Покраска задних фар лаком

  • Автор темы diam
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Имхо, мазда - и так красивая. Особенно если относительно свежая.

Лак - это для ВАЗов, недоиномарок и старья типа всяких Опелей. Не порть машину!
Уговорил))) Не буду!
Но справочная информация по стайлингу мне не помешает))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Radik, молодец, что Novela послушал, он дело сказал.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Раз уж зашел разговор о лаке и краске, можно пример в студию? Сегодня днем сфотографировал сей аппарат. Машина стоит на светофоре и у неё ГОРЯТ стопы. Ничего не видно! Это же краска, я правильно понимаю?
 

Вложения

  • P1080374.JPG
    P1080374.JPG
    699,5 КБ · Просмотры: 233
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Раз уж зашел разговор о лаке и краске, можно пример в студию? Сегодня днем сфотографировал сей аппарат. Машина стоит на светофоре и у неё ГОРЯТ стопы. Ничего не видно! Это же краска, я правильно понимаю?

Невижу никаких стопов, негорят. С чего ты взял что они горят??? Может он ручником тормозит?)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А вот у этого чудилы действительно не видно ни куя будет... Кстати, он все время стоит у Ташира на Рахова, если кому вруг понадобится... Например, краску у него стереть с фонарей))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
этот чудила раньше постоянно на мажорке разъезжал,раз 5 точно я чуть чуть его не насаживал))))Ни габаритов,ни стопов ни днем ни ночью не видно.......
 
C

Critical

Guest
Угу, у Ташира постоянно вижу, кстати выглядит красиво, но в город машину выпускать опасно :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Невижу никаких стопов, негорят. С чего ты взял что они горят??? Может он ручником тормозит?)))
Поверь мне, горят! Просто на фото этого практически не видно. Стоял очень близко и если приглядется, что-то красненькое там проглядывало, когда он тормозил на светофоре.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 239
Реакции
676
Баллы
113
Раз уж зашел разговор о лаке и краске, можно пример в студию? Сегодня днем сфотографировал сей аппарат. Машина стоит на светофоре и у неё ГОРЯТ стопы. Ничего не видно! Это же краска, я правильно понимаю?

б л я надо было и номер тоже нах также оБДелать
извиняюсь за ненорматив
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Поверь мне, горят! Просто на фото этого практически не видно. Стоял очень близко и если приглядется, что-то красненькое там проглядывало, когда он тормозил на светофоре.

Ксенон ему туда нужно...
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Раз уж зашел разговор о лаке и краске, можно пример в студию? Сегодня днем сфотографировал сей аппарат. Машина стоит на светофоре и у неё ГОРЯТ стопы. Ничего не видно! Это же краска, я правильно понимаю?

Видел это средство передвижения... Японка лохматых годов с грубо исполненным, кривым обвесом.
Фары чуууть чуть теплятся...

Это не НАШ метод - "Нам такой хоккей не нужен!" (с)
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
2-3 тонких слоя??? да эт получится в *****, нихера видать не будиит! даже если слаком красят в один тонкий слой!)

чтобы с лаком покрасить все фары на 12 нужно около 200 мл краски + лак

блин, а мож и 100 всего, забыл я чёт, из головы вылетело совсем(

парни, сорри ошибся тут. уточнил. 100 мл краски и 150 прозрачного сухого лака надо. красят от 3 и более слоёв. у знакомого на 12 5 слоёв, всё видно отлично.
 
C

Cursed

Guest
этот чудила раньше постоянно на мажорке разъезжал,раз 5 точно я чуть чуть его не насаживал))))Ни габаритов,ни стопов ни днем ни ночью не видно.......

Может это макет фар?...на самом деле там ничего нет!...))
 
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
можно нельзя мешать краску с лаком об этом можно говорить и спорить долго ! у нас многие так делают !!! мешают лак и краску ! красят задние фонари ! получается неплохо и днем оч хорошо видно и стоп и поворотник видно прекрасно !
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
вчера в 10ч. вечера видел упомянутую, на 3-й странице, 12-ку о077ме. Хозяин переборщил, даже в 5 метрах ночью - не видно стопари. ВИдно только как пытается пробиться свет на расстоянии 1,5м. Вообщем - не завидую тем, кто будет ехать за ней как в светлое, так и в темное время суток.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
вчера ночью видел десятку горчичного цвета...задние фары были закрашены в цвет машины....думал ещё один мудозвон на дороге...как не поверите,и стопари и поворотники и габариты,видно также хорошо как и днем)
 
S

silencer400cc

Guest
Да все равно хуже становится видно все огни. Как ни как -- затемнение все равно присутствует. Что еще можно сказать... что катафоты практически бесполезными становятся...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Надо бы закон принять, чтобы владелец авто с ЛЮБЫМ несертифицированным изменением (фары, стекла, прямотоки, etc) автоматически признавался виновным в ДТП :-\. Задолбали тешить свои тупые комплексы за счет безопасности законопослушных людей...
 
Верх Низ