Похмелье. Как бороться?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Полмошонки отрежут, если чужих девок за сиськи и жопы трогать "в присутствии жены". А если много пить - придется одно легкое все-таки вырезать. Чтобы печень помещалась.
дЭвущка, что Вы так болезненно ко всему относитесь? :tomato:
Мы тут:drinks:, о серьезных вещах говорим :scout:, а Вы "...легкое ворезать, если не легкое, то яйца..."
 
М

Маруська

Guest
Алказельцер пару таблеток.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Полмошонки отрежут, если чужих девок за сиськи и жопы трогать "в присутствии жены". А если много пить - придется одно легкое все-таки вырезать. Чтобы печень помещалась.
Щас новые методики уже-низведение печени в малый таз))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Если на работу ходить - дык это коксом надо убиваться, а не вотткой. Только надо ли?
 
Ж

Жена Викторио

Guest
Я не дЭвушка. В моем возрасте быть дЭвушкой уже неприлично.
что Вы так болезненно ко всему относитесь? :tomato:
А как бы Вы отнеслись, если бы Ваша дЭвушка подержалась за мошонку другого мущщины?
Мы тут:drinks:, о серьезных вещах говорим :scout:, а Вы "...легкое ворезать, если не легкое, то яйца..."
Попрошу уточнить, что мотрезать полмошонки предложил Baz, а я предложила универсальный рецепт как избавиться от похмелья.
 
Y

Yujen

Guest
Я не дЭвушка. В моем возрасте быть дЭвушкой уже неприлично.
Вспоминается цитата из анекдота:"нашла чем гордится....", извиняюсь

А как бы Вы отнеслись, если бы Ваша дЭвушка подержалась за мошонку другого мущщины?
я бы ни как не отнесся, а вот она бы отнеслась притом что с ускорением, заодно бы и "фанеру проверил"..........

Попрошу уточнить, что мотрезать полмошонки предложил Baz, а я предложила универсальный рецепт как избавиться от похмелья.[/quote]
спасибо конечно, но от похмелья я уже избавился при помощи пива+ щей+ мясного рагу + кампота, не столь кардинальным образом что Вы предложили, но не менее эффективным
 
Ж

Жена Викторио

Guest
Вспоминается цитата из анекдота:"нашла чем гордится....", извиняюсь
А я вас не извиняю. Вы, мужики, норовите сунуть девственнице, а жениться потом не желаете. Только арифметика получается такая, что женщина чтобы выйти замуж должна лишиться девственности хотя бы раза три :)
я бы ни как не отнесся, а вот она бы отнеслась притом что с ускорением, заодно бы и "фанеру проверил"..........
Ну вот видите, а сам почему удивляетесь, что я "скалку проверяю"?
спасибо конечно, но от похмелья я уже избавился при помощи пива+ щей+ мясного рагу + кампота, не столь кардинальным образом что Вы предложили, но не менее эффективным
Только потом не спрашивайте: "Несварение. Для чего и как бороться", хорошо? :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я вас не извиняю. Вы, мужики, норовите сунуть девственнице, а жениться потом не желаете. Только арифметика получается такая, что женщина чтобы выйти замуж должна лишиться девственности хотя бы раза три :)

А что бы быть девушкой нужно обязательно быть девственницой?
 
Y

Yujen

Guest
А я вас не извиняю. Вы, мужики, норовите сунуть девственнице, а жениться потом не желаете. Только арифметика получается такая, что женщина чтобы выйти замуж должна лишиться девственности хотя бы раза три :)
а я так и сделал, всмыле потом женился
Ну вот видите, а сам почему удивляетесь, что я "скалку проверяю"?

Только потом не спрашивайте: "Несварение. Для чего и как бороться", хорошо? :)
Только потом одна из жен напишет тему "Один глаз видит другой нет. Для чего и как бороться"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48

страшное оружие-вилка
один удар-четыре дырки

хватит вам разборки устраивать! лучше мирно поможем друг другу от похмелья.

to Жена Викторио: девушки/женщины тоже от похмелья страдают, поэтому рецепт про яйца/мошонки не актуален
 
Верх Низ