Помогите девушке в выборе автомобиля!

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
это реальность, папик + еще запчасти дают на случай если машина сломается)
Я перефразирую для тех кто фтанке - это УГ, т.к. машина криминальная. Таких предложений немерено и со свежими машинами. Купить хорошее авто такого уровня без геморроя за такие деньги- это фантастика.
 
Последнее редактирование:
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Я перефразирую для танкистов - это УГ, т.к. машина криминальная. Таких предложений немерено и со свежими машинами. Купить хорошее авто такого уровня без геморроя за такие деньги- это фантастика, сыног ©
я понял без перефразирования - 40 тыщ + еще с запчастями нереально даже в сказках
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Насколько мне известно, девушке уже выбрали машину, баталии словесные аккуратнее ведите:yes3:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А чего выбрали то?)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Сильно сомневаюсь в стоимости доставки, если только Е-бург считать европейской частью, до нас сумма будет выше раза в три. Состояние авто в Новосибе на порядок хуже Владиковских, хотя для некоторых состояние нового авто включает мятые двери и стекла с трещинами.

способы доставки я уже писал неоднократно - на автовозе.
доставят до европейской части - как здрасти, Нск-Мск, примерно 4 дня, авто легковое, стоимость -10р, актуально на март 2008года

по поводу состояния. вы туда съездите, а потом рассуждайте и сомневайтесь.

Квики, Вы правильно рассуждаете. Изучайте сайты и доски, за 50р реально найти живое авто. Не берите тазпром!!! Тазы - зло!!!

Дьявол водит Ладо!!!
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Что понимается под достойным экземпляром?

под достойным экземпляром понимается машина,которая не собрана из трех в Литве, с живым двигателем, с чуть цветущим кузовом, возможно с замененеными и не крашеными кузовными элементами....с мелкими косячками типа "просевшие петли" (600р за шт), сломаные наружные ручки (100р за шт), подушатанная ходовка (10 тыр если менять все)
Патеме: девушка берите оку в приличном состоянии. В качестве первой машины для обучения вполне сгодится.

не берите, девушка... ломацца буит постоянно, расход реальный 7 л по городу, в случае серьезной аварии (не дай бог) шансов в оке практически нет((


P/S Я своей девушке Оку не купил...она мне дорога (дэушка)
 
OP
К

Квики

Guest
способы доставки я уже писал неоднократно - на автовозе.
доставят до европейской части - как здрасти, Нск-Мск, примерно 4 дня, авто легковое, стоимость -10р, актуально на март 2008года

по поводу состояния. вы туда съездите, а потом рассуждайте и сомневайтесь.

Квики, Вы правильно рассуждаете. Изучайте сайты и доски, за 50р реально найти живое авто. Не берите тазпром!!! Тазы - зло!!!

Дьявол водит Ладо!!!

Я между прочим уже нашла машину )))))) наш ТАЗпром!!!!! в отл состоянии)))) как куплю выложу фотоотчет))))) спасибо всем кто принимал участие в выборе))))
 
OP
К

Квики

Guest
мне реально помогли люди с АС))) я чуток позже об этом расскажу!!!
 
memph

memph

Начинающий
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Надеюсь, поможет.
Запчасти:
- оптовка за сенным (по танкистов поворот направо между магазином ветеран и заправкой, затем налево) там несколько магазинов, торгуют, в том числе, и запчастями на оку. цены приятные.
- магазинчик на рахова и, кажется, посадского в подвале.
- ока-сервис (от чернышевского к вниз к волге по б.садовой). запчасти на оку, практически все есть.

Кроме того, следует учесть, что на некоторые агрегаты подходят запчасти от других машин. на двигатель, например, многое от восьмерки, печка от классики, и т.д.

по поводу сервисов - чинил в СТО "Экспресс" - от чернышевского вниз по новоузенской. если чего - магазин запчастей ока-сервиса рядом :)
один раз в ока-сервисе был - дорого и долго - мне не понравилось.
 
Верх Низ