с чьей позицией вы солидарны?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Модераторы, а прилепите пожалуйсто к теме голосовалку (звучит так интересно если по слогам читать...) с опросом кого достал пантер и готофф втюхать ему еще ченить ненужного с загашника?
 
А

алекс99

Guest
Плохой поступок. И никакие отмазы не катят. Я не я, мопед не мой. Никогда ничего не буду покупать на форуме, и другим не посоветую.
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
конечно бывший модератор TAXIst из-за личной неприязни к пантере устроил такое западло!
НЕ знаю, может и так. Вы кстати из-за него и бывший, насколько я знаю. Пнули вас из админки, за дискредитацию всей администрации, за то, что гадили в его теме.
НО данная тема не об этом.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Человекук поверили только на основании старой регистрации и нескольких тысяч постов, вроде не новичок и следовательно не кидала (об этом ясно и из переписки). Такие люди как правило - дорожат своей репутацией. Но век живи, век учись..
я тоже тут очень давно, чо пантер мне не верил, что цена космос и не топ-сегмент?
Бывает, не вы первый... особенго в свете того, что я размещала тему о продаже его скутера, по его просьбе (и кстати там есть в первом посте фраза "мопед не мой, координаты владельца такие то"). Мне это конечно импонирует.
Но постарайтесь быть немного проницательнее, чем третьеклассник.
ну точно, даж пишешь так же))) Мож не одно лицо, но 99% родственники
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Плохой поступок. И никакие отмазы не катят. Я не я, мопед не мой. Никогда ничего не буду покупать на форуме, и другим не посоветую.

да ладно те, дядь Сань) Ведь предложу хорошую цену на железяку какую и купишь ведь))))) А я ведь могу предложить)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
НЕ знаю, может и так.
стёб это)))))))))))))
Вы кстати из-за него и бывший, насколько я знаю.
чести много)))))))))))))))))
Пнули вас из админки, за дискредитацию всей администрации, за то, что гадили в его теме.
Меня не пинали, а освободили от выполнения обязанностей модератора по причине нехватки времени))) А гадят вам сказать где?
Он гермафродит судя по профилям.
ой... Баб Кать... накажуть нас... как пить дать накажуть...
Опыт, внучек - данность возраста.
Т.е. я вообще в доску мудрый?
 
А

алекс99

Guest
Ведь предложу хорошую цену на железяку какую и купишь ведь))))) А я ведь могу предложить)))))
Коньяк ты привёз. Не кинул. Посмотрим на твою железяку, но сперва я экспертам покажу. Кто вас , барыг, разберёт.:D
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну понеслась душа в рай)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Плохой поступок. И никакие отмазы не катят. Я не я, мопед не мой. Никогда ничего не буду покупать на форуме, и другим не посоветую.
Да лан, Саш, я резину на старушку на АС брала, модемчик, номер. Так сказать, нарваться везде можно. АС уже тот же самый рынок.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Коньяк ты привёз
тот хоть?
Дядя Саша... обижаешь ей богу
Посмотрим на твою железяку, но сперва я экспертам покажу
испугаюццо
Кто вас , барыг, разберёт.
и нех нас разбирать, мы и живыми себя превосходно чувствуем!!!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Плохой поступок. И никакие отмазы не катят. Я не я, мопед не мой.
Я бы нахрен послала. Покупатель должен иметь глаза и мозг. Те кто хочет узнать что то большее о продаваемом мной товаре пишут в личку и получают ответ прямо пропорциональный степени знакомства и личному отношению. На базаре два дурака. И если у покупателя не хватает мозгов проверить покупаемый товар - этого его личная половая драма.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да лан, Саш, я резину на старушку на АС брала, модемчик, номер. Так сказать, нарваться везде можно. АС уже тот же самый рынок.

Ну да) В конкретном случае продавец не дурак)))))))))))))))))))))))))
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Он гермафродит судя по профилям.
Вы само гермафродит, судя по вашим мозгам. Это мой профиль, и пишу с него я сама. А свою чушь держите при себе, учитесь сдерживаться.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я бы нахрен послала. Покупатель должен иметь глаза и мозг. Те кто хочет узнать что то большее о продаваемом мной товаре пишут в личку и получает ответ прямо пропорциональный степени знакомства и личному отношению.
хм... задумалсо... Буду внимательно относиццо к твоим темам в барахолке)))

Пы.Сы. Или ты меня ващпе обажаешь и мне все как на духу выложишь?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А свою чушь держите при себе
Нет. У Вас недостаточно прав чтобы ограничить меня в свободе мысли и слова.

Пы.Сы. Или ты меня ващпе обажаешь и мне все как на духу выложишь?
Свэжый памидора, берем, такой красный, такой вкусный, толка с грядки!

Это ИМХО.
 
Верх Низ