Покраска задних фар лаком

  • Автор темы diam
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Скоро будут натягивать за любое отклонение от стандарта,за фары,аэрографию,обвесы и т.д.Слухи ходят,думаю недолго ждать,поэтому нет смысла щас тачки тюнинговать,потом обидно будет всё сдирать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скоро будут натягивать за любое отклонение от стандарта,за фары,аэрографию,обвесы и т.д.Слухи ходят,думаю недолго ждать,поэтому нет смысла щас тачки тюнинговать,потом обидно будет всё сдирать.

Я тоже это слышал(( Просто ужас(( Что делать? Как бороться за наши права?
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Какие нафик права? Право на фары краской закрашивать? Право на стекла вхлам тонировать? Без глушителей ездить? Я тогда начну бороться за право вас таких отстреливать :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да забить,нервы дороже,можно движок конкретно затюнить,в движок то они не залезут.

Эту проблему надо решать. рано или поздно они (УРОДЫ, ДЕМОНЫ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЕБУЧИЕ) и до движка доберуться... их надо всех УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ЖЖоте не по-детски))))
 
C

Critical

Guest
Пусть с 2 понятыми капот открывают, если им так хочется
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А права на тонировку ни у кого из вас и нет... кроме лиц, которым выдали официальное разрешение. Все остальные - это просто мелкие преступнички, нарушающие закон. Закомплексованные преступнички к тому же. Как нищебродские мальчики с окраин в 90-х годах, которые мечтали только об одном - надеть на шею толстую цепь. Путая при этом причинно-следственную связь: надев цепь ты не становишься крутым... так же как и затонировав вхлам свое ведро с гайками :). Нужно сначала получить определенный социальный СТАТУС - к нему и определенные блага автоматически приложатся...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
вот вы все жжоте...вы че завидуете чтоли?ну затонировал я свой таз...и че тебе?велези ты в пробке и скажи мне это в лицо...че вы тут лажу какуюто разводите?какието парни 90х...че за бред!
каждый делает свое авто как ему хочется...а вы,не понятно чему завидуете...ну ездиет он с пряматоком...и че?тебе что плохото от этого...или вот у другого в хлам окна...ну тебе что от этого?а у третьего движок чипован и стоит нулевик...ну это ему так захотелось!!!а у четвертого музыки на 100тыщ стоит...завидно чтоли...

мужики...как телки себя ведете!!!
каждый делает то,что ему нравиться...
и даже покраска задних фар лаком...это нормально,если денег нет на доргую оптику...а если в него въебутся,то это будут его проблемы...а не твои...потому что его стопари не были видны!
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Завидовать? Чему? :) Машинке, в которой ездить стыдно без тонировки? :)
Нет денег на сертифицированную оптику - ездий со штатной. С прямотоком езжай на автодром и гоняй сколько влезет.... будешь гонять под моими окнами - натяну тросик...
Тонированные стекла на других авто мне мешают безопасно ездить - я не вижу дорожную обстановку на дороге!
На счет закрашеных фар и того, что "а если в него въебутся,то это будут его проблемы...а не твои...потому что его стопари не были видны!" - а почему я должен бить свою машину из-за какого-то мудилы???
А если каждый начнет делать то, что ему нравится... одному нравится убивать, другому насиловать, третьему кирпичами с крыши кидаться... И все вроде бы прикольно, да?? Пока не убили твоих родитлей, не изнасиловали твою сестру или жену, не кинули кирпич тебе на голову...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мля, Лихуйп, зайоп ныть тут.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Novel вот этот свой быдлячий понос обязательно было сюда постить? Нечего сказать - иди носки нюхай :)
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Продаю фильтры для базара, недорого...
 
C

Critical

Guest
Завидовать? Чему? :) Машинке, в которой ездить стыдно без тонировки? :)
Нет денег на сертифицированную оптику - ездий со штатной. С прямотоком езжай на автодром и гоняй сколько влезет.... будешь гонять под моими окнами - натяну тросик...
Тонированные стекла на других авто мне мешают безопасно ездить - я не вижу дорожную обстановку на дороге!
На счет закрашеных фар и того, что "а если в него въебутся,то это будут его проблемы...а не твои...потому что его стопари не были видны!" - а почему я должен бить свою машину из-за какого-то мудилы???
А если каждый начнет делать то, что ему нравится... одному нравится убивать, другому насиловать, третьему кирпичами с крыши кидаться... И все вроде бы прикольно, да?? Пока не убили твоих родитлей, не изнасиловали твою сестру или жену, не кинули кирпич тебе на голову...

+1
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Novel вот этот свой быдлячий понос обязательно было сюда постить? Нечего сказать - иди носки нюхай :)

От того, что ты тут комплексы свои выплескиваешь, никому лучше не станет. И не тебе мои слова поносом называть, имбецил.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Где/кто может покрыть фонари красным и черным лаком

Нужно покрыть стоковые фонари по низу черным лаком а по верху красным. видел как делают на других авто такую тему ...хочется так же.На фото как есть сейчас и как хочется сделать ))) 48cec086c475a1c8-large.jpg IMAG0211.jpg
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А сам ? Балончиком.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
А сам ? Балончиком.

да как то не пробовал не разу,балончиком закрашивать, может есть кто опытный в этом деле? портфолио там ...

Даже чет подумалось надо все в красный ...была фотка зарубежная, но не могу найти
 
Верх Низ