Покупка велосипеда, советы

Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 383
Реакции
1 449
Баллы
113
Велотема дохленькая на форуме. Хотя, народу по Набережной катается много, хоть - рано утром, хоть - поздно вечером. Видать, среди них и пара - тройка форумчан, которые изредка отписывают.
У меня вел сейчас "живет" на даче, на выхи туда езжу, и катаюсь по округам. В эти выхи катал в Усть-Курдюм, ну и по полям. Иногда езжу в Волжские Дали. Дача в п.Новогусельский
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не очень понял направленность высказывания, но продолжу-так то и ходить по местным дорогам не всегда комфортно. Мы то не требуем от исполнителей их сделать, тем самым потворствуем такому состоянию)

О великах речь шла. Лично я думал о своем, который стоит дорого, очень забавный, но требует идеально ровной поверхности, иначе без внутренних органов можно остаться.

В остальном - стараюсь кататься каждое утро, вместо зарядки. На Набережной - ибо близко. И сегодня катался, и народа было много утром, кто на чем. И завтра планирую поехать.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Шоссейник на трубках? Марка и модель? У меня вел за сотню по цене, горный, на соревнованиях местных порой в такие приключения нас заведут))) На трассе резину узкую слики ставлю и попер, недавно рекорд скорости для себя установил-77км/ч.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Шоссейник на трубках? Марка и модель? У меня вел за сотню по цене, горный, на соревнованиях местных порой в такие приключения нас заведут))) На трассе резину узкую слики ставлю и попер, недавно рекорд скорости для себя установил-77км/ч.

Миниёбик у меня, складной. Еще парочка складных великов этой фирмы и один Трек.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72 КБ · Просмотры: 423
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Забавная штука) В живую не трогал, надо как нибудь встретиться на набережной) Мне кажется с такими удобно в другие города катать на отдых когда, чтобы пешком не ходить изнурительно, а успешно преодолевать км. в осмотре достопримечательностей)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Забавная штука) В живую не трогал, надо как нибудь встретиться на набережной) Мне кажется с такими удобно в другие города катать на отдых когда, чтобы пешком не ходить изнурительно, а успешно преодолевать км. в осмотре достопримечательностей)

По Проспекту на нём не покатаешь, внутренности по пути выплюнешь :)) В Волжино вокруг бассеина и по дорожкам катался. Все стыки между плиток прочувствовал внутренними органами. Компактный - да, в рюкзак помещается без проблем или сумку небольшую. Последнее, безусловно, плюс.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Чудно разложился на этом красном чуде у цирка :)))Куски плит в некоторых местах отсутствуют :))))) На мне и велике пара царапин :))))Думал будет хуже )))))))
 
Верх Низ