с чьей позицией вы солидарны?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я бы нахрен послала. Покупатель должен иметь глаза и мозг. Те кто хочет узнать что то большее о продаваемом мной товаре пишут в личку и получают ответ прямо пропорциональный степени знакомства и личному отношению. На базаре два дурака. И если у покупателя не хватает мозгов проверить покупаемый товар - этого его личная половая драма.

ну если ты залетная(НЛ), то тогда да, продала и свалила - хотя люди разные бывают могут и по настучать по лицу. К подобным людям(с малым количеством постов) и отношение такое, но если человек давно на форуме, то как ни крути складывается отношение к нему с + стороны.
тут как бэ не базар, уж если обмануть хошь кого, то велком в из рук руки - там катит фраза " че глаза в трусах держал когда покупал", скидывание и выключение телефона
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет. У Вас недостаточно прав чтобы ограничить меня в своде мысли и слова.
да! не посягайте на её свободы!!!
Свэжый памидора, берем, такой красный, такой вкусный, толка с грядки!
Баба Катя хачеГ?
сами вы такие!
но без них никак.)))
мы ж охеренные! Кому не нравимсо собираются дружными толпами и идут в направлении "на хер"
 
А

алекс99

Guest
Сцуки конечно, но без них никак.)))
Барыг фтопку, слава честным продаванам.
зы. флудить можно долго, но гастелло не прав. скоко там претензий в рублях? мне былобы стыдно чтоб трепали ник на АС за такую мелочь.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Барыг фтопку, слава честным продаванам.
я туда не влезу!!!
слава честным продаванам.
это синонимы))))))))))))))
зы. флудить НУЖНО долго
тут я согласен
но гастелло не прав
ну как бы да... Верни бабло если косяк такой и не люби голову
мне былобы стыдно чтоб трепали ник на АС за такую мелочь.
ой Саша, если б мне было стыдно когда мой ник на АС обсуждают я б вечно с красной мордой ходил)))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
но если человек давно на форуме, то как ни крути складывается отношение к нему с + стороны.
Понимаешь, если мне например Клео вопрос о товаре задаст - получит развернутый правдивый ответ, а если какой нить Василий398 которого я никогда в глаза не видела и мне плевать чего он обо мне думает - не битый, не крашенный, стоял в гараже с момента покупки. Глаза даны что бы видеть, мозг что бы думать. Доверять человеку которого не знаешь, настолько что бы купить у него товар не глядя, только потому что он зареген на одном с тобой ресурсе - апофеоз идиотизма.
 
А

алекс99

Guest
если какой нить Василий398 которого я никогда в галаза не видела и мне плевать чего он обо мне думает
Ты вот счас правду пишешь? опаньки...как люди-то открываются, а я думал порядочность неотьемлимая черта характера и от знаком-незнаком не зависит....
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Доверять человеку которого не знаешь, настолько что бы купить у него товар не глядя, только потому что он зареген на одном ч тобой рессурсе - апофеоз идиотизма.
Я считаю иначе. Не стоит ровнять ареал одноклубников (со старыми регистрациями и подразумевающейся репутацией) с уличным базаром из неизвестных одноразовых людей. Поэтому идиотизм говорите вы.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не обольщайся, и на старуху бывает проруха.
Я не обольщаюсь. Я факты констатирую.

у мну дочь на руках тусит)) мешает литературные слова вспоминать) пишу быстро пока клаву не отняли
Утипусечка какая)))))))))))))))))))))))))))))(с)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Понимаешь, если мне например Клео вопрос о товаре задаст - получит развернутый правдивый ответ, а если какой нить Василий398 которого я никогда в глаза не видела и мне плевать чего он обо мне думает - не битый, не крашенный, стоял в гараже с момента покупки. Глаза даны что бы видеть, мозг что бы думать. Доверять человеку которого не знаешь, настолько что бы купить у него товар не глядя, только потому что он зареген на одном с тобой ресурсе - апофеоз идиотизма.
Ведьмочка , продай мне приворотное зелье, а?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
, а я думал порядочность неотьемлимая черта характера и от знаком-незнаком не зависит....
Я непорядочный человек.

подразумевающейся репутацией
Подразумевающейся кем? Людьми с которыми продавец незнаком? А какая разница между базаром и куплей-продажей на форуме?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Верх Низ