Помощь при покупке автомобиля в Москве

SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38

жмур150, е
сли есть какие то фикс варианты - напиши в личку пожалуйста.
давно не заходил сюда, а тут столько нового))) фикс варианты обсуждаются, мой тел. 8 925 614 4740, если еще актуально.[/QUOTE]
так а смысл, хорошие варианты за небольшие деньги уходят за часы, а по рыночной (средняя +) цене вариантов можно и самому приехать посмотреть.
ты лучше расскажи, каким образом объявы фильтруешь и перекупов и всякий левак "не от хозяина" определяешь?))
 
OP
Ж

жмур150

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
прозвоном, уточняю, сколько лет во владении машина, на кого оформлена, что менялось, салоны отфильтровываю по времени просмотра: если отвечает девушка, говорит, что она хозяйка, а по вечерам она не показывает - 99% салон с гостями с юга))
фикс варианты = варианты с фиксированной ценой на мои услуги
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
фикс варианты обсуждаются,
НЛ, за это время я успел найти 2 конторы более публичные, сейчас несмешно выбираю между ними (машину покупать ближе к осени буду)
http://doverie-cars.ru/price/ - чуть дешевле, позитивные отзывы на форуме benzclub и ауди
http://avtokriminalist.ru/cena-avtoekspert - дороже, но есть канал на ютубе внушающий доверие
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Другие видео самый что ни на есть подбор автор и реальные покупатели и отзывы . целиком канал надо смотреть,если конечно интересно.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Есть челочек

Есть человек в Германии . там так же все чисто и клиент доволен. Если надо то контакт могу скинуть сюда.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Москва переполнена шлаком.... на выходных перебрали штук 20 интересных свежих объяв, по факту уже на этапе разговора ни на одно не было смысла ехать смотреть.
Один посмотрели (просто было по пути), "хозяину" сразу было сказано что без документов даже не смотрим, на вопрос, а что это за стоянка по адресу? (на яндексе сверху это вполне обычная парковка) - ответ, у меня во дворах места нет, я там ставлю, ну ладно хрен с ним + еще историю придумал, что даже резин есть зимняя, только привезу через пару дней, т.к. на даче )). ну ладно все равно ехали мимо..... в итоге стоянка с хачами, нужная машина стоит тесно в ряду.
т.е. смысла смотреть там что-то нет вообще.
Уже просто ради интереса спрашиваю: ну что, хозяин... довай паспорт покажи и ПТС?
Ответ: зачем вам документы, ты же не документы покупаешь?
самое интересное, что на этой стоянке человека 3 что-то внимательно осматривали и выбирали )) - как это вообще возможно делать в здравом уме? :(
в принципе одна норм. машина была в трейдине официальном, но там и ценник такой, что не обязательно в мск. ехать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
SET', к сожалению в официальных трейдинах треш не меньший зачастую. Впору из Саратова в Мск машину гнать)
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
SET', к сожалению в официальных трейдинах треш не меньший зачастую. Впору из Саратова в Мск машину гнать)
ну мы смотрели массовый сегмент 3-4 летних до 500.
да, в москве больше вариантов хороших комплектаций... но они все палевные в этот раз были.
даже есл машина технически исправна (что вряд ли).
отдать полмиллиона непонятно кому, чтоб он тебе передал подписанный за другого человека ДКП и документы ))
реальный продавец уже как минимум может сходить на основании ДКП с регистрации снять.
-------------------------
есть такие, например объява, авто 2010 ceed в норм. комплектации, кол-во владельцев не указано... номера не замазаны, но регион 777 (выдавались с сенября 2013).
спрашиваешь - вы сколько машиной владеете?
- в салоне брали, 2010 год с самого начала.
- Хорошо, можно поинтерсоваться, у вас номера 777, их просто выдавать начали с 2013, вы точно первый владелец?
продаван - вам какая разница, вас вообще не должгно волновать почему мы номера меняли и трубку кидает.
==================
Один рассказал вообще норм теорию, что он перекуп (профессионал) это тебе не у обычного владельца взять, который нихера не понимает, у него все тачки огонь тока потому что он перекуп. Правда ПТС в ватсап скинул и по автокоду машина вполне чистая)) но как бы такие варианты не рассматривали.
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Я фольксваген поинтер продал ровно за месяц, по желаемой цене, мог скинуть 30 т.р. И в любой момент отдать перекупам. Не продаются только ушатанные машины за которые хотят денег много, убеждая что у него комплектация хорошая. А хорошую машину нет больших проблем продать. И если человек берет задаток и готов ждать месяц пока вы соберете деньги, то скорее всего он понимает что такого ... покупателя больше не найдет.
Михаил, ты не прав. В Саратове вообще сложно что то продать, особенно премиум.
 
Верх Низ