Почему вы решили приобрести автомобиль?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала

Почему вы преобрели авто? Понимаю, что причин может быть несколько. Но выберите главную для вас


  • Всего проголосовало
    177
OP
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Машина-это кусочек личной свободы. по крайней мере в передвижении ты не зависим....
Знаю я один такой шлакбаум, под который ты на своем "танке" не пролезешь

Ну разве что колеса сняв :)
И где она свобода в передвижении?
зы: про себя вообще молчу
.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
выбрал пункт "другое" - чтобы было за чем(кем) ухаживать, тут объектом является непосредственно машина)))
на самом деле работа не всегда оказывается рядом с домом и функционал той самой работы не всегда подразумевает просиживание в офисе) иными словами авто необходимо для мобильности.
еще для решения различных вопросов, начиная с бытовых(поедка на рынок, магазин и т.п. и заканчивая личными делами)
ну и просто для себя, при желании вечерком прокатиться в ветерком)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Знаю я один такой шлакбаум, под который ты на своем "танке" не пролезешь

Ну разве что колеса сняв :)
И где она свобода в передвижении?
зы: про себя вообще молчу
.

Натали, я знаю не один такой шлагбаум... И еще много мест, где и пешком не пройти... И что?..
Все равно авто добавляет независимости, некую степень свободы.
Да, начинаешь зависеть от железки. Но это гораздо комфортнее, чем зависеть от толпы, социума...
 
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
То есть, или иномарка или ничего?

Да. Причем новая иномарка из салона. Еще хотелось, чтобы сборка была не российская. Сборка иранская:) Наши только приложили руки, установив сигнализацию. Датчик удара отклеился через несколько месяцев, фонарь в салоне дребезжал тоже очень долго, возле него проложили проводку сигналки и нормально назад не поставили. Больше за 2 года проблем не было.
 
OP
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Натали, я знаю не один такой шлагбаум... И еще много мест, где и пешком не пройти... И что?..
Все равно авто добавляет независимости, некую степень свободы.
Да, начинаешь зависеть от железки. Но это гораздо комфортнее, чем зависеть от толпы, социума...
Видимость свободы... Всего лишь видимость :(. Когда ты на колесах ты все равно продолжаешь зависить от окружающих тебя людей... И от социума тоже
Да. Причем новая иномарка из салона. Еще хотелось, чтобы сборка была не российская. Сборка иранская:) Наши только приложили руки, установив сигнализацию. Датчик удара отклеился через несколько месяцев, фонарь в салоне дребезжал тоже очень долго, возле него проложили проводку сигналки и нормально назад не поставили. Больше за 2 года проблем не было.
А ко всему остальному такой же подход? Лишь бы не российское? Или все таки есть исключения?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я и не хотел автомобиль. Мне его подарили
 
К

Квики

Guest
а у меня машина была мечта с детства купить машину, получить права... купила, получила.... ))))) обожаю ездить.... когда она не ломается...

а сейчас зарабатываю и работаю на ней
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Или вы можте представить директора банка на 41 москвиче? ;)
Хехе, одного такого знаю! Управляющий не самого плохого мебельного магаза на старой дырчатой шестерке ездит. Как говорит, привык к ней :)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
С детства хотел ездить, сначала рулил у деда на коленях, когда стал доставать до педалей - начал ездить сам, в 18 получил права, но кидаться сразу покупать какой-нибудь чермет для того чтобы ездить не стал, дождался, когда смог позволить себе нормальный автомобиль. Машина для меня - свобода, причем чем больше езжу, тем больше прихожу к тому, что свободы хочется все больше и больше, поэтому с легкового авто пересел на паркетник, в будущем планирую пересесть на полноценный внедорожник.
 
Сергей 77

Сергей 77

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Купил машину чтобы у родителей не брать ,теперь в любое время сел и поехал.
 
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
А ко всему остальному такой же подход? Лишь бы не российское? Или все таки есть исключения?
Не, ну дети у нас хорошие:) Электронику и автомобили нам делать точно не стоит. Нашу электронику знал изнутри, сам поддерживал в работоспособном состоянии все железки от аудио до теликов. Но это был процесс. И еще видел, сколько отец ездил на Москвиче и сколько его ремонтировал. И это тоже был процесс. Если его прекратить, то не услышишь, не увидишь и не уедешь. А хочется просто слушать, смотреть и ехать.
 
OP
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
. Машина для меня - свобода, причем чем больше езжу, тем больше прихожу к тому, что свободы хочется все больше и больше, поэтому с легкового авто пересел на паркетник, в будущем планирую пересесть на полноценный внедорожник.
А потом на самолет? ;)
Не, ну дети у нас хорошие
Зачёт! :)
 
OP
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Нее, только если вертолет, для него ВПП не требуется)))
Полоса то не требуется, но площадку ни кто не отменял

Мечты сбываются! (с)
ты же знаешь ;)
Нет, наверное всё таки личный автобус будет.
А нафея?
 
Верх Низ