Помогите девушке в выборе автомобиля!

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug, я примерно догадываюсь)))
...сам жене в том году прикупил аукционный Фит из Саппоро с полным приводом и прочими примочками.
...в позатОм...
а с доставкой - есть бюджетные ходы...нужно знать куда нырять ;)
 
OP
К

Квики

Guest
хочу заметить я не согласна на инку)))) это будет у меня первая машина!!и пусть каждый вспомнит какая у него была первая машина.... думаю что это был обычный ТАЗпром))))))):victory:
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
хочу заметить я не согласна на инку)))) это будет у меня первая машина!!и пусть каждый вспомнит какая у него была первая машина.... думаю что это был обычный ТАЗпром))))))):victory:

У меня была бюджетная новая иномарка, взятая в кредит. Оооочень приучает к аккуратности и ответственности!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
за полтос можно мач найти начала 90х в Нск(хвалю своё болото))) растамож, юзаный в сибири лет цдать. Но! конкретно в Новосибе дороги не плохие...не сравнить с местными и народ за машинами лучше следит. Доставка до европ части на шеее автовоза - 10р примерно, а за мач можно и поменьше.
Пусть пр руль, но зато никакой бензиновой вони, посторонних звуков и есть кондик.
На счёт поломок и запчастей...ну не знаю))).
а они вообще нужны?)))...если только захотите потом только сделать мега кастом

Сильно сомневаюсь в стоимости доставки, если только Е-бург считать европейской частью, до нас сумма будет выше раза в три. Состояние авто в Новосибе на порядок хуже Владиковских, хотя для некоторых состояние нового авто включает мятые двери и стекла с трещинами.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
ТИН искал дешевую ОКУ, так и не нашел
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Состояние авто в Новосибе на порядок хуже Владиковских
думаю, если постараться, то и в новосибе можно найти беспробежное, ибо воровайки* часто гоняют с легковушкой в кузове

___________________
*маленькие японские грузовички с краном :)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Помогу без проблем в этом вопросе, есть люди которые уже много лет делают и продают машины) Всем кому помог радуются машинкам)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
хочу заметить я не согласна на инку)))) это будет у меня первая машина!!и пусть каждый вспомнит какая у него была первая машина.... думаю что это был обычный ТАЗпром))))))):victory:
У меня никогда не было отечественной машины))
Это фантастика, сынок (с)
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
За 60-70 тыр. можно взять ветеранскую Оку в идеальном состоянии с пробегом 5-20 т.км, а за 80-90 можно найти без пробега. Такая машинка легко отходит 3-4 года без каких-либо существенных вложений.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
хочу заметить я не согласна на инку)))) это будет у меня первая машина!!и пусть каждый вспомнит какая у него была первая машина.... думаю что это был обычный ТАЗпром))))))):victory:
+1, первая разбитая фара = 250р, меняецца просто быстро, вчера ремень ГРМ + регулировка клапанов= 800р.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Точно! Дорогие жутко))
Патеме: девушка берите оку в приличном состоянии. В качестве первой машины для обучения вполне сгодится.

+1, прислушайся к мудрому человеку ;)
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
У меня никогда не было отечественной машины))

Это фантастика, сынок ©

возможно, просто тачку нельзя будет снять и поставить на учет
видел так продавали инфинити fx35 честно чел написал ездить только по гендоверенности
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
кто хозяин в смысле))
 
Верх Низ