Попал в ДТП, виновник скрылся

Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Был сегодня в розыске, инспектор сказал что общался с виновником, а потом как-то странно его слова начали различаться, сначала он сказал что виновника воообще не было, потом когда показал фото, сказал что тот припарковался, потом пришёл, и увидел такое. В общем сказал что вызвал его, а приедет или нет, он не знает, сказал ждите


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ощущение такое, что начали что-то мутить через пугачевских гаишников.
Прав лишат то 100% ?
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
AllAG

AllAG

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Я как понял из вчерашнего последнего звонка от инспектора, решили его жену лишить прав) не хотел обращаться к знакомым в ГИБДД, но так и пришлось подстраховаться. Сегодня узнавали по моему делу, вроде бы пока для меня идет все нормально, завтра должны пригнать машину на осмотр.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
не захотел по хорошему. Отдал бы денег за ремонт и гемороя меньше. Похоже жену подставил
 
AllAG

AllAG

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Это точно, ну это им решать.Причем я как понял он вчера приезжал, и завтра приедет, вот из Пугачева мотаться) Мне уже лишь бы машину без лишнего геморроя сделать, в выходные снимал фару, там до крыла достал даже.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 043
Реакции
3 801
Баллы
113
Ну что, дело движется?
 
AllAG

AllAG

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Благодаря знакомым) сегодня забрал из Гибдд бумаги, а так инспектор не особо шевелился. В водители вписали жену хозяина машины)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
AllAG

AllAG

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Из бумажек я не совсем понял, есть определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, и есть протокол, в котором статья по лишению, там написано, что будет в пугачевском суде рассматриваться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Сутки дадут походу. Отсидит формально.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
AllAG

AllAG

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего, я думаю договорятся там, в любом случае наказали себя, я думаю это все им не дёшево стоит. Нашёл в Пугачеве знакомых, которые сталкивались с этой семьей, не лестные отзывы были)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Скорее всего, я думаю договорятся там, в любом случае наказали себя, я думаю это все им не дёшево стоит. Нашёл в Пугачеве знакомых, которые сталкивались с этой семьей, не лестные отзывы были)
Они ещё и из области... В области страховка то копейки стоит относительно Саратова, а столько головняка нажили себе.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Подскажите по дтп, стукнули припаркованную машину, свидетели есть, но они анонимные(оставили записку с авто виновника), авто нашел, есть повреждения на бампере у него, в объяснительной в гаи написал что рядом стоит авто с повреждениями, и что за машина. Без свидетелей реально по осаго выплаты получить, или начинать искать свидетелей?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Подскажите по дтп, стукнули припаркованную машину, свидетели есть, но они анонимные(оставили записку с авто виновника), авто нашел, есть повреждения на бампере у него, в объяснительной в гаи написал что рядом стоит авто с повреждениями, и что за машина. Без свидетелей реально по осаго выплаты получить, или начинать искать свидетелей?
Без ментов нереально, а вот без свидетелей вполне реально.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Подскажите по дтп, стукнули припаркованную машину, свидетели есть, но они анонимные(оставили записку с авто виновника), авто нашел, есть повреждения на бампере у него, в объяснительной в гаи написал что рядом стоит авто с повреждениями, и что за машина. Без свидетелей реально по осаго выплаты получить, или начинать искать свидетелей?
Знакомому так же записку оставили под дворником с номером машины и написали что он вас стукнул, тот вызвал ментов, через 2 недели виновного нашли, договорились полюбовно. Никаких свидетелей не было.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Знакомому так же записку оставили под дворником с номером машины и написали что он вас стукнул, тот вызвал ментов, через 2 недели виновного нашли, договорились полюбовно. Никаких свидетелей не было.
А мне вот, этим летом, попались менты, которые в похожей ситуации пытались "срубить" денег.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Знакомому так же записку оставили под дворником с номером машины и написали что он вас стукнул, тот вызвал ментов, через 2 недели виновного нашли, договорились полюбовно. Никаких свидетелей не было.
Надеюсь что так будет, ну либо лишат его. Но судя по тому что когда его машину пинал, никто не вышел, зато потом пара гопников около часа терлась, и на нас пялилась, вариант с тем что денег принесут минимален.

А мне вот, этим летом, попались менты, которые в похожей ситуации пытались "срубить" денег.

С ментом, который оформлял, немного знаком, надеюсь что такого не будет.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Подниму тему, во время розыска виновника авто подчинить можно как нибудь? Может съездить на экспертизу, а после неё отремонтировать? А то чувствую что 2 месяца пройдет, а виновника так и не найдут.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Подниму тему, во время розыска виновника авто подчинить можно как нибудь? Может съездить на экспертизу, а после неё отремонтировать? А то чувствую что 2 месяца пройдет, а виновника так и не найдут.

ну так если не найдут, то кому убыток то предъявлять? некому, если только есть КАСКО, но тогда смысл ремонтировать сейчас?
 
Верх Низ