с чьей позицией вы солидарны?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Пы.Сы. Игороь, когда сбор с обсуждением дальнейших действий?
Как обычно - каждый четверг. С Катериши чучело паинтера, с тебя бензин. План мероприятия - как всегда, песнопения, сжигание чучела и хороводы вокруг костра.
Затем будем придумывать новые способы троллинга на форуме против господина painter и коллективные сообщнические нападки.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Как обычно - каждый четверг. С Катериши чучело паинтера, с тебя бензин. План мероприятия - как всегда, песнопения, сжигание чучела и хороводы вокруг костра.
Затем будем придумывать новые способы троллинга на форуме против господина painter и колективных сообщнических нападок.
я б не стала на это тратить целый четверг. ИМХА. Вудисты ,блин:a8e6cd7183adb9a51c1
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Как обычно - каждый четверг. С Катериши чучело паинтера, с тебя бензин. План мероприятия - как всегда, песнопения, сжигание чучела и хороводы вокруг костра.
Затем будем придумывать новые способы троллинга на форуме против господина painter и колективных сообщнических нападок.

Может сначала иголками потыкать?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
План мероприятия - как всегда, песнопения, сжигание чучела и хороводы вокруг костра.
Затем будем придумывать новые способы троллинга на форуме против господина painter и колективных сообщнических нападок
Ваши масонские игрища Вам не помогут. Правда на нашей стороне. Победа будет за нами!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как обычно - каждый четверг. С Катериши чучело паинтера, с тебя бензин. План мероприятия - как всегда, песнопения, сжигание чучела и хороводы вокруг костра.
Затем будем придумывать новые способы троллинга на форуме против господина painter и коллективные сообщнические нападки.

я пока под столом можно посижу? а то устал уже туда скатываться:D:a8e6cd7183adb9a51c1:2dda8142dde7142ad02

ПыСы... Ну вот он же вроде грамотно пишет посты... речь вроде красиво поставлена... Но как при наличии вроде мозга и здравого смысла можно быть таким неадекватным и не вписываться как я понял уже не только на АС в коллектив....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ваши масонские игрища Вам не помогут. Правда на нашей стороне. Победа будет за нами!
Как? И у вас "сообщество"? О_о
А вы, разрешите поинтересовацца, там тоже толстые тролли, как и мы, или потоньше?)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Виталь, тя когда отпустит-та? Ну ладно они, ну ты-то куда?

а у него на аватарке то в бокале то явно не лист винограда... Канабис сативой балуется по ходу:dc41bde38af1bebc0ab
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как? И у вас "сообщество"? О_о
А вы, разрешите поинтересовацца, там тоже толстые тролли, как и мы, или потоньше?)

ну как я понял он протифф нас - их двое он и паинтер
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Виталь, тя когда отпустит-та? Ну ладно они, ну ты-то куда?
Я - в другую сторону. А вот когда отпустит... хз, грибы забористые попались.
А вы, разрешите поинтересовацца, там тоже толстые тролли, как и мы, или потоньше?)
Я к себе предвзято отношусь. Толстые... наверно...
мужчинО, вы с нами или протифф всех как художнег?
Конечно - против. Я справедливость люблю, а Вы - злые. И - коварные.
Канабис сативой балуется по ходу
Грибочкамми мы балуемся...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Конечно - против
ты ты за Художника?
Я справедливость люблю
кто ж и не любит то?
да я вообще оч милое пушистое создание) кого хошь спроси - подтвердят!
я бы сказал хитрожопые
Грибочкамми мы балуемся...
хм... какие у вас интересные заманухи... А под водоффку? али посто так?
 
Верх Низ