Почему Вы развелись?!?

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Шварценеггер назвал причиной развода отцовство ребенка домработницы



Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер развелись после того, как стало известно, что «терминатор» стал отцом ребенка одной из работающих по дому женщин, сообщает The New York Times со ссылкой на The Los Angeles Times.
«После того как я покинул пост губернатора, я признался жене в том, что произошло больше десяти лет назад,— говорится в заявлении Шварценеггера, опубликованном в газете.— Я понимаю чувства ненависти и разочарования, которые вызвал у моих родных и друзей. Мне нет оправдания, я полностью беру на себя ответственность за ту боль, которую причинил. Я уже принес свои извинения Марии, моим детям и моей семье. Я глубоко сожалею».

«Я прошу СМИ уважительно относиться к моей супруге и детям в это сложное время,— говорит он в завершение заявления.— “Я заслуживаю вашего внимания и критики, но моя семья— нет”».

Представитель Шварценеггера не смог пока прокомментировать эту новость американским СМИ ни по телефону, ни по электронной почте.

The Times также не привел ни имени домработницы, ни ребенка, но уточнил, что женщина работала в семье более 20 лет и уволилась в январе.

Ранее эта женщина утверждала, что отец ее ребенка другой мужчина, который был ее мужем. Также она сообщила, что с семьей губернатора она рассталась «на хороших условиях». Также The Times сообщил этой женщине о том, что Шварценеггер во всем сознался. Она оставила эту информацию без комментариев
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Эм...и нафига он это сказал? Ну развелся бы по другой причине. Вообще молча.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Эм...и нафига он это сказал? Ну развелся бы по другой причине. Вообще молча.

может быть решил признать ребенка. Что бы тот носил его имя....
Сын то не при чем. Думаю ребенок заслуживает признания, со стороны отца
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
может быть решил признать ребенка. Что бы тот носил его имя....
Сын то не при чем. Думаю ребенок заслуживает признания, со стороны отца

Вы бабаньки не видели фоток домработницы!!!

а так - Арни думаю именно из-за сына развёлся - мужчины его поймут.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0


Милдред Баена и Мария Шрайвер родили сыновей с разницей в пять недель.


В обязанности Милдред входила уборка, стирка, приготовление пищи. Зарплата женщины составляла 1200 долларов в неделю. Милдред признается, что после того как Мария уходила утром на работу, они с Арнольдом "забирались в постель". Он никогда не предохранялся.


Некоторые СМИ считают, что вторая семья и ребенок на стороне лишь часть скрытой жизни Арни - Шварцнеггер изменял жене всю жизнь.


Любовница Шварценеггера

Мать внебрачного ребенка Шварценеггера - домработница, прислуживавшая в доме экс-главы Калифорнии и его супруги Марии Шрайвер. Теперь известно, что это женщина по имени Милдред Патрисия Баена (в семье Шварценеггера ее звали просто Пэтти), которая недавно уволилась после 20 лет работы в доме политика и актера.



Отношения Шварценеггера и Пэтти завязались в конце 1990-х годов. При этом домработница никогда не оставалась ночевать в доме своего любовника и его жены, поэтому родственники Шварценеггера ничего не знали о романе. В настоящее время внебрачный сын Шварценеггера проживает вместе с матерью неподалеку от Лос-Анджелеса. Мальчику сейчас 10 или 11 лет.



Кстати, старший сын Шварценеггера Патрик сменил фамилию отца на материнскую в своем микро-блоге. На личной страничке Патрика в Twitter рядом с его аватаром теперь написано "Патрик Шрайвер", хотя 17-летний подросток носит фамилию отца - Шварценеггер - и ранее был зарегистрирован в блоге под этой фамилией.



http://radulova.livejournal.com/2242559.html
 
R

Relax

Guest
я чет не поняла...тр...нул домработницу по тихой грусти с похмелья штоль?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
вот она страшная то
как встал то на нее...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот, все таки полненькие мужчинам нравятся))))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
интересно кто за эти годы ещё раз развёлся?
 
Верх Низ