Помяли и свалили, крысы ((

  • Автор темы jogr
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 139
Реакции
4 823
Баллы
113
А расписку куда денешь? Так и хочется в рифму ответить...
о, Вы еще и расписку умудрились взять, ну отлично, у другой стороны больше шансов нагнуть на деньги потом за вымогательство.
Кто ее знает в каким образом была получена эта расписка от женщины Вами....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
о, Вы еще и расписку умудрились взять, ну отлично, у другой стороны больше шансов нагнуть на деньги потом за вымогательство.
Кто ее знает в каким образом была получена эта расписка от женщины Вами....
Вооооооооот. А может была угроза сексуального насилия. Откупиться не получилось и отправилась в ИВС.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 139
Реакции
4 823
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
а он отказать не смог, силы воли не хватило при виде денег.
У нас так обычно только взяточники отмазываются...
А вообще если обратились в полицию - надо было всё делать по закону. По ОСАГО и никаких денег не брать.
Сейчас я бы максимально быстро все деньги отдал и все расписки порвал.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 139
Реакции
4 823
Баллы
113
Кстати, а страховая вообще будет впрягаться во все это ?
Произошло ДТП, стороны на месте что-то решили между собой и потерпевший получил деньги и расписку.
Обычно в расписке пишут "претензий не имею, а не "потом если что еще докинете"".
Теперь потерпевший решил, что денег ему мало, еще и экспертизу провел после получения денег.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 776
Реакции
1 401
Баллы
113
Взыскивают в суде, а не заранее)
Взыскивают с ответчика, суд при несогласии ответчика с добровольной выплатой.
+1, вот именно
а до суда, это вымогалово
До суда - это досудебное урегулирование споров. Оно, вроде как, даже обязательно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 524
Реакции
1 529
Баллы
113
Кстати, а страховая вообще будет впрягаться во все это ?
Произошло ДТП, стороны на месте что-то решили между собой и потерпевший получил деньги и расписку.
Обычно в расписке пишут "претензий не имею, а не "потом если что еще докинете"".
Теперь потерпевший решил, что денег ему мало, еще и экспертизу провел после получения денег.
Я ничего не решил. Посчитали сколько необходимо на ремонт, чтобы вернуть состояние авто ДО ДТП, для тех "кто в танке" поясню- лишнего мне НЕ НАДО. Я смотрю, у Вас времени свободного слишком много, в каждой теме, как в бочке затычка. И не надо надумывать ничего лишнего. Все остальное- плод вашей сексуальной фантазии. На сим хочу завершить общение с Вами. Если не понимаете, могу послать в дальнее эротическое путешествие, может так будет доходчивее.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Я ничего не решил. Посчитали сколько необходимо на ремонт, чтобы вернуть состояние авто ДО ДТП, для тех "кто в танке" поясню- лишнего мне НЕ НАДО. Я смотрю, у Вас времени свободного слишком много, в каждой теме, как в бочке затычка. И не надо надумывать ничего лишнего. Все остальное- плод вашей сексуальной фантазии. На сим хочу завершить общение с Вами. Если не понимаете, могу послать в дальнее эротическое путешествие, может так будет доходчивее.
Братишка, ты не нервничай, тебе дельные советы дают, обернуться то оно по всякому может!
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 139
Реакции
4 823
Баллы
113
Я ничего не решил. Посчитали сколько необходимо на ремонт, чтобы вернуть состояние авто ДО ДТП, для тех "кто в танке" поясню- лишнего мне НЕ НАДО. Я смотрю, у Вас времени свободного слишком много, в каждой теме, как в бочке затычка. И не надо надумывать ничего лишнего. Все остальное- плод вашей сексуальной фантазии. На сим хочу завершить общение с Вами. Если не понимаете, могу послать в дальнее эротическое путешествие, может так будет доходчивее.
Я с Вами вообще не начинал общение, зачем мне общаться с вымогателем, все Ваши действия носят сильно тухлый характер.
А в путешествие Вы себе билет уже купили, теперь ждите подходящего рейса.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 139
Реакции
4 823
Баллы
113
  • Like
Реакции: SKA
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Короче. Такое решение принял не я. Это в ГИБДД чот сами там намутили. Мне сказали одно, ей- другое. Меня честно говоря, самого напрягает такая ситуация. Деньги отдам ей в любом случае, чо тут кипишь развели. НО.... в том случае если страховая выплатит ровно столько, сколько положено. Люди наказывают себя сами. И не надо только на законы кивать. Все тут всё по закону делают?

А оно мне надо? Почему за чьи-то косяки я потом должен бегать, тратить свое время и деньги, и ждать выплаты через суд годами? И то не факт, что получишь, таковы к сожалению реалии нашего времени.

Я еще не получал от Осаги, не стОит бежать впереди паровоза.

Крысами попахивает там, где трезвым водителям подсовывают проколотые пакетики с трубочкой.

А расписку куда денешь? Так и хочется в рифму ответить...
А страховая какая?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
Верх Низ