Помогите решить задачку!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Судя по возрасту о моей специальности ты не имеешь представления, так как мы всего будем второй выпуск. И ещё раз повторюсь не надо делать выводов за меня и строить планы за меня на мою жизнь. Если я позволяю себе халатно относиться к одному из предметов это ничего не значит. Дальше вести спор считаю бессмысленным, потому что глупо доказывать человеку, что ты не верблюд. Если вы царь и бог и всё знаете лучше меня - удачи. И это....сделайте так что бы был мир во всем мире.

мадмуазель, к стебу надо относиться как к стебу, не более...
далее по тексту:
сам закончил эф имею достаточно полное представление о программе обучения в целом.
1).написано, что закончил эф (энергетический факультет), на котором достаточно большое колличество предметов по программе схожи, особенно касается специальностей этс и эпп;
У меня специальность энергообеспечение предприятий!
2). специальность ЭПП - энергоснабжение промышленных предприятий существует как минимум с 1998 года, поэтому твое заявление, касательно отсутствия информации о ней не более чем фантазия.
3). меня просто умиляет твое желание ожесточенно спорить о высказанной мной точке зрения о твоих высказываниях, касающихся обучения в целом, а не решения конкретной задачи (заметь разницу)... поэтому пока человек будет так неоднозначно реагировать на безобидные посты (мы, не забывай - форум, а не монолог одного актера), мира во всем мире не будет. царь и бог у каждого свой, в собственной голове, лезть в мысли другого человека, а тем более навязывать что-то и решать за тебя не планирую.
заметь, я нигде с тобой не спорил, из контекста какой реплики взято это слово мне не ясно, отсюда не ясна и причина (повод) затеянного тобой спора.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
2). специальность ЭПП - энергоснабжение[/I] промышленных предприятий существует как минимум с 1998 года, поэтому твое заявление, касательно отсутствия информации о ней не более чем фантазия.


Если я написала, что энергообеспечение, значит энергообеспечние. ЭПП - это отдельная самостоятельная специальность. У нас ЭПР. Отличаются эти 2 специальности по словам зафкафедры тем, что у нас все специальности в купе, но менее углубленно. То есть мы более обширно всю программу захватываем.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Если я написала, что энергообеспечение, значит энергообеспечние. ЭПП - это отдельная самостоятельная специальность. У нас ЭПР. Отличаются эти 2 специальности по словам зафкафедры тем, что у нас все специальности в купе, но менее углубленно. То есть мы более обширно всю программу захватываем.
вообщем мы друг друга поняли, думаю замнем для ясности:friends:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
прочитал всю тему. никогда ещё так не смеялся ))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Препод замял эту задачу и время для разбирательства не выделил( Сказал раз сразу не смогли, значит не судьба (( А одногрупники условия точно не знают ( Они вообще оболтусы (
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Препод замял эту задачу и время для разбирательства не выделил( Сказал раз сразу не смогли, значит не судьба (( А одногрупники условия точно не знают ( Они вообще оболтусы (

препод оболтус, дал неправильное условие и вымазался потом что нет так и нет. Они всегда так делают.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Глядя на задачу, вспомнился диалог из какого-то фильма:
-Почему мы стреляем с такой малой дистанции? Нас контузит взрывами собственных торпед!
-Зато не нужно возиться с проклятой тригонометрией.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Глядя на задачу, вспомнился диалог из какого-то фильма:
-Почему мы стреляем с такой малой дистанции? Нас контузит взрывами собственных торпед!
-Зато не нужно возиться с проклятой тригонометрией.

Дим, кстати, была такая хрень на самом деле, не мог себе представить, как в условиях реальных БД быстренько по начерталовке рассчитать, от какой плоскости распространения взрывной волны свалить в первую очередь :crazy: А потом лежал на земле и думал: "Мамочка моя, чего ж я не учился, как все остальные ???"
 
Последнее редактирование модератором:
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ужас....
А вообще не вижу ничего криминального в том, что человек не может решить какую то там задачу и все обвинения в том, что она там не сможет хорошо работать считаю притянутыми за уши. ИМХО, ни в одном вузе не учат конкретной работе. Кем бы ты ни работал в будущем, нигде не научат тому, что и как нужно делать на конкретной работе. Более того, работая в одной и той же сфере и поменяв место работы, моет случиться такое, что каким то вещам придется и доучиваться. Сама лично заканчивала мехмат с красным дипломом, так вот мне ни разу в нынешней вполне успешной работе не пригодилось то, чему меня учили, кроме, разве что, самого главного- умения учиться, за что премного благодарна любимому ВУЗу.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
А может быть, просто забавы ради, кто-нибудь, хоть кто нибудь скажет как решается подобная задача. А потом, так и быть, можно будет поругаться. ;) А вообще, тему надо плавно закрывать...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ужас....
А вообще не вижу ничего криминального в том, что человек не может решить какую то там задачу и все обвинения в том, что она там не сможет хорошо работать считаю притянутыми за уши. ИМХО, ни в одном вузе не учат конкретной работе. Кем бы ты ни работал в будущем, нигде не научат тому, что и как нужно делать на конкретной работе. Более того, работая в одной и той же сфере и поменяв место работы, моет случиться такое, что каким то вещам придется и доучиваться. Сама лично заканчивала мехмат с красным дипломом, так вот мне ни разу в нынешней вполне успешной работе не пригодилось то, чему меня учили, кроме, разве что, самого главного- умения учиться, за что премного благодарна любимому ВУЗу.

Спасибо за поддержку )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