Помяли и свалили, крысы ((

  • Автор темы jogr
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 183
Реакции
4 832
Баллы
113
ну тогда нужно судье нести, но проще перекантоваться в ИВС 😂
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
ну тогда нужно судье нести, но проще перекантоваться в ИВС 😂
Не, проще в ГИБДД. Они протокол порвут, ничего и не было. Тем более пострадавший за выплатами по осаго не обращается.
Побольше бы таких.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 869
Реакции
2 175
Баллы
113
Не, проще в ГИБДД. Они протокол порвут, ничего и не было. Тем более пострадавший за выплатами по осаго не обращается.
Побольше бы таких.
Так уже судье передали дело скорее всего.
Бабе конечно очень выгодно. И в кутузке отсидит и за ущерб из своего кармана отдаст :LOL: Она вообще знает, что можно было по ОСАГО всё сделать? И что её в любом случае теперь либо посадят либо лишат прав?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Так уже судье передали дело скорее всего.
Бабе конечно очень выгодно. И в кутузке отсидит и за ущерб из своего кармана отдаст :LOL: Она вообще знает, что можно было по ОСАГО всё сделать? И что её в любом случае теперь либо посадят либо лишат прав?
Всё она знает. Но надо было думать, когда удирала. И скорее всего была НС, а там автоматом лишение, без всяких НО в виде отсидки пару суток. И приехала только через 2 дня. Неужели не видела повреждения на своем авто? Сильно в этом сомневаюсь. Ты её защищаешь штоли? Ну предложи ей свои адвокатские услуги.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 869
Реакции
2 175
Баллы
113
Всё она знает. Но надо было думать, когда удирала. И скорее всего была НС, а там автоматом лишение, без всяких НО в виде отсидки пару суток. И приехала только через 2 дня. Неужели не видела повреждения на своем авто? Сильно в этом сомневаюсь. Ты её защищаешь штоли? Ну предложи ей свои адвокатские услуги.
Странная у неё логика. Я б по ОСАГО сделал.
Я когда деда нашёл, который меня стукнул и свалил - мне по ОСАГО компенсировали ущерб. Деда лишили прав.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Странная у неё логика. Я б по ОСАГО сделал.
Я когда деда нашёл, который меня стукнул и свалил - мне по ОСАГО компенсировали ущерб. Деда лишили прав.
Любишь бегать по этим инстанциям? Меня эти мазохистические действия не привлекают. Мне еще машину свою делать надо.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
Любишь бегать по этим инстанциям? Меня эти мазохистические действия не привлекают. Мне еще машину свою делать надо.
А куда там бегать то? Сейчас все довольно просто решается.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 869
Реакции
2 175
Баллы
113
Любишь бегать по этим инстанциям? Меня эти мазохистические действия не привлекают. Мне еще машину свою делать надо.
Куда бегать то? Один раз съездил показал авто и всё. Дальше на карту деньги скинули после моего согласия. В суд, кстати, ты всё равно пойдёшь, если она не воспользуется коррупционными схемами.
Вот беготня была когда в отдел розыска надо было ездить. Аж 3 раза.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 942
Реакции
1 995
Баллы
113
А нафига Гиву что-то по осаго делать и куда-то бегать, если барышня на месте денег отдала?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
А нафига Гиву что-то по осаго делать и куда-то бегать, если барышня на месте денег отдала?
Вот я абсолютно согласен. Зачем беспокоить страховую, делать больше нечего?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 869
Реакции
2 175
Баллы
113
Тётка осталась в итоге терпилой.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Действительно, зачем выполнять закон.
Уважаемый, аргументируйте. Не люблю вот таких недосказанных фраз.
Ответа не услышал, будем считать слова на ветер. Или может кто еще подскажет, кто так-же думает?
Тётка осталась в итоге терпилой.
Снова ты играл в КопЭтан-шоу "Поле чудес" и не угадал. Девица отсидит административный арест, а повреждения будут возмещаться через страховую. Вот так.
 
Верх Низ