Поездка в Припять. Желающие есть?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
в мужском случае, как писалось выше, кое какой орган не будет работать на подъем, только на спуск, и то мочи...)))
дада, тоже случай слышал. в какой то части срочников заставляли мыть что-то там "облученное". все в спец защите, один только забил на все, жарко было - разделся. в итоге вернулся чуток "не мужиком" к 20 годам то..)
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
А ну да, адин фиг конец света уже меньше чем через год)))
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
Есть твердое намерение и возможность поехать. Точных сроков пока нет, но скорее всего этой зимой. Сейчас нас двое. В машине (UAZ Patriot) есть до 4 (два в салоне и два дополнительных) свободных мест. С удовольствием пригласим желающих.
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
Мда.... Столько шуму и в итоге никто
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
интересно увидеть мертвый город?
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
Интересно увидеть город, из которого люди ушли
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Есть твердое намерение и возможность поехать. Точных сроков пока нет, но скорее всего этой зимой. Сейчас нас двое. В машине (UAZ Patriot) есть до 4 (два в салоне и два дополнительных) свободных мест. С удовольствием пригласим желающих.
Конкретный маршрут, остановки, ночевки, сроки, длительность, бюджет?
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
Саратов-Киев на машине сходу без длительных остановок. На месте ночевка.Из Киева заранее заказанная экскурсия одним днем. Далее по обстоятельствам либо вторая ночевка, либо (более вероятно) сразу обратно. До Киева около 1300 км. Затраты на дорогу 25-27. Экскурсия оплачивается отдельно - 120$ с человека. На дорогу естественно скидываемся поровну, так что тут зависит от количества желающих. Сейчас нас двое, без напрягов можем взять еще двоих, но если будут еще желающие - всего свободных мест 7 (правда тем четверым в багажнике на доп. скамейках я заранее сочувствую - 1300 км в таких условиях будет жестко)
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Саратов-Киев на машине сходу без длительных остановок. На месте ночевка.Из Киева заранее заказанная экскурсия одним днем. Далее по обстоятельствам либо вторая ночевка, либо (более вероятно) сразу обратно. До Киева около 1300 км. Затраты на дорогу 25-27. Экскурсия оплачивается отдельно - 120$ с человека. На дорогу естественно скидываемся поровну, так что тут зависит от количества желающих. Сейчас нас двое, без напрягов можем взять еще двоих, но если будут еще желающие - всего свободных мест 7 (правда тем четверым в багажнике на доп. скамейках я заранее сочувствую - 1300 км в таких условиях будет жестко)
Спасибо, я у приятеля поинтересуюсь, вроде имел желание съездить.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
На сколько дней планируется поездка?

Когда выезд и когда предполагается вернуться обратно?
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
Появился еще один человек (девушка), который точно едет. Так что нас уже трое. Сроки - конец января - начало февраля. Максимальная продолжительность с учетом дороги туда-обратно 4 суток
 
A

AndreyGK

Guest
Я - в теме !
Только давайте рассчитаем точную стоимость поездки ? На одного.
 
A

AndreyGK

Guest
Вернее - бензин, лучше отдельно рассчитать. Согласно километражу. Сколько всего литров съест ?
На питание - каждый сам определится. ещё какие расходы ? экскурсия ? - цена за рыло ?
и т.п.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в общем, если всё у меня получится - поеду на майские праздники, зимой не комильфо.
 
A

AndreyGK

Guest
в общем, если всё у меня получится - поеду на майские праздники, зимой не комильфо.
Так, давай, в мае подумаем. Я тоже - ЗА ! Tired Wanderer, вон наметился вроде бы.
Делов том, что собраться нужно дружно. Вот за май - я за. Время есть, чтобы постараться подготовиться к поездке. дела разгрести. :yu:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Так, давай, в мае подумаем. Я тоже - ЗА ! Tired Wanderer, вон наметился вроде бы.
Делов том, что собраться нужно дружно. Вот за май - я за. Время есть, чтобы постараться подготовиться к поездке. дела разгрести. :yu:

ну тогда надо распланировать, чтобы, например, последняя неделя апреля на отпуск выпала. на чём поедем?)
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Ну тоже подумываю туда сгонять) Но наверно тоже по теплу лучше.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну-ну...кто хоть разок то сьездил?
 
Верх Низ