Потери за эту зиму

Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
помпу поменял только зимой и печку
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Пока, тьфу 3 раза, снес только 1 сугроб мордой (испытал нешуточный испуг), без последствий для авто. Ничего не потерял, не оторвал. Бензина ушло море (((((. Шипов без потерь, т.к. их попросту нет :prankster2:. Брызговики целы, если-б оторвались, то только с задним бампером :). Благо перед зимой пружины заменил и пузотерством не занимаюсь. Плюс во дворе есть пару резаных приор, которые дружненько с утра расчищают дорогу своими задними бамперами )))).
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
это случаем не на повороте на елшанку, когда с сокурского едишь в сторону дач. Фура случаем не бензовоз был?

именно тот, ток я ехал из елшанки и повернул на лево, на трассу, фура не бензовоз, просто фура с прицепом.
 
А

Алексей2

Новичок
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Ребят это все х..ня!!!!!!!!в декабре во время морозов -26 у меня замерзает тосол в машине в ночь ,с утра я её завожу прогреваю (бегая с ведрами горячей воды поливая на радиатор) сливаю тосол и промываю двигатель горячей водичкой,покупаю 10л тосола .пока все это проделывал села батарейка!!!стали заводить с тросса провернулся ремень грм об помпу,отогрели помпу поменяли ремень(благо вожу всегда с собой)залили тосол завели оставили прогреваться на улице.сами пошли греться.пока грелись машина закипела из_за того что сгорел вентилятор,выдовило помпу и весь тосол вытек на пол,купили помпу поменяли ,купили новый тосол залили все собрали.все работало и вдруг рветься новый ремень грм, меняем ремень!!!!
Итого: 3 ремня ГРМ,помпа,вентилятор.20 литров тосола,крышка расширительного бочка.
Все это менялось на улице при морозе -26.в течении одного дня(закончилось позднейночью)!!!!вот это был пипец!!!
не считая того что за зиму поменял рейку,ступичные подшибники, рулевые наконечники,Тропецию с мотором щеток,чуть не забыл про деланный коленвал,менялось сцепление,ремонтировалась каробка и карбюратор,о таких мелочах жизни как масло калодки,фильтра даже не пишу
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Снегоуборщики завалили все выезды из дома,в арках дикие колеи,сёдня пытался заехать домой-расколол бампер!
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Ребят это все х..ня!!!!!!!!в декабре во время морозов -26 у меня замерзает тосол в машине в ночь ,с утра я её завожу прогреваю (бегая с ведрами горячей воды поливая на радиатор) сливаю тосол и промываю двигатель горячей водичкой,покупаю 10л тосола .пока все это проделывал села батарейка!!!стали заводить с тросса провернулся ремень грм об помпу,отогрели помпу поменяли ремень(благо вожу всегда с собой)залили тосол завели оставили прогреваться на улице.сами пошли греться.пока грелись машина закипела из_за того что сгорел вентилятор,выдовило помпу и весь тосол вытек на пол,купили помпу поменяли ,купили новый тосол залили все собрали.все работало и вдруг рветься новый ремень грм, меняем ремень!!!!
Итого: 3 ремня ГРМ,помпа,вентилятор.20 литров тосола,крышка расширительного бочка.
Все это менялось на улице при морозе -26.в течении одного дня(закончилось позднейночью)!!!!вот это был пипец!!!
не считая того что за зиму поменял рейку,ступичные подшибники, рулевые наконечники,Тропецию с мотором щеток,чуть не забыл про деланный коленвал,менялось сцепление,ремонтировалась каробка и карбюратор,о таких мелочах жизни как масло калодки,фильтра даже не пишу
Жесткач...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Расколол бампер о ледяной сугроб выезжая из колеи.
Вообще на продаже бамперов в эту зиму кто то приподнимется.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Алексей2,
Сочувствую.
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
А я этой зимой свою машину потеряла целиком! Сейчас печалиться в целом не о чем. :parting:
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Алексей2, Жесть!
 
FSI

FSI

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Помял бампер въехав в открытый колодец(было всё в воде и его не было видно) .Ещё на капот ветка с дерева упала,но слава богу на нём было много снега и осталась только маленькая вмятинка:cray:
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
расколол противотуманку, поломал пластиковые накладки на пороги, потерял брызговик, помял банку глушителя с низу, оторвал брызовик двигателя... Пока вроде все, тьфу-тьфу)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
трещина на пороге (пластик). 1 см длинной .... буду сегодня лечить ...
лопнул видать от того что где-то на кочку сел....... мелочь- а обидно.....
+ видны проступления коррозии снизу багажника... край заднего крыла.
тоже пятнышко 1х1 см. Вспучилась краска.. :resent: летом - зачищать ..

Фары передние - пока на месте... :)
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
потери не большие отвал защиту блин и ток кусок который стоит 10штук((второй за 3р на месте! предстоит полная полировка кузова! стала стучать стойка стабилизатора с переди от наших дорог!!!и потеря шипов с переди)
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Помяло крышу немного снегом.(очень обидно, летом буду выправлять) И оторвал ручку открывания двери(пытался открыть дверь в морозы, это вообще пипец как обидно, ремонт встанет наверно рублей в 10 :) ) а так вроде в норме всё.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
всю зиму машина в гараже)ничо не потерял)))))
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Все правая сторона от бампера до бампера. Чувак не успел остановиться когда выезжал со двора, меня за сугробом было не видно:smile2:
 
roma

roma

Новичок
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
оба бампера расколол
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
При первом снегопаде заменил щетки на дворниках. 4 января, когда после дождя грянул мороз, понял что резина шипованная только для меня, а никак не для машины, купил новую вместе с дисками. Поцарапал бампер. Что то застучало в передней подвеске, несколько раз правил защиту. Думаю когда растает и подсохнет подвеску перебирать придется.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Возникает вопрос: это только потому что снега навалило много этой зимой, либо каждую зиму случается столько "поломок" и зима вобщем то тут непричем?:D
 
Верх Низ