с чьей позицией вы солидарны?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
так нет,тут под видом баклажана, продали кабачок)) путаю эти две гадости, одна из них фиолетовая- знаю,но не могу запомнить какая именно. но
но если человек давно на форуме, то как ни крути складывается отношение к нему с + стороны
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
так нет,тут под видом баклажана, продали кабачок)) путаю эти две гадости, одна из них фиолетовая- знаю,но не могу запомнить какая именно. но
не поверишь, я их тоже вечно путаю...
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Те кто хочет узнать что то большее о продаваемом мной товаре пишут в личку и получают ответ прямо пропорциональный степени знакомства и личному отношению. На базаре два дурака.
А это - так вообще бред бессовестного барыги или как минимум неадеквата\-тки. Взялся за гуж - не говори что не дюж. Если решил продавать на АС - будь добр следуй правилам продажи, или вали продавай свое барахло в других местах так как хочешь ты (этот мне люб сказал какая я красивая; а этот не люб только о товаре спрашивает зануда), а не так - КАК ПОЛОЖЕНО ПРОДАВАТЬ.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это истина жизни, она прописана давно, о том что есть два дурака.
Вы ЭТО уже купили. На этом точка. Он молодец, что продал.
И это исключительно ВАША проблема, что вы купили не то, что хотели
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не путай личное с правильным.
Саш, я правда считаю бредом предъявлять свое отсутствие умения пользоваться глазами, тем более что реальный продавец был не Гастелло. Какие могут быть претензии к посреднику? Он не отвечает за качество услуг, он просто сводит покупателя с продавцом.
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Это истина жизни, она прописана давно, о том что есть два дурака.
Вы ЭТО уже купили. На этом точка. Он молодец, что продал.
Мда, тема не совсем ожиданно стала лакмусовой бумажкой, относительно гнилости разных людей.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это истина жизни, она прописана давно, о том что есть два дурака.
Вы ЭТО уже купили. На этом точка. Он молодец, что продал.
И это исключительно ВАША проблема, что вы купили не то, что хотели
Павлик, Вы мне нравитесь.


Люди где порядочность?
В сказках.
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Саш, я правда считаю бредом предъявлять свое отсутствие умения пользоваться глазами, тем более что реальный продавец был не Гастелло. Какие могут быть претензии к посреднику? Он не отвечает за качество услуг, он просто сводит покупателя с продавцом.
Посредник должен прямо указывать избитую фразу "мопед не мой, попросили продать". Указывается она именно для этого, что "я не являюсь продавцом и ответственности за потенциальные проблемы не несу"!
У вас точно проблемы с мозгами, и при этом еще других упрекаете в отсутствии оных.
Gastelo продавал колонки сам, от своего имени.
 
Верх Низ