с чьей позицией вы солидарны?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сейчас играет: "Еду в Магадан"
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
алекс99, соболезную.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
нусфератус, алекс99 - вас устроили результаты созданного вами
Они абсолютно ожидаемые. Я честно говоря думал будет больше людей, посчитавших поведение пользователя painter и манеру его общения адекватным ввиду разных причин - например сердобольность народа, когда например человек "не в теме" и ему кажется, что явная несправедливость в виде все на одного, т.е. он не видит, что на самом деле это один на всех, а не иначе. К сожалению многого в общем доступе форума, для полноты картины, выложить нельзя по ряду причин. Поэтому вполне понятно, что многие пользователи задаются вопросом - почему тут столько неприязни. Хотя как таковой неприязни изначально не было - для этого достаточно посмотреть истории конфликтов. Мне же следить за сообщениями приходится и общая картина конфликтов вполне видна и легко прослеживается.

Тем не менее, к вопросу о результатах.. имхо если половина наблюдателей со стороны считает тебя неадекватом - то стоит как минимум задуматься. Тебя могут любить или не любить, считаться с твоим мнением или нет, спорить с тобой, быть не согласным, но считать неадекватом.. Имхо это нужно очень сильно постараться и не у каждого получится. :)
Это моё мнение. Ты спросил - я ответил.
Сейчас играет: "Еду в Магадан"
Вариант "От души" со Шнуром имхо прикольнее))
 
Последнее редактирование:
P

painter

Guest
Я честно говоря думал будет
и хоть коль на голове теши... я искренне удивляюсь, как некоторые люди могут оперировать своей позицией. ты и твои сообщники в опросе - на протяжении темы неоднократно утверждали, и опирались на якобы "факт", что меня "ненавидит и считает неадекватом" бОльшая часть форумчан. сейчас ты поешь другие песни.

сожалению многого в общем доступе форума, для полноты картины, выложить нельзя по ряду причин
более чем согласен. у меня тоже "все ходы записаны", не переживай. в частности html-архив 10 страниц моей темы о продаже мной комплекта саб+усилитель, в котором имело начало история конфликта с термитом\таксистом. ну и так далее..


Тем не менее, к вопросу о результатах.. имхо если половина наблюдателей со стороны считает тебя неадекватом - то стоит как минимум задуматься.
поправка - не наблюдателей, а большей части троллей темы. основная часть проголосовавших за 2 вариант - активные тролли на личность с моей оппозиции.
наблюдатели голосовали за 1 вариант - в нем 80-90% людей, вообще не принимавших участие в теме, ни за одну из сторон. и я повторяю - это число может измениться на порядки, если оставить опрос открытым (давай попросим администрацию вновь открыть опрос? я за).
но даже сейчас наглядно видна ваша неправота. вы оперировали подложными "фактами".
 
А

алекс99

Guest
Спасибо все за участие.....блин. Приехал мать хоронить и 9 дней сам не дождался.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
и хоть коль на голове теши...
Хм.. Это на каком языке написано?
я искренне удивляюсь, как некоторые люди могут оперировать своей позицией.
Тебя правда удивляют такие вещи? Дьявольская проницательность. Если напрячь немного серое вещество в черепной коробке, то сразу становится понятно, что оперировать своей позицией достаточно не сложно, в отличии скажем от оперирования чужой. Это как масло масленое примерно.
ты и твои сообщники
Во первых сразу вопрос - сообщники мои в чём? И следующий вопрос - кто это? Это какая-то социальная группа сообщников Nusferatus и Ко против painter`а? Или как?
Раз уж ты как-то классифицируешь людей, объединяя их по группам "толстые тролли", "ты и твои сообщники", то объясни как ты это делаешь? И давно ли это у тебя? А то получается, что то о чём ты говоришь, понятно лишь тебе и в таких условиях вести какие-либо диалоги чертовски трудно. А со стороны потом это всё выглядит, для не вникнувшего человека, как буд-то на тебя все нападают.

