Покупать ли девушке Матиз?

W

welcomeinside

Guest
хозяйке на заметку
-------------------
1. в матис при разложенных задних сидешках отлично умещается 2 комплекта сплитсистем (9, в упаковке) + куча всякого барахла. +1 пассажир.
2. в матис при разложенных задних сидешках отлично умещается дверь 210х60. без пассажира, но дофигища всяких всякостей.
3. в матис при сложенных задних сидешках отлично умещается стол кухонный 120х60х75 + 2 пассажира.

во всех вариантах все дверки и окна были закрыты.
во всех вариантах обзорность оставалась полноценной.
во всех вариантах посадка водителя и пассажиров оставалась полноценной.
------------------
с холодильниками экспериментировать не стал. одному их крячить неудобно и тяжеловато... стар я стал...
хотя по габаритам уместился бы и минск-15м... есть один такой в пользовании..
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
хозяйке на заметку
-------------------
1. в матис при разложенных задних сидешках отлично умещается 2 комплекта сплитсистем (9, в упаковке) + куча всякого барахла. +1 пассажир.
2. в матис при разложенных задних сидешках отлично умещается дверь 210х60. без пассажира, но дофигища всяких всякостей.
3. в матис при сложенных задних сидешках отлично умещается стол кухонный 120х60х75 + 2 пассажира.

во всех вариантах все дверки и окна были закрыты.
во всех вариантах обзорность оставалась полноценной.
во всех вариантах посадка водителя и пассажиров оставалась полноценной.
------------------
с холодильниками экспериментировать не стал. одному их крячить неудобно и тяжеловато... стар я стал...
хотя по габаритам уместился бы и минск-15м... есть один такой в пользовании..
узбеки вшоке от функциональности данной сумки на колесах:pooh_lol:
 
W

welcomeinside

Guest
узбеки вшоке от функциональности данной сумки на колесах
и я о том же.
а вывод напрашивается вот какой: нафига девушке этот пасанмобиль? ей чо, двери или киндишены возить? или прочую хозяйственную утварь?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А прикиньте, если Велкоминсайду дать авто нормальных размеров, сколько он туда всякого сможет понапихать ! ;)
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Тема может плавно перейти в " Покупать ли деДУшке Матиз":prankster2:
 
OP
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Я уже и тему отдельно создал, но и тут тоже напишу. Сегодня на авите увидел Fiat Seicento. Кто-нибудь сталкивался??? Я например увидел впервые. 136021035.jpg 144_1_ru.jpg http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobili_s_probegom_fiat_seicento_2001_75625697
 
H

huligann

Guest
узбеки сволочи,купили матис ровно 11 дней назад,сегодня нашел ржавчину на дверях повсюду пока маленькие рыжики,но после зимы че???это будет ржавый кусок???
 
W

welcomeinside

Guest
упили матис ровно 11 дней назад,сегодня нашел ржавчину на дверях повсюду пока маленькие рыжики
отдайте его тем, у кого купили....
нормальные новые машины не имеют никаких признаков намека на ржу минимум 3 года...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 056
Реакции
2 223
Баллы
113
Я уже и тему отдельно создал, но и тут тоже напишу. Сегодня на авите увидел Fiat Seicento. Кто-нибудь сталкивался??? Я например увидел впервые.Нажмите на изображение для увеличения Название: 136021035.jpg Просмотров: 0 Размер: 40.9 Кб ID: 228856Нажмите на изображение для увеличения Название: 144_1_ru.jpg Просмотров: 0 Размер: 40.2 Кб ID: 228858http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobili_s_probegom_fiat_seicento_2001_75625697
Не ищите геморроя, берите проверенный матиз, а это не пойми чего. Где запчасти потом брать и кому продать?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Матиз- нормальное авто.
Просто небольшое.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
для всех. ты просто пока этого не понял.
Неа.
Это ты уже просто старенький и перестал понимать ;)
Я то понял, что оказывается можно за довольно вменяемые денешки купить Мини Купер (авто еще меньше Матиза), и получать кайф по выходным.
Буду копить монетки теперя.
А большие авто нужны для компенсации чего-либо, но кроме этого есть и много других потребностей.
 
Верх Низ