Почему Вы развелись?!?

Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
после 45-50....скоко угодно...
угу..средний 50 лет...а вы так просто..не зная человека..решили, что в 46 у нее уже все и случилось...
зы как-то вы все время высказываетесь...какбудто все знаете))))))
 
К

Королёсик

Guest
ТС опять всеми силами пытается сделать тему рейтинговой...
в естественности, соответствии внутренних ценностей и их внешней реализации.
Давайте так... Я не умная. Я женщина. Поэтому представьте, что вы ведете диалог за столом на чьём-нибудь дне рождении. Основной состав мужчин ушел курить. За столом по большей части женский пол. Изъясняйтесь чуть проще... Сказали бы: "Я счиатю, что парадокс в том, что без мужа женщина - несчастное создание"

Женское счастье не в Мужчине?
И в мужчине тоже...

Кстати - думаю Вы ревели "в одинокой постеле ночами".
Ванга :D

До это го даже авторы секса в большом городе не додумались!
Вы другие фильмы смотрите? о_О

В том числе что они бывают умными.
Наверно показалось, что в теме про "Бизнес-леди" вы назвали свою собеседницу умной женщиной... Жаль, что эта фраза - лишь провокация...

А так все женщины тупые, а мужики умные... это для тех у кого проблемы с самооценкой, комплексы.
+1

SciFi, женщина в разводе действительно может быть счастливой, как бы смешно это не звучало. Если они самодостаточная и интересная, она не будет одинока. Даже тот факт, что её неумный мозг периодически посещают мысли "А хорошо было бы лечь под бочок к милому", не делает её несчастной. Вот вы просто возьмите... и поверьте в это. Пожалуйста.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да??? А вот психологи говорят что мужчина исключительно опосредованно влияет на отношения. Т.е. никакого влияния.

ну а я говорю по собственному опыту, мужчина на отношения влияет не меньше женщины. Если Вы следуете в эмоциональном плане за женщиной в отношениях, то какой вы мужчина)? Вот именно в эмоциональных (а не финансовых) отношениях мужчина и должен доминировать, если рассматривать вообще вариант неравноправных отношений
 
А

алекс99

Guest
угу..средний 50 лет...а вы так просто..не зная человека..решили, что в 43 у нее уже все и случилось...
зы как-то вы все время высказываетесь...какбудто все знаете))))))

во первых в 46...читайте внимательнее....я не знаю, но предполагаю. В моём возрасте круг знакомых женщин тоже соответствующий....интерес к сексу понижен однозначно и вот по этому поводу не спорьте со мной.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
во первых в 46...читайте внимательнее....я не знаю, но предполагаю. В моём возрасте круг знакомых женщин тоже соответствующий....интерес к сексу понижен однозначно и вот по этому поводу не спорьте со мной.
свою опечатку я уже исправила)) спорить с вами ни-ни..как можно спорить с человеком, который выдает исключительно аксиомы))
про круг общения давайте не будем...а? а то мне придецо сказать что в моем круге общения фсе мужики импотенты))))))
 
А

алекс99

Guest
про круг общения давайте не будем...а? а то мне придецо сказать что в моем круге общения фсе мужики импотенты))))))
кстати мужиков импотентов достаточно много после 50....я не сказал совсем про женщин, я сказал что влечение прилично понижено, а это большая разница. согласитесь,что раз в неделю мало кого удовлетворит....
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
алекс99, еще раз разжевываю. меня зацепило, что вы..не зная человека..сходу даете ему оценку..и все..это не оспаримо. потом выясняется что вы всего лишь опираетесь на свои личные наблюдения в своем кругу общения. а надо бы на статистику опирацо почаще, ну что бы не обижать никого)))
я вам предложила:
про круг общения давайте не будем...а? а то мне придецо сказать что в моем круге общения фсе мужики импотенты))))))
и вы мне тутже возражаете)))
кстати мужиков импотентов достаточно много после 50....
но я то извините еще и 30-ие не отпраздновала, поэтому у меня нет друзей такого прелонного возраста))))
понимаете, да? я в оообщем говорю, а вы все про себя, да про своих знакомых))))))
 
А

алекс99

Guest
я в оообщем говорю, а вы все про себя, да про своих знакомых))))))
..говорить в общем это говорить ниочём....
но я то извините еще и 30-ие не отпраздновала,
потому и удивило что в пример ставили женщину ,так скажем, вообще другого порядка возраста...
а надо бы на статистику опирацо почаще, ну что бы не обижать никого)))
статистика самая лживая из наук.... не обижать никого никогда не получится....могут быть всякие исключения....
 
Верх Низ