить удовольствие, испытывая человеческую симпатию и уважение,
сохранить или заполучить материальное,
угодить начальнику,
амбиция Суперженщина- охеренная любовница,
чтобы сократить время секса, потому что ничего не испытывают и скорее бы закончился,
наверное есть и ещё.)
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
это что-то новое во взаимоотношениях Работодатель-Работник.
а что тут нового то?
во взаимоотношениях "Начальник-подчинённая", с целью получения материальной выгоды в виде повышения заработной платы, либо продвижения по службе например.
нонсенс по Вашему? ;-)
Симулируют тоже по разным причинам:
да я понимаю )
интересно именно с точки зрения статистики!
в процентном соотношении!
дабы опровергнуть или подтвердить утверждение про "...90%..." ;-)
И у одной и той же женщины могут быть и одни и те же, и разные.) здесь универсального ответа нет
я имею ввиду ситуацию между одними и теми же партнёрами у каждой конкретной женщины (девушки)!
сам факт испытания оргазмических ощущений!
есть, нет, почему на Ваш взгляд нет...
вот как то так... )

и потом, анонимный, чтобы не было соблазна преукрашивать ситуацию! ;-)
я же не спрашиваю напрямую у какойто определенной форумчанки - "испытваете ли именно Вы оргазм или нет?"
поэтому хотелось бы увидеть в виде опроса с анонимной статистикой )
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
я же не спрашиваю напрямую у какой-то определенной форумчанки - "испытваете ли именно Вы оргазм или нет?
Противоречите себе, Валера. Вот Ваша цитата:
"неплохо провести анонимный опрос на тему "А Вы испытываете оргазм, либо симулируете его со своим сексуальным партнёром (другом, мужем, любовником)
Далее повторяете этот же вопрос:
я имею ввиду ситуацию между одними и теми же партнёрами у каждой конкретной женщины (девушки)!
сам факт испытания оргазмических ощущений!
есть, нет...
На этот вопрос существует только два варианта ответа (да или нет)

К этому вопросу можно применить проценты.( И опровегнуть статистику SciFi`-90% (45%)
_____________________
Следом спрашиваете:

И каковы причины, на Ваш взгляд, если не испытываете?!

На этот вопрос нельзя ответить Да или Нет, надо перечислить причины.
_____________________
Валера, у SciFi, как правило, свои очень точные и неоспоримые данные из своих собственных источников. Не только по этой теме. Удивлена, что у него всего лишь 90%, а не 99%.

Как до SciFi дошло, что он круто загнул сочинённую цыфирь, мухой переобулся на 45%.
Отсюда вывод, что он понятия не имеет сколько статистический %.
Так что опровергать нечего. Завтра SciFi может написать ещё более новый %, типа уточнённые данные. Какие ему за ночь примерещатся.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Валера, а как Вы себе представляете анонимность опроса?
Да Нет ответить можно анонимно.
Только если ответ Нет, то причины этого Нет будут написаны напротив авы.

Если только ниже ответов Да Нет разместить список причин. С тем, чтобы ткнуть в походящую.)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
D

Dvorkyn

Guest
а что тут нового то?
во взаимоотношениях "Начальник-подчинённая", с целью получения материальной выгоды в виде повышения заработной платы, либо продвижения по службе например.
нонсенс по Вашему? ;-)
Этот пункт обозначен строкой выше..
дублирование.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Этот пункт обозначен строкой выше..
дублирование.

Я имела ввиду продвижение по работе, карьерный рост, выгодные и престижные должности. Т.е. сюда входят материальный аспект, престижность и расширение возможностей..
 
Л

Луна

Guest
Я имела ввиду продвижение по работе, карьерный рост, выгодные и престижные должности. Т.е. сюда входят материальный аспект, престижность и расширение возможностей..
Не факт, что шеф после симуляционного оргазма захочет повысить в должности-поднять зп.
Т.е. сюда входят материальный аспект, престижность и расширение возможностей..
престижность???? прошу прощения, но не поняла. В смысле у подчененной, которая симулирует оргазм или просто трахается с шефом повышается престижность чего?


Как до SciFi дошло, что он круто загнул сочинённую цыфирь, мухой переобулся на 45%.
Отсюда вывод, что он понятия не имеет сколько статистический %.
Это он мастер.


Какие ему за ночь примерещатся.
пора выпускать цитатник "Федырмихалыч жжет не по детски".
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Не факт, что шеф после симуляционного оргазма захочет повысить в должности-поднять зп.
престижность???? прошу прощения, но не поняла. В смысле у подчененной, которая симулирует оргазм или просто трахается с шефом повышается престижность чего?
Шефу ещё надо разобраться в симуляции. Разве мало актёрства на этом поприще?)
Любовниц хорошо продвигают. Правда у некоторых случаются и обломы в виде нового увлечения шефа. Ну а некоторые "вырастают" на другие должности, в другой круг общения, к другим материальным возможностям.

над словом престиж задумалась.)
Ведь для некоторых уже сама связь с первым лицом- крайне офигенское достижение и показатель престижного жизненного расклада. Типа певая леди местечка.)
Но, когда писала предыдущий пост, имела ввиду продвижение по должности именно в аспекте престижа.)
Луна, я не очень хорошо знаю эту тему) Могу ошибаться.)
 
V

volkov7691

Guest
А мое мнение такое.
Ответ на Ваш вопрос о разводе заключен в Вашей подписи (которая Бредбери).
Любить себя, жить для себя и т.д. и т.п. со всеми вытекающими. ИМХО.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
есть чуйка , что дело доходит до рукоприкладства?! на этот случай нужно иметь такого друга ,, например, как Я :))))))))))))))
я бы его быстро поставил на место
 
Верх Низ