Теперь о фразе целиком:
ты и твои сообщники в опросе - на протяжении темы неоднократно утверждали, и опирались на якобы "факт", что меня "ненавидит и считает неадекватом" бОльшая часть форумчан. сейчас ты поешь другие песни.
А вот тут самое интересное :)
Очередная твоя обвинительная фраза - хорошо, рассмотрим её. Ну так покажи: где именно я писал на протяжении темы, что тебя ненавидит и считает неадекватом большая часть форумчан?
более чем согласен. у меня тоже "все ходы записаны", не переживай. в частности html-архив 10 страниц моей темы о продаже мной комплекта саб+усилитель, в котором имело начало история конфликта с термитом\таксистом. ну и так далее..
Мне вот одно не понятно - причём тут твоя коллекция постов какой-то там темы? Это какой-то твой фетиш? Может трофей для внуков или что? Каким боком это относится к данному случаю? То, что тебе тогда удалось отстоять свою ТЗ, ну прикольно. Что ты хотел этим сейчас сказать?
Или имеется в виду, что это мои сообщники? Мои.. сообщники... )))))) :lol: Блин я не могу это всё писать с серьёзным лицом, у меня щас ржака начнёца :D
поправка - не наблюдателей, а большей части троллей темы. основная часть проголосовавших за 2 вариант - активные тролли на личность с моей оппозиции.
наблюдатели голосовали за 1 вариант - в нем 80-90% людей, вообще не принимавших участие в теме, ни за одну из сторон. и я повторяю - это число может измениться на порядки, если оставить опрос открытым (давай попросим администрацию вновь открыть опрос? я за).
Т.е. большая часть, имеющая с тобой общение в обсуждаемой теме, отписалась за 2й вариант? Так? Я честно говоря не считал, т.к. меня не заботят такие вещи.. И поэтому они тролли или почему?
80-90% людей прголосовавших за 1й вариант - это говоришь не принимавших участие в теме, т.е. иными словами им не посчастливилось с тобой пересечься в плане общения, дабы сформировать своё мнение? Хм.. ну может быть, я не подсчитывал. Но это по твоему о чём говорит, я н епонял?))
Не веду архивов и статистик. А опрос вроде бы открыт.
но даже сейчас наглядно видна ваша неправота. вы оперировали подложными "фактами".
Интересные формулировки :) А в чём моя неправота и что такое подложные факты у тебя? :)
 
Последнее редактирование:
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Nusferatus,
Ты хоть не жги)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Игорь... у меня такое очучение, что у художника какое то расстройство... Он везде видит себя Дартоньяном, а всех остальных... ну как бы понятно. Везде и всюду ему мерещится зло, лжецы, тролли и прочая нечесть... Тут очевидно что необходима помощь врачей, а мы ржем над пациентом...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Или имеется в виду, что это мои сообщники? Мои.. сообщники... )))))) Блин я не могу это всё писать с серьёзным лицом, у меня щас ржака начнёца
Игорь... спокойно, спокойно) Всё хорошо!
Nusferatus,
Ты хоть не жги)))
он может
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Игорь... у меня такое очучение, что у художника какое то расстройство... Он везде видит себя Дартоньяном, а всех соатльных... ну как бы понятно. Везде и всюду ему мерещится зло, лжецы, тролли и прочая нечесть... Тут очевидно что необходима помощь врачей, а мы ржем над пациентом...

Всемирный заговор)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Врача искать будете?

ну я хотел предложить поискать санитаров... НО если ты считаешь, что медицина всё же справится то можешь присоединиться к нашей коалиции и выступить со своими рацпредложениями.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ну я хотел предложить поискать санитаров... НО если ты считаешь, что медицина всё же справится то можешь присоединиться к нашей коалиции и выступить со своими рацпредложениями.

Тут без хирургического вмешательства не обойтись, я думаю.
 
Верх Низ