с чьей позицией вы солидарны?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
ты ты за Художника?
Конечно.
кто ж и не любит то?
Масоны. Они интриги любят...
да я вообще оч милое пушистое создание) кого хошь спроси - подтвердят!
Не льсти себе, ужасный толстый тролль... )
я бы сказал хитрожопые
Да. Я забыл про это.
Запросто.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
пойду я полуплюся в результаты голосования... сдаёццо мне стебесся ты
Масоны. Они интриги любят...
я не знаком лично, поэтому хз
Не льсти себе, ужасный толстый тролль... )
а кто толстому троллю мешает быть бедым и пушистым?
Да. Я забыл про это.
стареешь... ну или грибочки дают о себе знать(
предложил бы вместе по водоффке и грибочкам... но боюсь после этого
не спиццо нам точна(
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
предложил бы вместе по водоффке и грибочкам... но боюсь
Не бойся. Когда на столе грибочки и водоффка - я политически толерантен. И разговариваю исключительно о женщинах и погоде.
Увы... Но всех врагов - переживу.
а кто толстому троллю мешает быть бедым и пушистым?
Брызги.
 
P

painter

Guest
Во первых сразу вопрос - сообщники мои в чём? И следующий вопрос - кто это? Это какая-то социальная группа сообщников Nusferatus и Ко против painter`а? Или как?
Раз уж ты как-то классифицируешь людей, объединяя их по группам "толстые тролли", "ты и твои сообщники", то объясни как ты это делаешь? И давно ли это у тебя? А то получается, что то о чём ты говоришь, понятно лишь тебе и в таких условиях вести какие-либо диалоги чертовски трудно. А со стороны потом это всё выглядит, для не вникнувшего человека, как буд-то на тебя все нападают.
не включай егора гайдара, все ты понял.

То, что тебе тогда удалось отстоять свою ТЗ, ну прикольно. Что ты хотел этим сейчас сказать?
ты забыл сам свои вопросы? о том, что тебе там чего то видно, "откуда ноги растут у конфликтов" и бла бла все в этом духе.



80-90% людей прголосовавших за 1й вариант - это говоришь не принимавших участие в теме, т.е. иными словами им не посчастливилось с тобой пересечься в плане общения, дабы сформировать своё мнение?
нет, они просто не принимали участие в данной теме. хватит пытаться выискивать несуществующие вещи между строк.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не бойся. Когда на столе грибочки и водоффка - я политически толерантен. И разговариваю исключительно о женщинах и погоде.
т.е. не совсем пока потерян для общества)
Увы... Но всех врагов - переживу.
ну тут ты молодец
а платочеГ?
 
P

painter

Guest
Господа пользователи и участники сериала: "сообщество АС vs painter"!
Подобные темы с участием определенного круга участников данного форума Вас отнюдь не красят и не добавляют вам чести и веса в глазах остальной аудитории АС. Вы уже сами себя баяните, говоря примитивным языком. И продолжая подобное, опускаетесь на тот самый уровень, про который пишите. Неужели взаимное поливание грязью вызывает у вас чувство радости и положительные эмоции?
Накидываться на человека, даже если он неправ, виноват, имеет отличительные признаки - это признак примитивного разума и один из признаков дикой природы, стая одним словом. Включайте в себе человечное начало, забудьте о существовании друг друга и успокойтесь наконец.
С уважением ко всем.
+1.


2 последние страницы являются ярким примером того, как тему опять пытаются заполнить говном.
я в этом принимать участия не вижу смысла и не имею желания.
будет конструктив - пообщаемся.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
+1.


2 последние страницы являются ярким примером того, как тему опять пытаются заполнить говном.
я в этом принимать участия не вижу смысла и не имею желания.
будет конструктив - пообщаемся.

ты удалишься с АвтоСаратова? АЛИЛУЯ!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Метки у темы интересные. Квинтэссенция:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не включай егора гайдара, все ты понял.
Я всё прекрасно понял, а ты? :)

ты забыл сам свои вопросы? о том, что тебе там чего то видно, "откуда ноги растут у конфликтов" и бла бла все в этом духе.
Свои вопросы я помню. А ты помнишь что тебя спросили на твои нападки? Где ответ? Т.е. ложь?
нет, они просто не принимали участие в данной теме. хватит пытаться выискивать несуществующие вещи между строк.
Странно что так мало букв.. обычно сообщения значительно длиннее.
Так ты отвечаешь за свои слова то? Вопрос напомнить или посмотришь в своих архивах, которые ты как писал сохраняешь и "все ходы записаны"?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+1.
2 последние страницы являются ярким примером того, как тему опять пытаются заполнить говном.
я в этом принимать участия не вижу смысла и не имею желания.
будет конструктив - пообщаемся.
Ну вот - дошло до конкретики и задний ход. Я правильно понял - конструктив по твоему мнению только в твоих постах? Или у тебя тоже есть "сообщники"?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2painter:
Так же хотелось бы обратить внимание, что АС это СМИ и он естественно попадает под законы о СМИ. А для клеветы в УК РФ есть отдельная статья, а именно 129. Посему было бы не лишним, когда публично тобой обвиняется группа лиц(будь то "толстые троли" или "сообщники") в чём-то, подтверждать это обвинение фактами. А точнее выдержками из сообщений, а не собственными домыслами через призму своего личного отношения к людям.
Кроме соц.сетей есть масса других способов для самоутверждения в жизни, более конструктивных и полезных.
 
P

painter

Guest
2painter:
Так же хотелось бы обратить внимание, что АС это СМИ и он естественно попадает под законы о СМИ. А для клеветы в УК РФ есть отдельная статья, а именно 129. Посему было бы не лишним, когда публично тобой обвиняется группа лиц(будь то "толстые троли" или "сообщники") в чём-то, подтверждать это обвинение фактами.
можешь подкрепить свою бредятину заявлением в суд - вперед. если его смогут принять.
я готов выступить потенциальным ответчиком.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
можешь подкрепить свою бредятину заявлением в суд - вперед. если его смогут принять.
я готов выступить потенциальным ответчиком.
Эх.. а как дышал, как дышал(с)
Твои же слова, орфография сохранена:
"одно из правил демагогии - проигнорировать 90% фактов, на которые вы не можете ответить, и перевести тему на личные нападки на оппонента."
Чтд.
 
P

painter

Guest
Эх.. а как дышал, как дышал(с)
Твои же слова, орфография сохранена:
"одно из правил демагогии - проигнорировать 90% фактов, на которые вы не можете ответить, и перевести тему на личные нападки на оппонента."
Чтд.
см. пост 1306
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
2painter:
Так же хотелось бы обратить внимание, что АС это СМИ и он естественно попадает под законы о СМИ. А для клеветы в УК РФ есть отдельная статья, а именно 129. Посему было бы не лишним, когда публично тобой обвиняется группа лиц(будь то "толстые троли" или "сообщники") в чём-то, подтверждать это обвинение фактами. А точнее выдержками из сообщений, а не собственными домыслами через призму своего личного отношения к людям.
Кроме соц.сетей есть масса других способов для самоутверждения в жизни, более конструктивных и полезных.

Игорь... ну с ним всё уже ясно: 142й пост http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...Ваше-отношение&p=3871545&posted=1#post3871545
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
можешь подкрепить свою бредятину заявлением в суд - вперед. если его смогут принять.
я готов выступить потенциальным ответчиком.
Экспертизу тебя сначала обязуют пройти, на предмет уравновешенности - возможно...
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
 

Вложения

  • popcorm1.gif
    popcorm1.gif
    14,4 КБ · Просмотры: 26
Верх Низ