Поездка в Припять. Желающие есть?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Ну-ну...кто хоть разок то сьездил?

таких видимо... нЭТ ... и о героях мы не узнаем....

p.s. щас там вроде опять осваивают деньги Евросоюза и строят очередной саркофаг, вообщем стройка...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
только вчера посмотрела фильм "запретная зона". кое-как уснула. так что езжайте сами
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я был там, давно правда. фотографии постараюсь найти выложить. Радиация есть, в некоторых местах очень сильная. Могу сказать свое мнение, что если просто посмотреть поехать то оно того не стоит, все же вред здоровью...
те места которые будут показывать скорее всего будут "безопасными", но не особо интересными
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Могу сказать свое мнение, что если просто посмотреть поехать то оно того не стоит, все же вред здоровью...

А с какой еще целью туда можно поехать?
Грибов набрать на продажу?
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
поехали в мае. с тобой мне не страшно)))

Ну тогда ориентируемся на май) Надо будет только на работе договариваться, отпуск в августе и он на поездку в Карелию)
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
я был там, давно правда. фотографии постараюсь найти выложить. Радиация есть, в некоторых местах очень сильная. Могу сказать свое мнение, что если просто посмотреть поехать то оно того не стоит, все же вред здоровью...
те места которые будут показывать скорее всего будут "безопасными", но не особо интересными
Ну а ежели взять хим. защиту и самовольно на опасные участки пройти)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ну тогда ориентируемся на май) Надо будет только на работе договариваться, отпуск в августе и он на поездку в Карелию)

я сегодня заказала себе в качестве отпуска последнюю неделю апреля.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
по следам игры "Сталкер":))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
в инете столько отчетов и фото, что можно все перечитать и просмотреть. зачем туда ехать-то?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
в инете столько отчетов и фото, что можно все перечитать и просмотреть. зачем туда ехать-то?

про Лувр в интернете тоже много информации, почему не задаете вопрос зачем люди туда ездят??? да и вообще по миру зачем путешествовать если можно все дома за монитором увидеть. Да потому что увидеть в живую и смотреть картинки это разные вещи, если для Вас это одно и тоже, то я Вам сочувствую!
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
про Лувр в интернете тоже много информации, почему не задаете вопрос зачем люди туда ездят??? да и вообще по миру зачем путешествовать если можно все дома за монитором увидеть. Да потому что увидеть в живую и смотреть картинки это разные вещи, если для Вас это одно и тоже, то я Вам сочувствую!
если для вас посещать Лувр и Чернобыль - это одно и тоже, то сочувствую вам я:derisive:
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
если для вас посещать Лувр и Чернобыль - это одно и тоже, то сочувствую Вам я:derisive:

Не нужно читать между строк, я не сравнивал Припять с Лувром, а говорил о:
Да потому что увидеть в живую и смотреть картинки это разные вещи
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Не нужно читать между строк, я не сравнивал Припять с Лувром
вы меня, наверно, опять немножко не поняли. Посещать известные музеи, европейские и др. достопримечательности - это одно, но ехать в небезопасное место - это совсем другое. На мой взгляд, про Припять достаточно почитать в инете и не рисковать своим здоровьем. Так более понятно?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0

отправил с сотового
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вы меня, наверно, опять немножко не поняли. Посещать известные музеи, европейские и др. достопримечательности - это одно, но ехать в небезопасное место - это совсем другое. На мой взгляд, про Припять достаточно почитать в инете и не рисковать своим здоровьем. Так более понятно?

я Вас понял! прыжки с парашютом, байкеры, скалолазы, дайверы и другие не менее опасные увлечения, которые можно перечислять до бесконечности! Тоже не понимаете зачем они этим занимаются???
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
отправил с сотового
невидно

я Вас понял! прыжки с парашютом, байкеры, скалолазы, дайверы и другие не менее опасные увлечения, которые можно перечислять до бесконечности! Тоже не понимаете зачем они этим занимаются???
не путайте кислое в пресным. мы не про увлечения, а про туризм
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Верх Низ