Почему Вы развелись?!?

Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
какой ещё мозг? Те у кого есть мозги - они этими условностями не задаются. И тем более с мозгами народ не одинок.
Наличие мозгов как вы говорите, я так понимаю мыслительных процессов, хорошее образование. Еще не говорит, что не будут создаваться условности. Просто они могут быть более продуманными.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Это какое то извращение будет - желать женщину которая тебе намекает на свою самостоятельность. Мужчина сделает для себя один вывод. Судя по всему они и делают.
Ну мужчина который ищет жену и боится как бы она не была с ним на равных или самостоятельной тоже не совсем Мужчина тогда. Раз ему нужно чувствовать себя выше. Это какой то комплекс.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
какой ещё мозг? Те у кого есть мозги - они этими условностями не задаются. И тем более с мозгами народ не одинок.

Наличие мозгов как вы говорите, я так понимаю мыслительных процессов, хорошее образование. Еще не говорит, что не будут создаваться условности. Просто они могут быть более продуманными.

интеллектом ещё называется. А не задавались вопросом - как так выходит что математиков внешний мир - интересует постольку поскольку. Они живут внутри себя.

Ну мужчина который ищет жену и боится как бы она не была с ним на равных или самостоятельной тоже не совсем Мужчина тогда. Раз ему нужно чувствовать себя выше. Это какой то комплекс.

??? у меня такое чувство Rasamaxa, что Вы верите женщинам. В том числе что они бывают умными.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
интеллектом ещё называется. А не задавались вопросом - как так выходит что математиков внешний мир - интересует постольку поскольку. Они живут внутри себя.
не они живут, а мозг их живет... это два разных плана


??? у меня такое чувство Rasamaxa, что Вы верите женщинам. В том числе что они бывают умными.
а вы считаете что они все тупые что ли?
Пол тут не причем.
Я верю человеку, это важно!!!Все остальное второстепенно...
А так все женщины тупые, а мужики умные. Ну нет, это не для меня, это для тех у кого проблемы с самооценкой, комплексы.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В том числе что они бывают умными.

жесть
Ну мужчина который ищет жену и боится как бы она не была с ним на равных или самостоятельной тоже не совсем Мужчина тогда. Раз ему нужно чувствовать себя выше. Это какой то комплекс.
+1 с ущербными противно общаться. как грится ни себе ни людям
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вы считаете что самостоятельная женщина НЕ мечтает что бы её содержал мужчина?
Нет не мечтаю, в идеале было бы не плохо....но все же я считаю большой риск зависеть от кого либо. Сегодня муж есть, а завтра (когда тебе лет 40) он уже с молоденькой и обаятельной девушкой лет 25.....Конечно такого может и не случиться, но кто застрахован?

Ну мужчина который ищет жену и боится как бы она не была с ним на равных или самостоятельной тоже не совсем Мужчина тогда. Раз ему нужно чувствовать себя выше. Это какой то комплекс.
Согласна
??? у меня такое чувство Rasamaxa, что Вы верите женщинам. В том числе что они бывают умными.
Гы-Гы....прекрасное заблуждения большинства мужчин...Не будем вас разубеждать, мы от этого только выигрываем )))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
как то одна умная женщина мне сказала - что умных женщин не бывает.

Подвинув счет в вашу сторону в элитном ресторане...цифры какие-то непонятные... "ах эти цифры!"

Умный про свой ум не скажет, иначе он не умный.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не будем вас разубеждать, мы от этого только выигрываем )))

или проигрываете.


Сообщение от SciFi
Вы считаете что самостоятельная женщина НЕ мечтает что бы её содержал мужчина?

Нет не мечтаю, в идеале было бы не плохо....но все же я считаю большой риск зависеть от кого либо. Сегодня муж есть, а завтра (когда тебе лет 40) он уже с молоденькой и обаятельной девушкой лет 25.....Конечно такого может и не случиться, но кто застрахован?

параноя когда человек заранее себе рисует картину как его партнёр, за его спиной крутит делишки. Жизнь такая штука что от неё не придумали ещё страховки.

Сообщение от SciFi
как то одна умная женщина мне сказала - что умных женщин не бывает.
Подвинув счет в вашу сторону в элитном ресторане...цифры какие-то непонятные... "ах эти цифры!"

Умный про свой ум не скажет, иначе он не умный.

эту женщину- я и окружающие считают умной.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Сегодня муж есть, а завтра (когда тебе лет 40) он уже с молоденькой и обаятельной девушкой лет 25.....Конечно такого может и не случиться, но кто застрахован?
Вы уже создаете условие, которое может прирасти и вуаля оно сработало, в зависимости от ваших мыслей.
Муж ушел, машем ручкой, зачем?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
или проигрываете.
Вечная игра М и Ж. Может будем жить, а не пи...ми мериться?


параноя когда человек заранее себе рисует картину как его партнёр, за его спиной крутит делишки. Жизнь такая штука что от неё не придумали ещё страховки.
есть, ваши мысли.
 
А

алекс99

Guest
...Не будем вас разубеждать, мы от этого только выигрываем )))
а какого вам мешает БЫТЬ независимыми, но не показывать и не говорить об этом вашему мужчине? мы ведь просты как трюльник и верим что нам говорят.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вы уже создаете условие, которое может прирасти и вуаля оно сработало, в зависимости от ваших мыслей.
Муж ушел, машем ручкой, зачем?

Rasamaxa, ща спорить буду!!! Не верю я во все эти "материализации чувственный идей". Ничё к себе человек не притягивает и не рисует- создаёт. Это сказки в стиле "The Secret". Распространяют эти идеи те кто с них получает бабосы- "оптовики", типа Тинкова. Который сам по себе бренд, запихавший себя в рамки из которых не выбраться.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а какого вам мешает БЫТЬ независимыми, но не показывать и не говорить об этом вашему мужчине? мы ведь просты как трюльник и верим что нам говорят.

а Вы цените женщину за зависимость от Вас? ;) пускай даже за показушную? Отношения - это равноценный вклад всего, морального и материально. Зачем делать перевес в чью то сторону?
 
А

алекс99

Guest
а Вы цените женщину за зависимость от Вас?
Мне это льстит...не более того. Мож я извращенец какой,но то что от меня кое кто зависит,прибавляет мне ответственности по жизни и удерживает иногда от глупостей....
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
ща спорить буду!!! Не верю я во все эти "материализации чувственный идей". Ничё к себе человек не притягивает и не рисует- создаёт. Это сказки в стиле "The Secret". Распространяют эти идеи те кто с них получает бабосы- "оптовики", типа Тинкова. Который сам по себе бренд, запихавший себя в рамки из которых не выбраться.
Спорьте! Я ж не заставляю вас верить, это ваш выбор. Не верите и не получите. Думаете не притягиваете, так не притяните. Нравится нестись в потоке, цепляясь за островки, ваш выбор. Только вот говорить 100%, что этого не существует, не пройдя через это, просто разговор.
 
Верх Низ