Почему Вы развелись?!?

Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я про отношения писал, М+Ж и их движении вместе к единению.

Булгаков или Ричард Бах со своими женщинами стремились к разному?

Rasamaxa, Astra и Zolot'ko - по моему Вас объединяет что Вы не в браке? я ошибаюсь?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Булгаков или Ричард Бах со своими женщинами стремились к разному?

Rasamaxa, Astra и Zolot'ko - по моему Вас объединяет что Вы не в браке? я ошибаюсь?
Я не знаю к чему они стремились, знают только они.
Я в браке, счастливом с плодами любви.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
женщина счастливая вне брака?

В чем парадокс?

в естественности, соответствии внутренних ценностей и их внешней реализации.

Сообщение от SciFi
Булгаков или Ричард Бах со своими женщинами стремились к разному?

Rasamaxa, Astra и Zolot'ko - по моему Вас объединяет что Вы не в браке? я ошибаюсь?

Я не знаю к чему они стремились, знают только они.
Я в браке, счастливом с плодами любви.

так как мы с Вами можем о них судить только из открытых источником - предлагаю взять эти данные за основу и принять "по умолчанию" их истинность. Устраивает?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
женщина счастливая вне брака? Вы девушка "космо" и поклонница секаса в большом городе?
У меня нет идолов, что бы кому-то, и уж тем более, чему-то поклоняться!
И, о, да, Великий Мужчина! Куда же женщина без Вас? Только и есть счастье, что заключено в Мужчине. Я несчастна и реву в одинокой постеле ночами
ПС: надеюсь мой мужчина будет меня считать именно целостной личностью, а не какой-то там половинкой, которая до встречи с Ним влочила жалкое существование одиночки!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
так как мы с Вами можем о них судить только из открытых источником - предлагаю взять эти данные за основу и принять "по умолчанию" их истинность. Устраивает?
неа, не буду принимать данные за истину если не могу их проверить. То что пишут в источниках, текст из чьего то мозга. Уже очень относителен. Поэтому информацию скушал,обработал но как таковую, существующую, к истине не имеет отношения.
 
А

алекс99

Guest
надеюсь мой мужчина будет меня считать именно целостной личностью, а не какой-то там половинкой, которая до встречи с Ним влочила жалкое существование одиночки!
и не надейся....это тогда и не мужчина будет.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У меня нет идолов, что бы кому-то, и уж тем более, чему-то поклоняться!
И, о, да, Великий Мужчина! Куда же женщина без Вас? Только и есть счастье, что заключено в Мужчине. Я несчастна и реву в одинокой постеле ночами
ПС: надеюсь мой мужчина будет меня считать именно целостной личностью, а не какой-то там половинкой, которая до встречи с Ним влочила жалкое существование одиночки!

Как же так - если Вы пишите что у Вас цели - подобны целям главных героин секса в большом городе, то как так выходит что они для Вас не являются "маячками" в вашей жизни?

Женское счастье не в Мужчине?

Кстати - думаю Вы ревели "в одинокой постеле ночами".

Вы считаете что самостоятельная женщина НЕ мечтает что бы её содержал мужчина?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
женщина счастливая вне брака?

то есть если женщина не замужем, то быть ей несчастной и горевать до конца жизни?
Или вы считаете, что счастливой она может быть исключительно в браке, вне же него - нет?
Видела массу примеров обратного.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Как же так - если Вы пишите что у Вас цели - подобны целям главных героин секса в большом городе, то как так выходит что они для Вас не являются "маячками" в вашей жизни?

Женское счастье не в Мужчине?

Кстати - думаю Вы ревели "в одинокой постеле ночами".

Вы считаете что самостоятельная женщина НЕ мечтает что бы её содержал мужчина?
Вы просто примитивно вешаете ярлыки.
Маячки? - нет. Вы бы еще Золушку привели в пример!

Нет, не в мужчине, оно в самореализации, и каждая сама выбирает путь этой реализации - кто-то мать, кто-то жена, кто-то ломовая лошадь и т.д.

Кто сказал, что она одинока?

Не знаю про какую Вы
самостоятельную женщину
говорите, я не хочу. Это уже не самостоятельность! Это зависимость!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Чтобы быть счастливым не обязателен тот или иной факт (брак удачный, дети, работа высокооплачиваемая, богатые родители... и т.д.)
Ведь Быть это значит быть, без каких либо привязок. Ты можешь быть счастливым или не быть, тебе решать. А уж все условия создаваемые мозгом это его функция, так сказать побочные действия, оправдания в каких то моментах, эгозависимость далее.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я не хочу. Это уже не самостоятельность! Это зависимость!

понимаете мужчина - он прост, ему если что сказали то он так и понял.

А теперь представим что Вы постоянно говорите понравивщемуся мужчине что Вы самостоятельны - он Вас поймёт по мужски, а не "по Вашему"!

Это какое то извращение будет - желать женщину которая тебе намекает на свою самостоятельность. Мужчина сделает для себя один вывод. Судя по всему они и делают.


Видела массу примеров обратного.

самостоятельных, одиноких и счастливых? До это го даже авторы секса в большом городе не додумались!

Чтобы быть счастливым не обязателен тот или иной факт (брак удачный, дети, работа высокооплачиваемая, богатые родители... и т.д.)
Ведь Быть это значит быть, без каких либо привязок. Ты можешь быть счастливым или не быть, тебе решать. А уж все условия создаваемые мозгом это его функция, так сказать побочные действия, оправдания в каких то моментах, эгозависимость далее.

какой ещё мозг? Те у кого есть мозги - они этими условностями не задаются. И тем более с мозгами народ не одинок.
 
А

алекс99

Guest
то какое то извращение будет - желать женщину которая тебе намекает на свою самостоятельность. Мужчина сделает для себя один вывод. Судя по всему они и делают.
блин! никогда не думал,что такое будет,но +100 к этому посту.
 
Верх Низ