Почему вы решили приобрести автомобиль?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала

Почему вы преобрели авто? Понимаю, что причин может быть несколько. Но выберите главную для вас


  • Всего проголосовало
    177
RRRebel

RRRebel

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
мечтала ездить на авто мне кажется еще со школы, нравится сам процесс
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Изначально автомобиль нужен был для поездок на дачу, на природу, по делам и т.д., но в результате покупался для того, чтобы на нем работать. Но первостепенной целе он служит не меньше. Так что для поездок на дачу, отдых...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 318
Реакции
1 815
Баллы
113
но самое главное, машина дает некую свободу, пускай не полную конечно, но вполне достаточную.

+1
А ещё и самое главное наверное - это потому что просто очень люблю водить и возиться со всякой техникой .
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
болен с детства техникой.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
когда на первый курс поступил, сразу же принял решения о необходимости личного а\м. ездить далеко было, да и ежедневная утренняя битва за место в маршрутке не доставляла радости. но самое главное, машина дает некую свободу, пускай не полную конечно, но вполне достаточную.
Вот, как раз мой случай. Только мне ещё веселее - я на вечернем учусь, а Политех у нас в такой заднице расположен, что в десятом часу вечера зимой оттуда в Ленинский только пешком, постоянно оглядываясь, не едет ли залётная Газель. Да и туда в 18 часов из Ленинского особо не удешь - транспорт битком набит и пробки. Машину купил - вздохнул свободно. Даже если в пробке стоять, хотя бы на ноги никто не наступает и локтями в бока и спину не шпыняет. Вдобавок тёща в пригороде живёт, а пригородный автобус от Сенного - это вообще жесть, городской транспорт отдыхает! К тому же вечно опаздывает, а зимой може вообще в рейс не выйти.
Так что авто покупалось однозначно для свободы от общественного транспорта.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
У каждого человека, решение преобрести личный автомобиль с чем то связано. По какой причине именно вы решили преобрести себе персональное транспортное средство?
Свобода передвижения и удобство для себя любимого.
Проголосовал "Другое".
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
исключительно чтобы выпендриться.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вариант 5 ближе всего. Ни у кого в семье и близких родственников не было, доставляло много неудобств его отсутствие.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На голову больной, поэтому и машины у меня ахереть не встать.
 
V1adislav

V1adislav

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
на первом месте это: Мне очень нравится ездить ну очень=) и тоже первое, достал транспорт особенно зимой не завидую тем кто там до сих пор стоит. Плюс как то так совпало,что девушка нашла работу,но далеко от дома и заканчивает работать поздно.Плюс свобода.Да и место для интимных свиданий тоже не плохое. А можно и авто рамантику, поехать ночью куданить ,купить покушать поехать в самы злой район Саратова и пожирать там купленно чувствуя себя в безопасности,просто покататься тоже клева а еще родителям помоч или бабушке.Можно и заработать на машинке .Вообщем полный набор=)
По этому стоя на остановке 115го в минус 30 , в прошлом году, принял решение купить) Как то так морозец подхлестнул) ЗА пол года выучился в авто школе и купил авто.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ненавижу общественный транспорт - как ждать его, так и ездить. Поэтому и был куплен аффто
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
У нас в городе очень плохо реализован общественный транспорт. Порой до остановки надо идти дольше чем ехать, или ездить с пересадками.
 
W

welcomeinside

Guest
По какой причине именно вы решили преобрести себе персональное транспортное средство?

Чем одно от другого отличается?
- Выпендриться. Все вокруг пешком, а я на колесах
- Поддержание имиджа

и где пункт "реализация детских комплексов"?
и где множественный выбор?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Я живу в жасминке. Работаю в центре. Транспорт ходит не регулярно или битком, а вечером вообще очень сложно уехать. После 22.00 только на такси. Да и по девкам удобнее стало ездить, вне зависимости от района )))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
От безделья, пошел и купил.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
С детства на коленях у отца рулил, потом батю на соседнее сиденье выгонял, потом помогать в гараже начал с ремонтом, на 3ем курсе получил права и стал ездить в универ на машине чтобы не драться за места в 18ом или газелях. Прочувствовал кайф от "не толкания" в общественном транспорте. Авто - удобное средство передвижения, мечта с детства и просто удовольствие.
В голосовалке первый пункт.
 
Верх Низ